Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, м оя Василенка начала переворачиваться со пинки после 6 мес,сама..вот решила что пора и все....сразу очень хорошо,без особых усилий начала делать.как будто всю жизнь умела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, а лёжа на спине он на бочок и дальше ногу чтобы перевернуться не заводит?

заводит, но последние дни перестал. Я как только видела, придерживала ножку и он сам старался перевернуться и получалось

 

PolinkaPolinka, прикольно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а сколько средств вложено в дом? Я имею в виду само строительство (без обстановки))

 

Adelinka 29, и какой турнир ты ему устроишь по добиванию себя?) (в смысле чтоб добиться, а не добить))

да глупости.пусть хотяб созреет на нормальную прелюдию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она у тебя ползать начала в 5 мес. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заводит, но последние дни перестал. Я как только видела, придерживала ножку и он сам старался перевернуться и получалось

 

PolinkaPolinka, прикольно :-)

марико помойму писала надо гимнастику подобную с заведение ножки делать и масскажистка мне тоже показывала,чтоб учились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, она не ползает как положено а просто перемещается ,то есть тогда ,она просито перемещалась и щас не ползает прям уж...успеет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maша, в Новосибирске :) бы :) он у меня лекции читает :)

В Москве в нескольких клиниках, основное место работы в ЦЭЛТе на ш.энтузиастов, ее на юго-западной в небольшой клинике и еще где то :)

Здорово:) так и думала:)

думаю, может, муж твоему зубки как-нить покажет?:) дорого у вас?:) и где лучше?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, думаю до 100 тыс баксов, наверное. из них до 60 тыс за собственно коробку: треть за фундамент с цоколем, треть за коробку и треть за крышу (у нас цементно-песчаная черепица, не самый дешевый вариант из возможных). остальное отделка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мне кажется, он просто более прозаично относится к акту любви) Ну секс и секс, и что? А для нас это целая история.................. Ты ждешь от него африканской страсти, а он просто устал. Имеет же право?) Просто ты уже накрутила себя в преддверии секса, ожидания не оправдались, картинка (которая была только в твоей голове), не сложилась и поэтому тебе обидно)

вот и я так-картинка есть....секса нет :D аж зло берёт.Считаю что прожив вместе энное кол-во лет муж и жена должны чувствовать такие моменты.А особенно муж,ибо он самец.А вместо этого прозаично заголяешься и идёшь к нему...Так не интересно.Дело не в истории даже....Дело в единении и понимании,ведь секс это ооочень важная часть брака.А если он не чувствует...ХЗ,можно конечно поспорить на тему того что мужчины примитивны и тд...но какая-то невидимая связь должна быть...Я-то почему-то чувствую-вот сегодня он будет приставать...А он что?Почему не отнестись к этому повнимательнее?

И про усталость...Конечно он имеет право устать.Но у молодого мужчины кропуля силушки(с) для одной палочки вечерком должна остаться уж,хоть раз в неделю.Ведь от него не требуется двухчасовой марафон через день,не правда ли?Среднестатистические 7 минут.)))И все довольны))

имхо это тупо лень.

Тогда как мне себя вести?

бери его силой))) Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella, не вопрос. Только вот он у меня хирург и имплантолог, если просто зубки полечить, тоэто к другим врачам, но мы направим к хорошим)

 

Маш, цены в разных клиниках разные. Давай в личке... Когда соберетесь на консультацию, решим в какой клинике лучше вас посмотреть( куда ближе будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, хоть ты меня понимаешь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, А можно и мне ссылку на ваше строительство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня такая голодная была))) и муж как раз во время нарисовался....... Я вся в расслабоне... Пошла спать...

:class: никогда бы не подумала,что когда-то будет приятно прочитать о чужом сексе)))))молодцы!!!

 

Светлая,муж дал добро,давай спишемся. :JC_goody:

 

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как мне себя весьти?

я б сказала мужу с загадочным видом, что он слишком долго шел и я все сделала сама :) (в смысле не только спинку потерла)

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь с вами болтала во сне и отвечала всем, душа не выдержала, у тром встала, всех послала отправила гулять и к вам :girl_bye:

 

/котофеич81/, ты такая хитрая, я теперь что до Пн известись вся должна?? у нас почта и в выхи работает :malicious:

 

кропуля силушки(с) для одной палочки вечерком должна остаться уж,

:hohot:

 

Чувство Весны, кстати как у вас отношения с мужем? ну не считая вчерашнего вечера :D

 

теперь ему придётся постараться,чтобы от меня чего добиться

а вот это может привести к затяжному воздержанию по причине гордости и обид.

Есть предположение что муж просто не понял тебя и твоего сильного желания, не специально, не коварно продумав все, а просто "тупо не догнал что сегодня будет секас" ;)

 

Аленький, с подарочком от мужа ;)

 

//Mirier//, про коляски: каков бюджет? потому как есть неплохие за 8-10, а есть за 30-35!

 

PolinkaPolinka, с землей вашу семью! :flower:

Чувство Весны, Даяна падает головой конечно постоянно, но что поделать, не могу же я ее ловить постоянно, наловчилась как то и не плачет теперь ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ползает уже хорошо и садится хорошо. конечно падает. но уже как то меньше. ковров у нас нет. так что падать больно. я вчера посуду мыла. а он из зала приполз и в ногах моих сидел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так трогательно пишете, как малыши ползают. А мы не хотим ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина поздравляю! теперь дело за малым построить дом)

 

Аделинка спроси мужа в лоб: в чем дело? я тебя хочу а ты? может он не понял намека? им же надо напрямую все говорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе туро!

 

Ну Света! Такой марш-бросок мне не под силу))) во даешь!

 

мне тоже, чуть не сдохла. при том, что мы и туда пешком пришли, я по длинной улице 3 разав прошлась и обратно вернулась. Км 10 наверно прошагала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина поздравляю! теперь дело за малым построить дом)

 

Аделинка спроси мужа в лоб: в чем дело? я тебя хочу а ты? может он не понял намека? им же надо напрямую все говорить

Полностью согласна. 100% не понял.

Мой ребенок разобрался с игрушкой, которую нужно крутить. Такой выражение лица, типа отвалите я очень занят))))Умираю сижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не 30 тыс конечно. Потолок 20 тыс, и то мне кажется слишком

 

Алиаик, ты видела, есть еще аналог коояски Чувство весны Эспиро мэджик 2011

Ссылки скрыты.

у нас в украине продается, произв.польша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, видела, и вживую тоже видела. Там ткань такая.. как бы объяснить.. в общем, дешевая очень. Уверена что на лето она парить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувство Весны, кстати как у вас отношения с мужем? ну не считая вчерашнего вечера :D

:confusion: Я не собиралась рассказывать))) Просто зашла перед сном вас почитать, а тут опять :Crazy: Больше не буду. А то чет все так обрадовались за нас, что :confusion: :confusion: :confusion:

 

Отношения получше стали. Видимо вчерашний вечер - логическое продолжение в плане улучшения отношений. До идеала далеко, но прогресс есть. А как вы?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, очень за вас рада! и не надо стесняться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...