Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, начиталась тебя, пошла мужа соблазнять))) :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, а какая у тебя коляска? И как гуглить, чтоб показало с новым шасси?

 

Ох Девочкииии... а мы сегодня едем к окулисту и аллергологу, а потом на левый берег кровь сдавать... очкуюююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Девочкииии... а мы сегодня едем к окулисту и аллергологу, а потом на левый берег кровь сдавать... очкуюююююююююю

Все будет в лучшем виде, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Я не собиралась рассказывать))) Просто зашла перед сном вас почитать, а тут опять :Crazy: Больше не буду. А то чет все так обрадовались за нас, что :confusion: :confusion: :confusion:

 

Отношения получше стали. Видимо вчерашний вечер - логическое продолжение в плане улучшения отношений. До идеала далеко, но прогресс есть. А как вы?

 

вот он - лежачий стол переговоров)) действует!

я тоже за вас рада!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да ну как?? Муж мой крик малого вообще не может переносить, с ним что-то делается. Придется все мне одной((((( и успокаивать, и развлекать, и держать, и плакать вместе с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж в последнее время бесит,своим равнодушием к делам земельным ,вот я представляете была одна из толпы одна без мужа вчера и с детьми...я конечно понимаю что это мне надо,но хочется чтобы было не мне а НАМ.Для меня это серьезный шаг,а мужу пофиг,поработал пришел телек посмотрел поработал.....и т.д....прям настроение в ж..пе из за такого его пофигистического отношения,устала говорить ,ругаться ..все безтолку...отрастил себе пузо(пузо тоже бесит),и вобще....он меня заставляет нервничать.как раздражитель прям.С покупкой квартиру было почти так же..но квартиру купить все ж проще чем строительство и все такое....как ему интерес то привить..(((??Смотрю др. папы (многодетные) обсуждают что то..планируют...а мой..эх.... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тебе в контакт скину ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ок. А твой ре е плакал когда кровь сдавали? Мы в детскую клинику едем сдавать, на это и уповаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ок. А твой ре е плакал когда кровь сдавали? Мы в детскую клинику едем сдавать, на это и уповаю

из пальца только похныкал пока набирал. А из вены, нам медсестра очень хорошая брала кровь, почти не заметил

У вас же хорошая коляска, ты чего менять решила?

 

Я пол утра мужу рассказываю про то что можно из германии заказать дешевле, девочки он не верит в это хоть убейся....Говорит, типа все бы заказывали....

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну буду надеяться что отделаемся легким испугом. Перед прививкой анаоиз крови с формвоы это ж из пальца, да?

Менять коляску хочу, потому что малому не нравится, капор не плотно прилегает по бокам и тяжело тащить одной рукой трехколеску и особенно тяжело поднимать по ступенькам, еслире в другой руке

 

Анализ крови из формулы, который сдается перед прививкой*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну буду надеяться что отделаемся легким испугом. Перед прививкой анаоиз крови с формвоы это ж из пальца, да?

Менять коляску хочу, потому что малому не нравится, капор не плотно прилегает по бокам и тяжело тащить одной рукой трехколеску и особенно тяжело поднимать по ступенькам, еслире в другой руке

 

Анализ крови из формулы, который сдается перед прививкой*

А колесо переднее что не фиксируется? Я нормально поднимаю , задними колесами на себя тащу и малый в другой руке. Главное колесо зафиксировать и все. Зато маневренная какая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мой ребенок, тоже пока кровь брали даже не пискнул, а раньше такой ор поднимал и на прививке такой спокойный был, даже можно сказать обреченно " а, делайте что хотите". Полина, так и я так, если бы не я ютится бы нам в однушке с плесенью. И по оформлению документов все я бегала, его звали только подписывать. а дом это вообще серьезный шаг, поэтому я и не захотела частный дом, хотя сама очень мечтаю о нем, о том, как выйду на дворик, дети играют, а я в беседке на кресле раскачиваюсь и чаек попиваю. Моя мама купила дом. а папа вечно уволень, как мой, не расшатать, так бы ир лежал на диване все время, купили домик, оформили все, а там столько еще дел, там вкалывать все время нужно, но папа постепенно втянулся, стал огородом заниматься, там подправит что, тут, но надолго его не хватает все-равно. А вот муж моей подруги вообще молодец, но прям золотые руки, вместе со строителями возиться, командует, помогает. придумывает что-то новое, строит, она даже не вмешивается, детьми занимается. Мой, правда выпалил недавно, что если будем перезжать в другой город, может дом купить, ага, я, конечно, за, но кто опять-то все делать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а у тебя разве не четырехколеска? Фиксируется, но не всегда это делаю. Точенее редко когда. Иногда бывает все срочно-припадочно надо делать, тогда не фиксирую

 

Марюк, ты меня обнадеживаешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, просто он привык, навреное, что ты в семье двигатель прогресса)) Ты начни, разгваривай с ним об этом, варианты показывай, примеры других девочек (их мужей и дома). Мне кажется, он втянется...

