Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ох, если завтра погода не испортится, то мы будем отмечать Родиошкины полгодика на природе с шашлычками. Жду , не дождусь

Ссылки скрыты.

даже запросы свекрови не испортят мне настроение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

вызывай меня ))) я детомучительница :) серьезно )) ты его жалеешь очень а надо "мучать" побольше! и без массажиста

я тоже мучаю... С утра перевороты за ноги, пока орать не начнет, ползать учимся тоже с криком))) Зато реально запоминает, сейчас ложу на живот сразу жопку поднимает, ножки передвигает, а ручки до сих пор не понимает, что с ними делать надо, головой в пол упрется, руки под телом застряли и орет)))

 

Ох, если завтра погода не испортится, то мы будем отмечать Родиошкины полгодика на природе с шашлычками

ого, какие вы взрослые уже!!! На шашлычки с компанией? Эх.. я бы тоже на природу не отказалась..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс,А дома работать никак? может придумает шеф-то твой вариант работы на дому? а с полгодика можно и на 3-4 часика оставлять ;) если надо выехать куда.

 

Девочки такая лафа-сидит солька марусю развлекает, рассказывает ей что-то пианинку вместе клацают игрушечную.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вам завтра да? нам сегодня полгодика) Эх.. куда ж это время летит?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ведь есть бизнесвумен. Много времени уходит? Реально потянуть с двумя детками? У меня идея родилась. Вот изучаю сижу...

Смотря чем заниматься. На начальном этапе уходит много времени и сил. С одним Ре я справляюсь. Едиснтвенное, только сейчас я поняла свою ошибку, когда начинала работать я вкалыдывала свои силы везде и всюду, а надо было привлекать помощников, так было бы легче и эффективней. А я все думала, что я незаменима...

 

Также надо сразу учитывать, на сколько твоя деятельность будет пользоваться спросом и откуда брать клиентов. Я делала так, аходила людей, которые смогут мне этих клиентов дать и платила откат (от аванса от клиентов). Затем эти же клиенты мне приводили своих друзей и т.д. То есть без рекламы никуда.

 

alivik, с первой крупненькой даткой!!!!! Какие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, с полугодием!!! Растите здоровенькими!!!!:)

 

 

девочки, как зарегить карту на. PayPal??? Никак не получается!!!!!!!! У кого-то было такое!?? Виза классик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня полгодика

821894681.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Alivik, с полугодком, дочи!

 

Миранда Хоббс, где фотки детской? Я не поняла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ОГО!!! Какие вы большие! Поздравляю с первой серьезной даткой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, поздравляю!!!! уже половина годика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, с полугодием Таисочку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ведь есть бизнесвумен. Много времени уходит? Реально потянуть с двумя детками? У меня идея родилась. Вот изучаю сижу...

делись, каким :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, как у мужа дела?

 

Лена, Чувство весны, мне всю ночь коляска снилась))) наверно я ее хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, блин, если бы мне принципиально было сходить в душ, я бы оставила ребенка на 5-7 минут и сходила! Ты ж не ванну с бейлис принимать собираешься :D

я смотрю, обществу анонимныз алкоголиков в моем и твоем лице запал в душу этот бейлиз в ванной)))))

 

Марико, я полумаю над твоим предложением)))))))))

 

Эльза, спасибо на счет идеи с водичкой!!! Попробую. Кровь мы не слали, тк аллерголог дал нам тайм-аут на 2 недели перед прививкой исправить проблемки на коже. Все ж риск АД велик, тк он в большец степени передается от мамы, чем от папы. Ну и нашли у нас небольшую степень астигматизма, 1,5 чего-то там, похожего на градиент. Сказали, к году может само пройти. Проверка в год. Когда криворукая мс капала глаза, я думала, его разорвет от крика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну реклама - это понятно. С клиентами проблем быть не должно :D Меня вообще интересует процесс. Регистрация, бумажки, отчеты бухгалтерские, персонал и пр. Это даже на бумаге мне кажется сложным((( Но очень хочется свой бизнес. Работать в офисе с 9 до 18 я не хочу. Хочу свободный график, чтобы можно было больше времени уделять детям. Я нашла просто гениальную идею! Для моего города (напомню, я в пригороде СПб) она еще и уникальна. Нет такого бизнеса в Гатчине! А он востребован, я уверена! Если бы все получилось как я задумала... Но боюсь что просто не потяну даже на начальном этапе... Да и вообще боюсь, честно говоря. Но эта идея меня не отпускает. Муж поддерживает. Сказал, что поможет с бизнес-планом и если на старт надо будет не слишком много денег - возьмет кредит. (По моим весьма грубым прикидкам больше 200-300 тыс. быть не должно) Короче, у меня опять загадки и мафия :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена не бойся! если чувствуешь, что можешь, то дерзай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, если завтра погода не испортится, то мы будем отмечать Родиошкины полгодика на природе с шашлычками. Жду , не дождусь

Ссылки скрыты.

даже запросы свекрови не испортят мне настроение.

а я читаю запоры свекрови:-) :-) ну думаю жжет свекровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делись, каким :girl_bye:

Скажу в двух случаях. Если открою, и если передумаю открывать :sorry:

 

Лена, Чувство весны, мне всю ночь коляска снилась))) наверно я ее хочу)

))) Покатай сначала))) Как сынок?

 

я смотрю, обществу анонимныз алкоголиков в моем и твоем лице запал в душу этот бейлиз в ванной)))))

Да))) Я как вчера прочитала "бейлиз", у меня аж рот слюной наполнился. Хочу!!! Ванну не люблю, правда, мне там плохо всегда. А вот на кухне с подружками с удовольствием бы потягивала...

 

Чувство Весны, Лена не бойся! если чувствуешь, что можешь, то дерзай!

Спасибо, Катюш!

 

Пойду, наверное, позвоню на счет помещения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вроде получше, ночью спал, не кашлял и почти не просыпался, утром, пока я спала, чуть с дивана не улетел. не знаю как я проснулась, глаза открыла, его нет, смотрю, он на краю, уже голова вниз висит...короче его надо было не Шуриком, а Шустриком называть.

 

А вот на кухне с подружками с удовольствием бы потягивала...

дааа я бы тоже))))

 

а я читаю запоры свекрови:-) :-) ну думаю жжет свекровь

ну блин смехота))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, без антибов обошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, вот и первые полугодовасики пошли:-) с полугодиком вас!!! Растите акими же ктисивусиками и здоровенькими!!

 

Чувство Весны, ойнигаварррииии сама слюной давлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я ждала до субботы, если станет хуже или без изменений, то думала начать давать. а так стало легче вроде тттт но кашель есть

 

Чувство Весны, хотела еще спросить. вот у вас сколько стоит вызов платного врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, платный вызов у нас стоит 2 цены клиники + оплата такси туда/обратно. Чуть меньше 1,5 тыщ. Но моя врач ко мне ходит, берет даже меньше чем в клинике - 500 рэ)))

 

стало легче вроде тттт но кашель есть

ТТТ!!! Выздоравливайте совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо! ни фига у вас цены...у нас вызов 500 р стоит. но я не вызывала. участковая устраивает, но в этот раз она в отпуске оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктисивусиками

Ты когда в эфире, мне надо выходить, а то я своим ржачем детей разбужу))) Я, конечно, догадываюсь кто такие ктисивусики, но все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...