Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, сам не играет еще, но когда кто-то показывает сразу замирает и внимательно смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, спасибо что спрашиваешь, муж дома уже, вроде по виду и не скажешь что после инфаркта. В конце месяца поедет дольше обследоваться, а там уже будем смотреть что дальше делать.

А вообще, если убрать всю лирику, то я частенько задумываюсь о том, что он-то на данный момент единственный кормилец семьи, и ближайшее время работать он не будет. Это получается, мне надо вплотную работой заниматься? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху объявление висит, что завтра вечером сайт недоступен будет, что ж полуночники будут делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, слава Богу, что все хорошо уже, будем надеяться, и дрльше так будет. Т е еще неизвестно, когда выйдет на работу? У вас больничные так же плохо, как у нас оплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  с выпиской!!!

Но муж ведь на больничном, ему на работе оплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по deuxpardeux зимним увидела инф.

 

Модель рассчитана на температуру от +5 до -30С (Внимание ! Температурный режим приводится для активнодвигающихся детей). Я думала, в нем в 0 еще жарко будет.. Хм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо. Вот и я не поняла в чем отличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычная кухня:

Ссылки скрыты.

красивая кухня, а еще и большая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила подарочек от Amka85, Аллочка большое спасибо! Подробнее в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но муж ведь на больничном, ему на работе оплатят?

хм... как бы объяснить... на мне оформлено ЧП, муж работает сам на себя типа по моим документам. Т.е. он не работает - соответственно деньги не капают ВООБЩЕ. Придется мне брать переводы и снова полуночничать. Может и хорошо, мозги будут делом заняты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заинтересовалась колясочкой Лены Лидер Кидс с 401. зиму я пока в нашей прогулке откатаю, а на весну/лето планировала купить новую легкую и удобную для поездок и путешествий.

девочки С УКРАИНЫ, у нас продают такую коляску Лидер Кидс с 401?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, посмотрела коляски, что ты выкладывала. ты хартан решила?

если по дизайну, то например у меня сейчас черная с серебристым, второй раз я бы черную брать не стала, летом сильно печет в нее, ну а зимой норм будет. поэтому мне тоже больше 1 или 2-ая нравится, вторая даже больше, но первая универсальная, потом продать проще, так как вторая вроде с розовым мальчику не все захоят брать, но за такие деньги надо выбирать что тебе нравится и не думать как потом продать )))

 

я тоже заинтересовалась колясочкой Лены Лидер Кидс с 401. зиму я пока в нашей прогулке откатаю, а на весну/лето планировала купить новую легкую и удобную для поездок и путешествий.

девочки С УКРАИНЫ, у нас продают такую коляску Лидер Кидс с 401?

 

у нас я нашла

Lider_Kids_S-401_hakki.jpeg

blank.gif

Детская прогулочная коляска трость Lider Kids S-401 (хакки) 180 долларов

а в россии и на украине сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я смотрю тоже на подобную колясочку, но не лидер кидс (у нас таких не встречала) а на квинни запп экстра. Цена подороже чем у лидер кидса, но и парочка дополнительных плюсов есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну это хорошо что есть возможность работать дома, всмысле что у тебя такая работа:). Значит муж будет с детками няьчиться, а ты работать пока что, потом поправился муж и все на свои места встанет)))

Я в шоке! Доча больше 2 ч спит...хм, это она за ночную тусу чтоль отсыпается??? Я то привыкла по 30 минут, может все таки режим налаживается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, да, сложная ситуация, а ты переводчик? родственники вам не помогут?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да, переводчик. При чем больше устный (т.е. на переводы надо отлучаться) На родственников рассчитывать к сожалению не приходится, так что мы уж сами как-нибудь)

 

AlsevnA, Таиса спит днем дольше, чем обычно, когда дождь на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я смотрю тоже на подобную колясочку, но не лидер кидс (у нас таких не встречала) а на квинни запп экстра. Цена подороже чем у лидер кидса, но и парочка дополнительных плюсов есть

мне сразу выдало, что там бампер отдельно нужно покупать, 40 долларов, итого обойдется у нас в 285+40=325 долларов

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да ?... надо посмотреть у нас как...

