Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, разонравилась она мне сразу! Поэтому сейчас мы катаемся на Переге, купила б/у. А разонравилась, потому что в ней трясло так, что никакой массаж не нужен, все кочки и трещинки на асфальте ребенок чувствовал, пока коляска преодолевала препятствия задними и передними колесами. Вибромассажер отдыхает. Она красивая, эффектная, но кататься на ней можно только в ТЦ. Я ее летом выставляла на продажу уже, две калеки позвонили только, первая не охотно расспрашивала, а второй я уже сказал ,что продана, т.к. не охота было с дачи переться в город). Я вообще думала покататься в сидячке, смирилась уже, но вы меня опять взбаламутили со своими обсуждениями колясок. Решила, если купят, то значит судьба купить новую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, да, Гесс менее известная, их и в России недавно только продавать начали, хотя у нас в округе штуки три ездит уже)) бу хартаны по 30-35 продают.

Если и год, все равно хочу :confusion:

 

 

На мне потренируйся ;) послушаю на всякий случай :)

Я на свою наговаривать буду. Плюс ты мне сайтики вкинула, типа экономия. Хотя мой муж так любит нашу коляску. Шасси реверс как у танка, вездеход еще тот))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас такая коляска называется АВС дизайн :blym: мы просто ее рассматривали,когда выбирали.

А мы купили кам портофино летнюю,она и не трость и легкая. даже летом с ней на речку ездили,тк перега в машину не влазит вместе с автокреслом

АВС дизайн это другая, она трансформер, а у меня 2 в1 Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  неее, не тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, первый раз такое :( те нормально??

не понялЪ....?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня тоже рост 160, а муж...не так уж он часто и гуляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у вас трехколеска? Посмотрела, симпотгая)) мне девочка, сказала, что рэйсер даже мужчинам нра, типа внедорожник;)

ТАНЮНЬКАС, да, вибромассаж не гуд:(

 

Лена, почему ничего не хочешь?

 

не понялЪ....?

т.е. Для нынешнего серебра это норм явление? Я подумала, фальсификация какая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у вас трехколеска? Посмотрела, симпотгая)) мне девочка, сказала, что рэйсер даже мужчинам нра, типа внедорожник ;)

ТАНЮНЬКАС, да, вибромассаж не гуд :(

 

Лена, почему ничего не хочешь?

 

 

т.е. Для нынешнего серебра это норм явление? Я подумала, фальсификация какая :(

Да, трехколеска. Расцветка мне очень нравится, а мужу колеса. Мы когда гуляем, он всегда говорит, типа посмотри какое у нас внушительное шасси-джип))) Модель новая и колеса действительно массивно выглядят и любые ямы не страшны. Но мне прогулка узковата, я бы пошире хотела. Хотя вроде Сереге комфортно. Но мужу буду говорить, что очень узко))))))))))))

 

Витушка, неее, не тебе))

Точно?))) :malicious: :malicious: :malicious: Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,

Ссылки скрыты.

да нет 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВС дизайн это другая, она трансформер, а у меня 2 в1

ABC design есть разные модели? и трансформеры, и 2 в 1. Такая как у тебя в Украине и есть ABC design 3tec или 4 tec в зависимости от кол-ва колес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага,чистого найти трудно,оно всё турецкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки разболелись, а я надеялась, что зуб, горло красное опять и тт начала расти, лор напугала на счет соплей, потому что в ушки может предаться, пока назначили промывать квиксом или хьюмером и капать изофрой и р-ром протаргола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, alivik, фиг их разберешь этих производителей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  честно честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки разболелись, а я надеялась, что зуб, горло красное опять и тт начала расти, лор напугала на счет соплей, потому что в ушки может предаться, пока назначили промывать квиксом или хьюмером и капать изофрой и р-ром протаргола

лечитесь и выздоравливайте! мы тоже лечимся. прям эпидемия у нас тут)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, понятно:)

 

/котофеич81/, :(

 

April1985, Антошенька, выздоравливай!!!!

 

Riunite, Адрианчик улыбашка!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, почему ничего не хочешь?

Потому что не хочется 20 тыщ выкидывать на одну зиму - первое. Второе - мне не нравится ни одна коляска по приемлемой цене. И третье, я вообще не хочу заморачиваться, читать, выбирать, искать, покупать. Мне ездить на ней в самом плохом варианте 2-3 месяца. Я поступлю как Скарлетт. До января катаюсь в люльке, потом мы уезжаем, а в середине января я подумаю. Может и санками обойдемся. Если нет, то я склоняюсь к капелле все же. Возьму б/у тыщ за 5 и весной за столько же продам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :think1: однако....

 

кстати, я в коже нашла такой колясон.. Или ткань лучше? Кто-то катал шо-то подобное? Я к ткани склоняюсь, но кожу протереть можно и усе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, поправляйтесь! Тьфу на вас!!

 

Девочки, у вас детки в ладушки играют?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже решила брать капеллу901, а тут еще и jetem есть полный аналог капеллы Что лучше то????

Мы не играем в ладушки.

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Таиса играет в ладушки ножками))) но это случайно у нее так получается, а вообще вроде еще рановато для ладушек нашим деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, одинаковые они. Там засада какая-то с брендами. Кто-то у кого-то купил и пр. А так разницы нет. Слышала, что есть китайские модели с колесами не надувными, а на пенорезине. Внимательнее при покупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты мне про Степы вроде писала, у меня тогда цитаты слетели, а ейчасА вспомнила:) ты ходила? Мы не играем, но ладошку к ладошке моей Лиза подставляет:)

 

alivik, как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу все обошлось!

Как красиво. Покажи фото кухни полностью)

да обычная кухня:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...