Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

сбер даже не пошла :)

И это правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

И это правильно)))

я тоже сбер не люблю, устанешь в ихней эл очереди сидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да и я не вагоны разгружала))) Я финановый аналитик))) О как! :D У меня муж вечно ржал надо мной. С работы забирал и всегда спрашивал:"ну как там твои анализы?"

Ты говорила, может, я не помню. Чем муж занимается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, стройматериалами всякими

 

Чувство Весны, этим мужам нашим лишь бы поиздеваться. мой тоже все спрашивал, не устала ли моя попка сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устанешь в ихней эл очереди сидеть

Точно!! Я как-то снимала деньги с карты. Сумма крупная, банкомат за раз такую бы не выдал, да и не хотелось деньгами светить. Я в банке 40 минут просидела. Впереди по номеркам была ОДНА тетенька. Потом я. Но почему-то все кто позже меня пришел шли вперед, а я все сидела. Пошла возмущаться к менеджеру, не помогло. Плюнула и в банкомат пошла. Ну их нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так долго????? Они мне что-то типа "в течение двух дней " говорили... Может, можно счет открыть (это долго, если я уже клиент банка?), оплатить и уехать?:) а с карты никак через банкомат это делать нельзя??;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, +1 к еме о зп. Я нс последнейполучала 60 тыс на ваши деньги и это во воемя кризиса. До кризиса и того больше. А потом фирма начала банкротиться- меня звали на те же деньги в др компанию, а я забеременнела. Но я тебе скажу, требовали отдачи за эти деньги будь здоров!! Мне лучше уж меньшк получать, но быть спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, стройматериалами всякими

У меня муж таможенник и ему эти стройматериалы покоя не дают. У нас же все привозное. Даже древесину везут из финки.

А вообще, я хочу попробовать что-то с иностранщиной связанное. Муж у меня растамаживал раз эммалюнги (для справки, они у нас прилично стоят), а он люльку которая здесь тыщ 50 стоит растаможил за 12(!) У меня слюни висели до пола. И так во всем. Утюги, шмотки, обувь, посуда, да те же стройматериалы к нам попадают по мизерным ценам, а в магазинах просто какой-то ужас((( Но этот бизнес рисковый, конечно. Вряд ли я решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Катерина82, девочки, а теперь представьте: у нас в сбере живая очередь:)))))) и новые сотрудники, которые вечно путаются в показаниях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если в течение двух дней, то это , видимо, сам перевод идет столько. А открытие счета и само оформление перевода везде по разному. У нас счет быстро открывать. За 3 минуты. А вот перевод (именно валютный) доооолго. Может в твоем банке быстрее они разберутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбрала коричневую коляску в розовую звездочку, нормально, как думаете?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, даже представлять не хочу))) все платежи через интернет освоили))) муж мне карту кукурузу завел, деньги туда кидает, ну а я трачу. только ему смс приходит, не успеваю я из магазина выйти, он уже все знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, хорррррошая з/п. Я не знаю как в Киеве, но у меня тетя в Харькове живет. И по ее рассказам, уровень дохода там гораздо ниже, чем у нас. А ценник просто сказка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если в течение двух дней, то это , видимо, сам перевод идет столько. А открытие счета и само оформление перевода везде по разному. У нас счет быстро открывать. За 3 минуты. А вот перевод (именно валютный) доооолго. Может в твоем банке быстрее они разберутся.

ой, надеюсь:) значит, надо с Лизой ехать на всяк случай. Да, Эмы по 12 это круто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбрала коричневую коляску в розовую звездочку, нормально, как думаете? :)

думаю нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, даже представлять не хочу))) все платежи через интернет освоили))) муж мне карту кукурузу завел, деньги туда кидает, ну а я трачу. только ему смс приходит, не успеваю я из магазина выйти, он уже все знает.

вот и нам надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с карты никак через банкомат это делать нельзя?? ;)

Валютные переводы без открытия счета запрещены законодательством. Так что вряд ли..Можно переводить рубли с последующей их конвертацией, но это уже к продавцу вопросы, принимает ли он рубли.

 

Девочки, я выбрала коричневую коляску в розовую звездочку, нормально, как думаете? :)

думаю, отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нормально)

Уфф:) очень долго выбираю последнее время:) где моя решительность?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага. Ща нее и судимся до сих пор. Зс ее невыплту в послпдни месяцы. Но и требовали за нее хоррошей отдачи. она ж чистая была к тому же. Т.е. белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все платежи через интернет освоили)))

А я все никак))) Подключила сбербанк онлайн. А он работает даже хуже обычного сбера))) В итоге не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валютные переводы без открытия счета запрещены законодательством. Так что вряд ли..Можно переводить рубли с последующей их конвертацией, но это уже к продавцу вопросы, принимает ли он рубли.

 

 

думаю, отлично)))

спасибо, девочки:)

ладно, будем в пн заморачиваться:) и в магаз напишу, пусть бронируют мои товарчики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага. Ща нее и судимся до сих пор. Зс ее невыплту в послпдни месяцы. Но и требовали за нее хоррошей отдачи. она ж чистая была к тому же. Т.е. белая

а кем ты работала? Наверняка говорила, но у меня голова как дуршлаг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак))) Подключила сбербанк онлайн. А он работает даже хуже обычного сбера))) В итоге не пользуюсь.

я с альфа банковской карточки активно за все платила через инет. Заведу-ка карту заодно, что ли в пн:)

 

кстати, все же я дополнительные колеса не поворотные большие решила взять... Надеюсь, пригодятся:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все же я дополнительные колеса не поворотные большие решила взять... Надеюсь, пригодятся :)))))

Затарилась по полной))) Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про прикорм так никто и не ответил. Вводить его, если через 2 недели мы ьудем прививку делать, или нет? Просто его пищевой ин ерес вроде как утихает уже, т.е в рот не заглядывает когда я ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...