Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, поесть в маке и сжечь калории)) вот как надо)

 

Adelinka 29, мне кажется, он просто более прозаично относится к акту любви) Ну секс и секс, и что? А для нас это целая история, разговоры по ночам с подружками, ванна, бейлис (ты для себя наливала?)). Ты ждешь от него африканской страсти, а он просто устал. Имеет же право?) Просто ты уже накрутила себя в преддверии секса, ожидания не оправдались, картинка (которая была только в твоей голове), не сложилась и поэтому тебе обидно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Elzzza, ага себе Бейлиз,только каллории зря на ночь выпила(((вот что делать непонятно.Он у меня всё желание отбил((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я не ем и раньше не ела. Пластиковая еда какая-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, крууууто! Поздравляю. Какой?

Samsung galaxy tab 2 :-) я довольная как слон:-) теперь сижу разбираюсь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, в след раз будет приставать, ты его подразни и кинь) как по сценарию коварной женщины-мстительницы)) (шутка, но я бы припомнила :malicious: )

 

Блин, а о калориях я бы ваще не думала) получала бы удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поесть в маке и сжечь калории)) вот как надо)

Света то и поесть не успела, они вроде домой купили))). Так что еще эффективней...

я не ем и раньше не ела. Пластиковая еда какая-то)

мне тоже не особо нравится, единственное, мне там пирожок со сладкой начинкой нравится, жирный, но вкусный, зараза)))

Samsung galaxy tab 2 :-) я довольная как слон:-) теперь сижу разбираюсь:-)

поздравля с покупкой!!! Я тоже хочу... Но сначала мужа на фотик надо уболтать))

 

У Арсланчика сегодня темпа поднялась 37,5. Капризулил весь вечер, от еды отказывался. Позвонила медсестре (до врача не дозвонилась), она мне посоветовала дать гипферон))) Решила больше не звонить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, о такой роскоши говоришь... бейлиз, ванна, журнальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, джакузи, бейлиз, журнальчик... по моему муж в этом списке лишний? :confusion: или я как и многие тут, временно фригидная стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, в след раз будет приставать, ты его подразни и кинь) как по сценарию коварной женщины-мстительницы)) (шутка, но я бы припомнила :malicious: )

 

Блин, а о калориях я бы ваще не думала) получала бы удовольствие))

со мной,неуверенной в себе особой,так нельзя поступать,мне мысли дурные в голову лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, Неееее , судя по пару сообщений от тебя с него, он у тебя жждет, как наши с Mirier:)

Аделинка, мож не надо всяких этих романтиков, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, о такой роскоши говоришь... бейлиз, ванна, журнальчик...

ты тоже можешь устроить ,благо ваша ванна новая позволяет-был бы муж как мужик ,а не как у меня,блин....вот понимаю,что может и есть оправдания у него ,но мужик должен быть всегда готов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да уж, кабачечки наши!!! чет мне кажется, потом все умелки сразу попрут!!! я прям каждый день жду, жду и как дождусь :):Crazy::D :D :D

ты знаешь, не факт! Не верю я в это, к сожалнию. Думаю, пропустит он перевороты и ползание вообще. Не интересно ему. Но глубоко в душе да, волнительно мне. Но я думаю, сама виновата. Надо было мневызвать хоть пару раз массажиста чтоб знать, какие упражнения надо делать. А то тоьхлько стандартную зарядочку делаю и жду чего-то от ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, джакузи, бейлиз, журнальчик... по моему муж в этом списке лишний? :confusion: или я как и многие тут, временно фригидная стала.

Аленький, Неееее , судя по пару сообщений от тебя с него, он у тебя жждет, как наши с Mirier:)

Аделинка, мож не надо всяких этих романтиков, а?

я ж пишу,я не прямо намекала,а типо пошла расслабиться в ванну с журнальчиком и бокалом-я так делаю иногда.просто создала подходящую ситуацию,а он....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макдаки раньше только в миллионниках были...

у нас 500 с чем то тыс. чел,2 Макдоналдса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, растеребили душу на ночь... так захотелось бейлиса, да с кальянчиком. мммммммммм кстати, на выходных выпила бокал шампанского (часа за два), такое удовольствие получила, хоть к алкоголю в принципе равнодушна. боялась за животик, но малой никак не отреагировал. так что можно иногда баловаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как мне себя весьти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, сразу в лоб: хочу - не могу)

и остаешься нагишом)

 

этот вариант пробовала? Жесткий, прямой, но действенный)) как наши твердые мущины) ты пересиль в себе комплексы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я больше склоняюсь к тому, что ему не интересно, и он знает что мама всегда рядом и поможет. например, положу его на живот, он лежит по сторонам зыркает, надоест и начинает канючить, пытается ноги под себя поджимать и психует, в ор что б с ним чем нибудь другим занялись. в 3 мсяца он переворачивался с живота на спину(около недели, в день по несколько раз), т.к. не любил на животе лежать, а сейчас ему леньки. и массаж, мне кажется, тут не причем, дети такие и хоть что ты с ними делай!! в этом и пытаюсь себя убеждать каждый день!!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мне кажется, не заморачиваться и забыть об этом случае. Ну имеет жеправо муж устать на работе или просто не хотеть сейчас!! Все мужики разные и не обязательно секситься кажлый день или раз в неделю. У нас и до беременности например пару раз в мес был всего. Просто потребности у всех разные и не надо всех под одну гребенку. Не цепляйся и не злись, бывает. Расслабься и получай удовольствте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нее я уже обиделась.теперь ему придётся постараться,чтобы от меня чего добиться

//Mirier//, стараюсь так думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, вот у меня так же! А свекровь сегодня охала что он устал лежать на животе, а я типа издеваюсь над ребенком. Я говорю: как он научится переворачиваться, если мама каждый раз будет подбегать и переворачивать сразу как только он пискнет и как он натренирует и укрепит мышцы, если егт жалеть во "благо", а без мышц он ни сидеть, ни ползать не сможет. Кароч стараюсь не грузиться, но не совсем получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мой отец перенес инфаркт прошлым летом. был на больничном долго, потом вышел на работу всё-таки, но его как-то уже не пёрло работать. до этого работал с запалом, хоть мог уже уходить на пенсию. а после инфаркта понял, что пора бы уже и на отдых. доработал до какого-то срока пару месяцев и вот уже пару недель как на пенсии.

 

я к чему: да, занимайся уже работой. больничный дней 90 как минимум будет, но лекарства и прочее будут тянуть деньги. всё же будешь себя свободней себя чувствовать, если сможешь зарабатывать сейчас. сугубо ИМХО, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нее я уже обиделась.теперь ему придётся постараться,чтобы от меня чего добиться

//Mirier//, стараюсь так думать...

ну это в тебе обида говорит. Оно и понятно. Никому не приятно когда их отвергают- нимужчинам, ни женщинам в равной степени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а лёжа на спине он на бочок и дальше ногу чтобы перевернуться не заводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а сколько средств вложено в дом? Я имею в виду само строительство (без обстановки))

 

Adelinka 29, и какой турнир ты ему устроишь по добиванию себя?) (в смысле чтоб добиться, а не добить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...