 

я уже думала о прогулке - если ничего не подберу интересного, то куплю как и с Алисой инглезину экспрессо, она то хоть проверенная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппц что сегодня было........... Решил муж меня откормить и мы пошли в Макдональдс. Вышли в пол 3, Лада ела где-то в пол 2. Пока дошли, решили там не есть, а домой купить. Муж пошел покупать, а мне сказал идти по улице одной. Я иду, радуюсь, что Лада спит , иногда оглядываюсь...его все нет и нет. Дошла до конца улицы, он не появился.... Улица длинная достаточно. Я решила ему навстречу идти... Дошла до макдака, а его ТАМ НЕТ!!! Я чуть не разревелась! Понимаю, что Лада счас проснется, мне ее тащить и коляску, а лежать просто так она в ней не будет! Опять по этой улице спустилась до улицы, по которой домой идти... Чуть не бегу с ней. Молюсь, чтоб подольше спала. И кстати, телефон дура такая, забыла!!!! Думаю, пофигу на мужа, надо до дома добраться... А там я его просто убью!!!!! Уже почти подхожу к дому муж бежит!))) сам на телефоне, в глазах счастье, что меня видит) Оказывается он думал, что я не до конца улицы спустилась, а свернула раньше и он так пошел....еще говорит удивился, что я так быстро шла, он не мог догнать)) но когда он пришел домой, а нас нет...запаниковал) В общем, как в каменном веке, бегал меня искал, всем на сотовый звонил, может я к девочкам зарулила, друг на машине был, прочесывал улицы))))))))))))) самое интересное, оба ключа были у мужа, если бы я к дому пришла, я бы все равно туда не попала. Это ппц, я орать сначала хотела, а потом мы ржали только) Но самое главное, котеночек проснулась только возле подъезда и улыбалась, а вернулись мы в 6!!!!!!!!!))) НИКОГДА она так долго днем не спала, хорошка моя, знала, что маме будет тяжело, если проснется)))

Счас голова болит, помру наверно...

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, У меня была похожая история когда мне было лет 16 и с мамой.Поехали значит в центр города погулять.Я зашла в какойто магазин а мама както вышла говорит я в соседнем.Я выхожу, мамы нету, по всем магазинам пробежалась мамы нету.. Трындец..Ни денег ни телефона нету, все у мамы... И что делать.. Пошла пешком, не знаю сколько км но шла я два часа по трассе!! еще и половину дороги под дождем!! Это был пипец самый настоящий...Потом долго с мамой друг на дружку дулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сразу выдало, что там бампер отдельно нужно покупать, 40 долларов, итого обойдется у нас в 285+40=325 долларов

ОГО!!! У нас в магазине 5400. Почти в два раза дешевле...

 

Svetlaj!, я один раз в командировку поехала Москву. Обычно сама все узнаЮ. Маршрут, адреса, пароли, явки. А тут вдвоем с начальницей ехали и я не стала ничего узнавать. Как-то неудобно было выспрашивать. И что? Конечно, она опоздала на самолет))) Телефон у меня был, но толку. Кому звонить-то? Меня такси должно было ждать, номера не знаю, адреса гостиницы не знаю, адреса офиса не знаю, кто конференцию проводит, не знаю. Начальница не отвечает. Капец! Еле выкрутилась, спасибо моей общительности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я смотрю тоже на подобную колясочку, но не лидер кидс (у нас таких не встречала) а на квинни запп экстра. Цена подороже чем у лидер кидса, но и парочка дополнительных плюсов есть

скинь ссылочку или фото, пож-та. и в чем преимущество?

я вроде нашла у нас только Lider Kids Viki S401B. за 1300 грн. в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, нету времени искать сейчас, посмотри на клумбе квинни запп экстра, там отзывов достаточно вроде было

 

quinny zapp extra

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у них модификаций! С бампером, без бампера, с подножкой на липучке и на защелке, и вообще без регулируемой подножки. Судя по тому что у вас бампер отдельно продают - модификация старая. У них бампер в комплекте с 2011 года. Так что на подножку обрати внимание, если будешь брать. Все же регулируемая лучше, вдруг поспать решите. Но механическая не есть гуд - она центр тяжести смещает. Лучше на липучке

 

alivik, у Квинни мелкое сиденье. Сползает ребенок. Я катала ее в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Чувство Весны, дааа, видимо со всеми бывает, но у меня голова счас треснет.

У меня подруга как-то с мч познакомилась, он пригласил ее в ресторан, она одела безумно красивое платье с открытой спиной. Подъехали к ресторану, он говорит, давай одежду в машине оставим, чтоб в гардероб не сдавать? Разделись и кинули на заднее сиденье. Он говорит - заходи, я пока машину припаркую. Она зашла, заняла столик, а он так и не пришел))))))))) А деньги остались в шубе на заднем сиденье))))))))) Шла она домой в шикорном платье в ноябре))) номер машины не помнит, друзей в Москве нет...так и не нашли шубу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...