Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ой я не могу с Алисы ухахатываюсь как она в воздухе ногами быстро быстро "ползёт" и руками гребёт :D какие же малыши прикольные всё-таки)))

Да ,вчера мы совершили первый полёт с кровати,оставила спать посередине,между двух подушек :sorry: хорошо,что на полу кавролин с очень высокой ворсой.Всё равно переживала ,я же не видела как она падала .Так что девочки,у кого малыши не ползают,они всё равно как то двигаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, может на узи с мужем прямо зайти, ты будешь лежать, а Лада на тебя смотреть?

ТАНЮНЬКАС, бепантеном

 

mamelella, завтра на прогулке пофотаю, и лежа и полусидя

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, про братика или сестренку пока даже не думаем))) я не думаю, что прям грандиозно там что-то, тем более болит не внутри, а снаружи, кожа просто. Вообще ощущение, что кожа там в одном месте не как надо приросла, типа спайки, вот и болит....

а ты вообще не была на узи после КС?мне через месяц сделать говорили,я делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так муж работает...

Adelinka 29, не была.... только в рд делали и все. Я дура да? я даже к Г не ходила. Меня прям трясет от ЖК, как вспомню, так разрывают меня воспоминания об обсервации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже ходила на узи в месяц и в два, сходи Светик, постарайся выбраться

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, если колесо не заблокировао в положении прямо и если бежать сторущим ребенком и не следить за тем, как ты катишь коляску (точнее тащишь за собой), то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, постараюсь... муж может выходной в пятницу возьмет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и это только если в положении лицом к маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. встретилась сегодня с фотографом своей любимой, так здорово провели время. она меня долго фотографировала. мы были на территории ресторана, где была наша свадьба. на берегу водоема..там так красиво..ностальжи :smilie_girl_321: а потом мы пили чай с вкусными пирожными. обалденно провела время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, с покупочками вас. Я тоже сегодня приобрела стульчик б/у чико поли меджик , нам скинули еще 500р и забрали мы его за 4 тр. Он в идеальным состояние, они им пользовались 2 месяца , потом подарили новый, а этот нам продали))))) за такие деньги я очень довольна покупкой.

надо сфоткать и наш комбез , а то сколько времени а все никак не по хвастаюсь

 

привет всем. встретилась сегодня с фотографом своей любимой, так здорово провели время. она меня долго фотографировала. мы были на территории ресторана, где была наша свадьба. на берегу водоема..там так красиво..ностальжи :smilie_girl_321: а потом мы пили чай с вкусными пирожными. обалденно провела время.

будем ждать фоток. Думаю ты как всегда будешь неотразима

так пошла искать кто у нас и белорусси мог мне подарок отправить, вариантов не много, но я не помню всего о получателях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, дет сад ей богу :) ну с чего ты взяла что дети злые? Дружите с незлвми... )) а вообще пока мне кажется рано к окулисту.. Нам говорили в год первый раз. У. Соли дальнозоркость , а подозревали астигматизм тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сережа когда дышит хрипит, я прям в груди хрип слышу. Температуры нет, соплей тоже нет, вроде ничего не беспокоит, но хрипы явные, что это может быть?

 

По поводу увлажнителей я уже полный спец, задавайте вопросы ,отвечу. Перечитала столько , что самой дурно! Завтра нам привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, с покупочкой. Давай уже хвастайся ;)

 

Девочки, кто знает, где можно купить ремни для стульчика для кормления для Пег Перего Татамия? Не молчите, сообщите мне!!!

 

 

Пошла я спать :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка сходите к врачу пусть послушает Сережу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а та трость голубая-Хартан от Оливера?

как муж, так и не верит, что дешевле в Германии заказать?:) не все делают, тк кто-то не знает, кому-то лень, кому-то сложно....и тп)))а вообще наверно твоему мужу ваш джип нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в месяц были у окулиста. там что то было не так но сказали к 6 мес пройдет. я не разобрала в карте что написано и не парилась даже. вот скоро снова пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у окулиста были в 2 мес и в год теперь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи и сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) Девочки, спасибо всем за поздравления

Ссылки скрыты.

alivik вас тоже с полугодиком!!!