 

Это знаешь, вот убираться лень, ж...поднять. Но кто-то начинает пыль вытирать, пылесосить и потом не остановиться уже)) Главное - втянуть) Ругаться - без толку. Хотя может и нужна твоему мужу постоянная встряска, ты ж лучше знаешь)

 

//Mirier//, дети если и плачут, то не от боли, а от того, что им ручку держат. Им именно это не нравится (мне так мс объясняли). Мы много раз из вены сдавали и из пальчика 1 раз. Когда из пальчика брали, она даже не проснулась) А из вены брали - тоже не плакала. Ты развекай ре в это время, погремушкой тряси, водичку дай попить)) Он и не поймет, что ему больно))

Майя уже на прививки не реагировала даже, т.е не плакала на 2 АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой до сих пор не сидит, только пузо буксует или ползает, когда мама не видит, на нем. с понедельника будем ходить на общеукреплющий массаж, правда в 8 утра, а я такая сова. есть плюс, будет зарядка не только малышу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, вызывай меня ))) я детомучительница :) серьезно )) ты его жалеешь очень а надо "мучать" побольше! и без массажиста.

Adelinka 29, твои тараканы это твои проблемы. мужик никому ничего не должен. так что хватить зудеть на мужа )) хочется-напоминай и соблазняй а не жди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у меня тоже трех и я не знаю чего тебе не нравится, ты просто с четырех не связывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, мой еще работает все время мб ему просто некогда думать про все это... не знаю..

Elzzza, я и так и делаю,ну типа давай посмотрим ,почитаем про то про это(связанное со строительством),дом Жени вместе смотрели...мы конечно от него в восторге.Ну я не прям ругаюсь,я говорю ,я все время с ним разговариваю,объясняю,привожу доводы,и т.д.Со свекровю тоже говорила вчера .пожаловалась немного на него....говорю пока не пнешь не полетит...а она да вот Ильин(это он отца Андрея так называет),тоже вот такой был когда они вместе жили...рки мол золотые но пока мозг не съешь так и будет кран на кухне капать(ну это к примеру).....мб у них это семейное...вот у свекра дача ,ну там ппц...я туда ездить не хочу там реально домик в ужасе...а он ведь рукастый и правда такие красивые пруды сделал сам..искусственным камнем выложил,руки золотые точно...а вот стремления ноль..и у мужа ну ниче ему не надо.....а я чисто физически не могу дом строить, ж не мужик у меня дети еще есть...но мое желание огромно просто ,меня прям прет ,времени примерно около года на проект ,решение вопросов что из чего и как делать...так как пока там комуникаций ,э/э не будет я даже шевелится не стану ,ну там рыть копать и пр. А то наобощают а потом жди пять лет (такое ж бывает),поэтому хочу убедиться что точно все сделают хотя б в плане комуникаций ,а там школы садики .ТЦ....НУ ПО ВОЛе судьбы получился у нас участок самый ближний к городу так что без школ.садов и торговых мы не останемся.Вот только форма его....ну весьма необычна...

 

Витушка, я люблю трехколески(кстати на модель как у тебя положила глаз и как у Лены Мирриер),они реально удобные,их катить приятно.Хоть у меня не совсем трехколески но управление супер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у меня наоборот в семье. Мужу как что-то вступит в голову - все.

 

Девочки, у нас ведь есть бизнесвумен. Много времени уходит? Реально потянуть с двумя детками? У меня идея родилась. Вот изучаю сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Я тоже посижу послушаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамусечки :Hello: я наконец дорвалась до ноута :girl_dance: Девочки, посмотрела подарочки - все суперские такие!!!!! Я с телефоном прям отставшей от жизни себя чувствую(((

Полинка, поздравляю с участком!

Девочки, у кого детки болеют, пусть выздоравливают крошки поскорее!

У нас из нового - научились преодолевать препятствия даже в виде маминых коленок - переваливаемся и ползем по лягушачьи-собачьи дальше к намеченной цели :D Влюбились в желтую столешницу стульчика (нагибаемся и едим ее, едим...), поэтому пока пробуем кабачок у мамы на руках :D Ну и еще - я тоже хочу коляску поменять - зиму откатаемся в прогулке, и продам ее нафиг (если раньше не разобью).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ща взорвусь прям!!! Ревет и ревет!! Спать хочет и ревет....а я в Луш сходить не могу, даже зубы почистить... Вот прям без душа бешусь... Для меня это святое, а она зажигает....((( на улице погода супер, а мы выйти не можем потому что поспать дома свои 30 минут не можем, а мама грязнхрй а улицу не высунется.... Ыфффффррррр, прям злюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, блин, если бы мне принципиально было сходить в душ, я бы оставила ребенка на 5-7 минут и сходила! Ты ж не ванну с бейлис принимать собираешься :D

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работы: вчера снова звонил мой руководитель проекта, на работу звал. Мол, меня ждет и не хо брать на мое место кого-то другого, хотя реально человек уже сейчас нужен. Эх :) как бы разорваться-то? Большую часть меня Дениске оставить, а остальная часть пусть на работу ходит :D

 

Офф топик: я фотки детской в доме выложила на пикасу, зацените ;) сегодня пофоткаю и первый этаж, там еще одну комнату покрасили и плитку во всю кладут. У нас весь первый этаж в керамограните, там пол с подогревом.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, а дома ты одна? Если есть Алиску с кем оставить, пусть даже со свекровью, то сходи в душ, если одна дома, то Алису в кроватку, чтоб не покалечилась нигде и бегом в душ - спокойная мама- спокойный малыш, как известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...