Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, жаль, последние четырехколески не с повородными колесами((

Энет. Диагноз поставил окулист

 

А у меня новая параноя купила Пережку и спать теперь не могу хочу X-Lander X-Move :D

быстро однако!!! За твоими желаниями не уследишь)))))))))

 

ТАНЮНЬКАС, здорово! Поздрям! А ремни можно как аксессуары купить в магазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Миранда Хоббс, Жень, дай и мне ссылку! )) тем более для нас это актуально!

Adelinka 29, вы уже юзали прогулку из коляски? Я на днях попробовала и что то не впечатлило, поставила обратно люльку))) пока помещаемся, будем в ней, а потом еще потестирую прогулку, если привыкну, тоже придется менять коляску)) п.с. У нас одинаковые коляски, поэтому интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а чем гв помеха занятиям? я качаю пресс, кручу обруч и приседания делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ремни продаются к переге или любые?

 

Пошла читать, а вы и не написали ничего, оказывается весь день БП не работал :sorry:

 

Эсперанто, рассказывай, как съездили? с мужем наладилось?

 

Девочки, еще забыла похвастать, мы еще и комбез Керри купили. Размер 74 все-таки взяла, ну и огромный он конечно. Правда тоже б/у (что-то я сегодня б/ушница какая-то :think1: )

Ссылки скрыты.

 

ноги Лёвы заканчиваются, там же, где и молнии :D

В общем, комбез, шапка, краги, валенки, манишка - все Керри, обошлось 2500 руб. По комбезу и не скажешь, что его носили)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у меня Павлик ходит в садик для детей с проблемами со зрением. к школе все поправляют. и ни кто их там не обзывает!

 

ТАНЮНЬКАС, с покупками!

 

Эсперантно как поездка? как отношения с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Котофеич получит мой, т.е. свой подарок :strashno: или уже получила и молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот яна рмс как раз гб этом и прочтала, что есть спец садик. А у Павлика какие показаниябыли, тоже астигматизм? На гв не должно влиять. Яимела в виду, что гв не дает возможность похудеть из-за гормонов

 

ТАНЮНЬКАС, посмотри татамияаксессуары. А если не найдешь, то любые. Не дцмаю, что есть существенная разница. У всех принцип одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, с покупками (я вообще люблю бу в хор. состоянии, такая экономия получается)

Катерина82, ТАНЮНЬКАС, с мужем ОК, :) все налаживается, я начала терпимее относится к нему и уважительнее и сразу получила отдачу от него в виде идеального мужа ;)

 

Сьедили хорошо очень, много ходили по гостям/ресторанам, подарков нам надарили (вещички Даяше), доча вела себя как дома! Коляску обкатали на всех поверхностях, и в дождь и в снег :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Котофеич получит мой, т.е. свой подарок :strashno: или уже получила и молчит

сколько она к ней шла и сколько ты за пересыл заплатила? напиши в личку

ТАНЮНЬКАС, с покупками! :smilie_girl_321:

Девочки, шов заболел((((((((( а одном месте прям горит, ниче не понимаю :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у Павлика показаний нет, просто группа здоровых детей, но у нас есть и с проблемными глазками

у меня вес сам как то ушел после родов, только живот мешает жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у нас стульчик

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Эсперанто, похвастай хоть колясочкой ;)

ТАНЮНЬКАС, с покупками (я вообще люблю бу в хор. состоянии, такая экономия получается)

Катерина82, ТАНЮНЬКАС, с мужем ОК, :) все налаживается, я начала терпимее относится к нему и уважительнее и сразу получила отдачу от него в виде идеального мужа ;)

очень-очень рада за тебя, за вас :kiss2::girl_dance:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Левушка такой счастливый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как Даяша перенесладорогу? Скольк часов впути?

 

Эсперанто, а ты рассматривала ваиант TFK Joggster X Twist? Мне показалось, ниче так. Только спинка вроде опускается не рычагом, а заимом, меня это всегда смущало((

 

Эсперанто, шепотом кричу ура)))))) - на сч мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, с покупками (я вообще люблю бу в хор. состоянии, такая экономия получается)

Катерина82, ТАНЮНЬКАС, с мужем ОК, :) все налаживается, я начала терпимее относится к нему и уважительнее и сразу получила отдачу от него в виде идеального мужа ;)

 

 

 

рада за вас,а у нас то ли кризис тихий,то ли что.. :think1:

//Mirier//, если вы как раз будете носить очки в дошкольном возрасте,то не засмеют,в этом возрасте дети ещё не такие,все спокойно относятся и даже не замечают,главное чтобы ребёнок носил .Вот Подруга Платона уговаривала -у неё ничё не получалось,уехал к бабушке-бабушка как милого при учила.Ведь главное,что исправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чем отличие колясок Capella или Jetem, это одна фирма, но разные производители? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, Жень, дай и мне ссылку! )) тем более для нас это актуально!

Adelinka 29, вы уже юзали прогулку из коляски? Я на днях попробовала и что то не впечатлило, поставила обратно люльку))) пока помещаемся, будем в ней, а потом еще потестирую прогулку, если привыкну, тоже придется менять коляску)) п.с. У нас одинаковые коляски, поэтому интересуюсь.

нет,а зачем?они ж пока не сидят,не вижу смысла.В прогулку думали пересесть только весной.

//Mirier//, Лен ,что реально хочет завалиться ,когда одной рукой катишь? Значит верны все мои ощущения были в магазине,когда я её катала,надо доверять себе :)

 

сколько она к ней шла и сколько ты за пересыл заплатила? напиши в личку

ТАНЮНЬКАС, с покупками! :smilie_girl_321:

Девочки, шов заболел((((((((( а одном месте прям горит, ниче не понимаю :strashno:

может на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, раньше была одна фирма, сейчас разделились, но по факту почти одинаковые модели, есть немного отличий!

 

//Mirier//, 6 часов в дороге, останавливались кушали, раминались и дальше. Перенесла хорошо, я на крайний случай истерики брала ноут с мультиками "Tini Love" (дома не смотрим тв) не понадобилось, но я ей включила уже к концу дороги домой, Даяна была в восторге это слабо сказано :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, можно и мне ссылочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, наверно надо, но я не знаю когда смогу, Ладу оставить не с кем......... но и понимаю, что м.б. опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин ногтей нет, а содрала случайно Левуське лоб :girl_mad: Чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, здорово, что мир в семье:) а я хочу фотки коляски:) вы там лежа/полусидя катались?:)

 

ТАНЮНЬКАС, Классный комбезик!!! И цена норм:) а ремни купи обязательно!!!

помажь бепантеном или пуреланом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, наверно надо, но я не знаю когда смогу, Ладу оставить не с кем......... но и понимаю, что м.б. опасно

надо пойти,вы же хотите Ладушке братика или сестричку :) Хотя что там может болеть спустя порчти 6 мес?Может так просто рубец внешний формируется.У меня вот чешется он .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасиб, помажу, ща купается с папой! Про ремни тоже думаю искать. У моей подруги, как только доча научилась вставать, так постоянно в стульчике вставала, не сидела толком, сразу вставала в нем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, не затяивай!! Без них опасно!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, про братика или сестренку пока даже не думаем))) я не думаю, что прям грандиозно там что-то, тем более болит не внутри, а снаружи, кожа просто. Вообще ощущение, что кожа там в одном месте не как надо приросла, типа спайки, вот и болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...