Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

всем доброй ночи!!! чето я опять в кусты залезла :Hello: !!!

вечно я, пока дочитаю, уже тему обговорите и 100 других... тоже занялась своим внешним видом, вчера покрасилась (в салоне намазали, на такси и домой, ждать и смывать) сегодня немного подстриглась. так уложили красиво, я аж себя привлекательной почувствовала!! но пришла домой и сделала свой "любимый" хвостик, нафига стриглась???

 

за подругу жесть, бывают ведь еще такие доверчивые?

 

Полинка, клас, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А что вы скажете о типа трости Geoby LС300 - J070 весом в 6,7 кг

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, мы такие загородки давно научились преодолевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и меня поздравьте. Приготовила я таки злощасный кркм-суп из грибов мужу, пока свекровь ребятенка развлекала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ползают детки у всех, а мы кабачкуем!! садится пытается из положения полулежа и на бочок переворачивается и усё:( может пора волноваться???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, выглядит неплохо. Надо читать и катать. По картинке не скажешь.

 

Лена а чего так о супе? Чего он злосчастный? Ты хотела сказать вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ты чего волноваться вздумала??? успеешь еще бегать да ловить ребятенка своего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maша, в Новосибирске:) бы:) он у меня лекции читает:)

В Москве в нескольких клиниках, основное место работы в ЦЭЛТе на ш.энтузиастов, ее на юго-западной в небольшой клинике и еще где то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся на полу. Падает конечно но уже относитетельно ловко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мой адресат молчит... не понравился чтоли подарок... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ползают детки у всех, а мы кабачкуем!! садится пытается из положения полулежа и на бочок переворачивается и усё:( может пора волноваться???????????????????

я сижу и почти не волнуюсь и ты сиди)))))))) все у нас будет хорошо, все детки разные, а у нас одинаковы)))))))

 

Чувство весны, это Марико его так назвала тк муж уже дааааавно пррсит приготовить его, а у меня руки не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, кидай рецепт ;) Обожаю супчики!

 

Света, вы всмысле до Макдональдса пешком ходили? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да, я по чехова спускалась до советской, муж на белоглазова свернул... И вот я обратно поднялась, потом вниз по советской до больничной!!!! в принципе хоть и далеко, но вдвоем то нормально, одна бы я Ладу не дотащила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты мне про Степы вроде писала, у меня тогда цитаты слетели, а ейчасА вспомнила :) ты ходила? Мы не играем, но ладошку к ладошке моей Лиза подставляет

 

 

ходила, ага) мне так нраааа) прям хорошо мозги проветривает)

 

я только запеваю Лаааадушки, лаладууушки, у майи все конечности в движение приходят) а ручки она прям друг к дпугу подставляет. Ноги по типа казачка двигаются)))

 

А вообще, если убрать всю лирику, то я частенько задумываюсь о том, что он-то на данный момент единственный кормилец семьи, и ближайшее время работать он не будет. Это получается, мне надо вплотную работой заниматься? ...

 

а есть возможность переводить тексты (не устно?) я работаю щас удаленно, нравится)

 

Эсперанто, вот укатила надолго!! Давай домой за комп

 

дадада) бросила нас, горемычных)

:D

:D

PolinkaPolinka, крутяк, все ближе к цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Альтемьевск это миллионик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны понимаю, что успеет и ползать, и сидеть, и переворачиваться, но как то стремненько ведь пора!! девочки, а как ваши малыши ночью спят? мой стал такой беспокойный, раньше на ночь как засыпал, спал около 3 часов крепко потом почти всю ночь на сиси. но я знала что 3 часика у меня есть. вот уже перу недель, за эти 3 часа, раз 5-10 приходится подкачивать, или сисяндру давать :girl_cray: выгибается, вздрагивает, на бочок переворачивается и хнычет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, :hohot: :hohot: :hohot: это скорее сотник))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ППЦ какой то!

Я всё про своих баранов(про секс).Набрала джакузи сегодня,налила Бейлиз ,взяла журнальчик(для прикрытия) и пошла в ванну.Так муж пришёл,спросил не потереть ли мн спину ,я сказала можно и он ушёл.Просидела там минут 15 ,он смотрел шоу"Голос" и так и не пришёл.Легла спать он пришёл сказал,что спать хочет и давай утром...!!!Козел,я не хочу утром,утром я сонная.

Охринеть,чувствую себя отвергнутой(((((обидно и грустно :cry: :cry: :cry: :cry:Я обиделась жуть ,теперь вообще от него ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майя всегда на полу, но она не падает со своей высоты, ибо попытки из положения лежа сесть делает только в коляске, чтобы листики осенние разглядеть, ну или там на людей в ТЦ позырить)

 

но мы быстро ползаем, особенно если впереди маячит цель из тапок, пульта, проводов, и пр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ого)))) Еще после этого жалуется, что вес не набирает))) :Crazy: Для сведения, от Макдональдца до дома Светы примерно 3 -5км.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть! Надо с ладушками попробовать))))

девочки, у меня дочу игрушки вообще не интересуют, никакие, даже новые, мы играм в пульты и телефоны. От айпада ваще прется...там есть приложение клевое, с узорчиками под музыку она присосется к экрану, обсасывает и глазеет....чую не долго ему осталось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, 157 600 человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я просто вот и удивилась,... Макдаки раньше только в миллионниках были... Теперь видно что нет...

А вы что все уже спокойно в макдональсх кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, есть в контакте у нас, но я еще в нашу бп темку добавила http://www.babyplan.ru/forums/topic/38131-kulinarnye-retsepty/page__st__180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да уж, кабачечки наши!!! чет мне кажется, потом все умелки сразу попрут!!! я прям каждый день жду, жду и как дождусь :):Crazy::D :D :D

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...