вчера не могла сесть за интернет днем, а вечером уже отключили сайт :( Уже без нашего общения прям ломка начинается. Сегодня с самого утра похолодало, пришлось праздник перенести к маме, у нее частный дом, так что шашлычки на улице, а дома посиделки. Весело было, малыш с рук не слазил. Правда я даже не нарядилась, так как думала пикник, то будет на улице. Сейчас малыш спит без задних ног, впечатлений для него предостаточно. Съел целую тареклу кабачка, попробывал брокколи (гадость еще та, вонючая такая). Мама еще решила прикупить ему баночку с бананом и творогом, но я была неприступна, лучше сама съем. Еще хотели накормить его всякими вкусностями, и опять же моего взгляда было достаточно, чтобы это пагубное дело прекратить. вообщем воевала по-тихому с натиском мамы и свекрови :Laie_::D Еще первый раз решила сегодня поставить прогулочный блок, прошлась с ним, обматюкалась так, что решила продавать нафиг, но весной, боюсь перед зимой нашую коляску с маленькими колесиками не возьмут, а я торговаться не умею, нету такой жилки ,как у Эсперанто. думала, что может санки взять на зиму, а потом еще раз подумала, я ведь много хожу по магазинам, не пойдет, решила пока взять б/у капелку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а та трость голубая-Хартан от Оливера?

как муж, так и не верит, что дешевле в Германии заказать? :) не все делают, тк кто-то не знает, кому-то лень, кому-то сложно....и тп)))а вообще наверно твоему мужу ваш джип нравится :)

да от Оливера , очень понравилась

 

Витушка сходите к врачу пусть послушает Сережу

Кать а это может быть что-то серьезное? У нас теперь и к педиатрам запись и попаду туда не раньше 30 числа,все забито или стоит обеспокоиться и требовать чтоб посмотрели вне записи???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ак в сад пойдет, там не убередешь и не разделишь злых и хороших. Будут дразниться и щемить. Придется учить драться. Дело ж не в дружбе. На рмс вычитала что к году все может наладиться, тк глазное яблоко растет. А когда ей ставили подозрение на астигматизм?

 

Витушка, пару нед назад саша тоже странно хрипел, кашлял и сопливил. Я вызвала педю, она послушала и оказалось все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ме кажется дети сейчас над очками не смеются,как это было при савдепе. А вообще я думаю не стоит раньше времени паниковать, он еще совсем кроха, может прекрасно перерасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну посмотрим, мож действительно дети добрее и воспитаннее стали. Не знаю как вы, но я помню садик и помню, как не понимала некоторых злобных девочек, мне тогда на ногу специально норовили стать, а тогда типа примета была, что мама умрет.. ох помню я свои чувства!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,а почему он по воскресеньям работает,кто он у тебя?

начальник производственной базы торгового дома "Жилище" если тебе это о чем то скажет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elzzza,..мб у них это семейное...вот у свекра дача ,ну там ппц...я туда ездить не хочу там реально домик в ужасе...а он ведь рукастый и правда такие красивые пруды сделал сам..искусственным камнем выложил,руки золотые точно...а вот стремления ноль..и у мужа ну ниче ему не надо.....а я чисто физически не могу дом строить, ж не мужик у меня дети еще есть...но мое желание огромно просто ,меня прям прет ,времени примерно около года на проект ,решение вопросов что из чего и как делать...так как пока там комуникаций ,э/э не будет я даже шевелится не стану ,ну там рыть копать и пр. А то наобощают а потом жди пять лет (такое ж бывает),поэтому хочу убедиться что точно все сделают хотя б в плане комуникаций ,а там школы садики .ТЦ....НУ ПО ВОЛе судьбы получился у нас участок самый ближний к городу так что без школ.садов и торговых мы не останемся.Вот только форма его....ну весьма необычна...

 

 

какая форма?

я видела эти прудики - красиво как в сказке)

 

По поводу работы: вчера снова звонил мой руководитель проекта, на работу звал. Мол, меня ждет и не хо брать на мое место кого-то другого, хотя реально человек уже сейчас нужен. Эх :) как бы разорваться-то? Большую часть меня Дениске оставить, а остальная часть пусть на работу ходит :D

 

Офф топик: я фотки детской в доме выложила на пикасу, зацените ;) сегодня пофоткаю и первый этаж, там еще одну комнату покрасили и плитку во всю кладут. У нас весь первый этаж в керамограните, там пол с подогревом.

 

няню нанять? а самой на работу хочется?

задорная детская) что в сейфе?

зеркала я оч люблю) прям мечта секс-извращенца - зеркальная комната))

 

Марюк, поздравляю с полугодием. вкусно посидели)) :flower: :flower: :flower: мы в эти выхи тож сезон закрывали)) в чт уже снег обещают((

 

//Mirier//, согласна с Витушкой. Щас же не носят эти огромные очки на все лицо, выбор есть) очень стильно и импозантно малыши смотрятся в очках)

 

девочки, мне седня такооооооооой соооооооон приснился. Я была беременна. Прям реально помню эти беременные ощущения:сначала идет живот, потом идут щеки и уже я следом)) Так вот во сне был аист и он летел ко мне не с ребенком в клюве, а с ножом, чтобы сделать кесарево)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...