Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, молодчики!Выздоравливайте до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ни фига у вас цены...

Ну да))) нас и квартиры 500 тыщ не стоили, по-моему, никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо! а твои выздоровели?

 

Ну да))) нас и квартиры 500 тыщ не стоили, по-моему, никогда)))

)))) энто было дааавно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты интригантка!

 

а твои выздоровели?

аха!!!Слава Богу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала, блин, прикорм с каш. Думала, пореже какать будет моя красота... Угумс. Уже 4 обкаканных подгузника поменяла. Чувствует себя хорошо, поет вон лежит... И чего теперь делать-то... Останавливать прикорм что ль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты ип или о0о будешь открывать? Если собираешься работать одна и сотрудников будет мало, лучше ип. Отчетность проще и деньги с расчетного счета снимать без проблем. Оформить я помогу, если хочешь. Напечатаю заявление, скажу что куда платить, куда относить и т.д. Отчетность у ИП тоже сложности не представляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, смотри по ребенку.Мы прерывали до полного выздоровление прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты интригантка!

:reverans::P

Язык мой - враг мой :D Хотела спросить как наши опытные бизнесменши открывали свое дело и вот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин а где это я такое писала? Тогда расскань и мне, кто такие ктисивусики)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, смотри по ребенку.Мы прерывали до полного выздоровление прикорм.

Так она вроде не болеет. Каки не понос, нормальные. Просто чаще стали...

 

Чувство Весны, а ты ип или о0о будешь открывать? Если собираешься работать одна и сотрудников будет мало, лучше ип. Отчетность проще и деньги с расчетного счета снимать без проблем. Оформить я помогу, если хочешь. Напечатаю заявление, скажу что куда платить, куда относить и т.д. Отчетность у ИП тоже сложности не представляет.

Ну да, ИП. Сотрудников будет 2-4 человека пока. Точно еще не определилась с количеством. Если с отчетностью поможешь, буду очень благодарна. Может, хотя бы ссылками, где можно почитать. А то чего я только не читала сегодня. И противоположное, и устаревшее... Интернет -большая помойка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, может от того что еды больше стало))) ты переживаешь что ли из за этого? Санька от брокколи по несколько раз ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну прочему все так сложно у нас? На пэйпал не могу зарегиться, оплату счета в банке принимают только юникредит и райфайзен. Съездила в Одинцово, валютный счет можно открыть только в пн :girl_mad: ну как оплатить колясончик???? На др сайтах с карты оплачивали без проблем, а тут такие сложности:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин а где это я такое писала? Тогда расскань и мне, кто такие ктисивусики)))))))

Нормально! Ты писала, а я тебе расскажи))) Аливик ты так поздравляла и пожелала Таисе оставаться кисивусиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас около 1500-2000 вызов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Спасибо,что интересуешся :)

Суд завтра, я поеду...хоть смогу его увидить :) Но скорее всего опять перенесут т.к я привезу новые документы которые могут доказать,что он собирался сам сдаваться :)

А так вообще болие мение,там на базе он сейчас в отделение где сидят арестованные до суда,так там лафа,много свободного времени, очень часто звонит.Но муж мой не такой человек, он не может сидеть ничего не делать ему бы лучше работать... =))) Ну посмотрим,что там завтра будет.Надеюсь на доброго судью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, может от того что еды больше стало))) ты переживаешь что ли из за этого? Санька от брокколи по несколько раз ходит

Вряд ли еды больше стало. Мы только начали прикорм. Я не знаю, надо ли переживать. Сколько ребенок в норме какает в день? А то 4 раза до обеда... Это ж еще вечером пару раз... многовато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, удачи вам@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, капец там ваши цены) буду дальше жить в своей провинции)))

 

Riunite, удачи! чтоб все скорее уже разрешилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тебе что, прям горит? В пн. откроешь счет и перевод сделаешь. Осталось всего-то 1,5 дня))) А в какой банк ты обращалась? В первый раз слышу, чтобы валютные счета открывали строго по рабочим дням (я сама в прошлом банковский работник)

 

mamelella, капец там ваши цены) буду дальше жить в своей провинции)))

А ты сколько на лечение Санька потратила? На круг, с лекарствами и пр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, незнаю...не понос ведь, я б не парилась) какает и ладно) Санька редко когда один раз в день какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивусики, нашла))) девочки, а если нам 2 недели до привви, то нм стоит вводить прикорм сейчас (ознакомительны), или еще ждать прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 1000 р. капли в нос были дома, покупали: свечи виферон, от тепмы, капли от кашля и мазь, которую Полиночка рекламировала

у вас зп наверно большие, хотя я и не знаю сколько мой муж получает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не говори! Товары дешевле, зато услуги намноооого дороже:(

 

Чувство Весны, в юникредит, я там автокредит платила. Сказали, в пн, и то, как я поняла, это займет какое-то время. Райффайзенбанк вообще хамло:( сказали, не открывают счета для одно кратных операций, потом договорились вроде, но там вообще все не раньше вторника. В сбер даже не пошла:) Лена, да шило кое-где наверно ;) хочу быстрее, тем более ж мало осталось колясочек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знаю сколько мой муж получает

:blym: Даже примерно? Круууууто))) А сама сколько получала до декрета, если не секрет, конечно)))

Я три года назад 30 т.р. получала, а моя подружка 50. После кризиса все с ног на голову встало и сейчас на моей должности тыщ 40 з/п, а подружка 30 еле-еле получает. А вообще, больная тема для меня з/п и деньги. Меня ведь хотели на место начальницы моей (у нее зп тогда 75 тыс. была) А я забеременела и ушла. Как всегда, ждешь беременность, ждешь, а беремнеешь в самый неподходящий момент. Я не то что бы жалею. Конечно, сын мой больше любой з/п стоит. Но как-то грустно, что карьера развалилась... В той фирме у меня были хорошие перспективы, а теперь ничего нет :(

На лечение мы потратили примерно 3 тыс. Поменьше чуть.

 

Чувство Весны, в юникредит, я там автокредит платила. Сказали, в пн, и то, как я поняла, это займет какое-то время. Райффайзенбанк вообще хамло :( сказали, не открывают счета для одно кратных операций, потом договорились вроде, но там вообще все не раньше вторника. В сбер даже не пошла :) Лена, да шило кое-где наверно ;) хочу быстрее, тем более ж мало осталось колясочек :)

Да, приготовься, это не быстро. У нас люди с валютными переводами сидели по полдня. Пока счет откроешь, пока операцию проведешь, пока валютный контроль подтвердит. Мрак.

А забронировать нельзя колясон? Там же дается какое-то время на оплату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у него своя фирма и он не платит себе зп раз в месяц) деньги есть всегда ттт я получала по вашим меркам мало, 10 т. но и работа была в офисе не бей лежачего, называется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...