Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, ну не знаююю ща куда не глянь, все дети в этих страшных круглых очках. У нас в парадном тоже девочка есть в очкмх из небедной семьи. Все ж они портят лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

какая форма?

cd32decd9327.jpgвот такая форма.замеры точные не делали ,сегодня только съездили укрепили колышки на зиму чтоб границы не потерять.Не хило так поплутали по полю....а обратно в потемках думала не выберемся ..ладно дорогу нашли.Муж довольный,участок понравился ему,энтузиазм вроде к строительству пробудился малость,пока кувалдой трубы забивал в землю чтоб колышки укрепить.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!марюк с мини юбилеем вас:-):-):-) а меня сегодня у мужа др, весь день гости-целая куча народу,я устала как собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, круто-круто) мой совет - начните с туалета)) (ну по типу как театр с вешалки)) в случае когда ээ прведут и коммуникации)

 

//Mirier//, ну фиг пойми родителей тогда. мож заморачиваться не хотят?) еще бы на резинке по старинке бы надевали...

у меня есть противооложные примеры (если утешит) у подруги сын первоклашка - в таких классных очечках) вид умницы сразу) Внук Пугачевой Дэни Байсаров тоже в очках, красиво смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, с полугодовасием! Растите здоровенькими и крепенькими!

Эльза, вот это сон. К прибавке в чем-то беременность такто. Я седня в ванной лежала и вспоминала это волшебное состояние и поняла, что оч. хочу еще раз пережить.

А снег бррр... как рано. И не охота так холодов.

Витушка, раз ты перелопатила про увлажнители, поделись,плиз, какую фирму брать, что соотнош. цена-качество, не по сто писят тысяч. То, что на квадратуру комнаты подбирать, а еще на что обратить внимание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, лезгинку перед ним пляшешь?))

 

veselena, ого,к прибавке! денег бы мне мешок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, круто-круто) мой совет - начните с туалета)) (ну по типу как театр с вешалки)) в случае когда ээ прведут и коммуникации)

туалет по типа сортир ???ну как в деревнях?чтоб во время работ было куды...ээээ....ну нужду справлять?

 

а меня сегодня у мужа др

с днюхой мужа твоего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, дадада и складывать инструмент или ведра или еще какой инвентарь))

блин у меня майя опять поползла во сне! пошла ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, лезгинку перед ним пляшешь?)

Чего это пляшешь ??? У нас оч много друзей и родственников - в общей сложности 15 человек гостей и это не считая детей (еще 5 + моих 2)причем 3 девчонки беременные))))устала готовить и от кучи народа. Зато Макс себя вел просто идеально.

Полин, спасибо, передам ему обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада и складывать инструмент или ведра или еще какой инвентарь))

надо мужу сказать.Только вот инвентарь то не растащат?А вобще сначала забор да делается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Сутки к вам не заходила-думала страниц 30 вы накатали, а тут мало совсем.

Марюк и Аливик, с полугодиком малышей!

Танюнькас, с покупочками!

Мы вчера тоже первый полет совершили, благо диван низкий и коврик рядом, я рядом была, а поймать не успела( теперь ссадина под глазиком(. Еще мы сегодня зимний комбез купили, фиолетовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты меня/сегодня игноришь? Дважды спрашивала тебя про прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, читаю по диагонали ,что спрашивала повтори плиз)))

 

irina61085, форум был отключен же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я в курсе)) уже). Лена спрашивала, изменилось ли у вас кол-во покаков с вводом прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :confusion:

//Mirier//, нет вроде как какали так и какаем.Кстати цветная капуста пошла лучше чем брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, 30 дол за шапку зимнюю дорого? Или нормально? Шапка Сибирь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фотг сына кристины орбокайте, зацепилась, начала смотреть журнал с фотосессией ее новрожденой дочери, потом пошло-поехало, смотрю фоты дочери киркорова так и не появились. Есть только в черной прессе. И мне так стало этих нкрошкчных деток!!! Это эж толпы дурналистов, родителй никогда нет рядом, грудью никто не кормит, вечнотпристальное внимание, зависть одноклассников и тд и тп... капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, полуношницам! 3 дня в бегах, каждый день гости, а в субботу и днём и вечером, и завтра ещё придут. И всё потому, что решила не отмечать день рождение, поэтому все не за один раз пришли, а кто когда надумал. В общем в субботу стала я старше на год!

Почитала я вас немного, очень рада за девочек у кого сдвинулась личная жизнь в лучшую сторону!!!! Жизнь налаживается!

Таисочку и Родиончика с полугодиком!!! :flower:

Полинка, поздравляю с участочком!

Никак не сфотографирую и не выложу подарки, которые прислала нам Amka85, завтра постараюсь! А ещё со вторника у нас второй курс массажа начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* стало жаль крошечных новорожденных

* толпы журналистов)))))

 

lysleg, с деньриком тебя!!! Желаю тебе с каждым годом все больше и больше счастья и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, дурналисты получились у тебя намеренно или как?)

 

lysleg,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена, большое! Этого действительно много не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я писала про дурналистов, Лена ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, но первый вариант журналистов мне понравлся больше))))))

 

Блин чем дальше читаю, тем больше становится жаль этудевочку, дочку киркорова. У нее нет мамы, которая приласкает, обнимет, даст сисю, мамы, голос которой знаком ей с утробы, самого родного человечка в мире. А папа на гасролях. Бедная девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirier, ну далеко не самая бедная девочка что б ее так жалеть то))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

няню нанять? а самой на работу хочется? задорная детская) что в сейфе? зеркала я оч люблю) прям мечта секс-извращенца - зеркальная комната))

у меня смешанные чувства :) хочется на работу, очень. но при нынешних раскладах смогу только удаленно работать, вот только не уверена что это моих коллег устроит и меня не будут "хотеть" на полную ставку. в общем, мечусь :) и к умным хоцца, и к красивым :D

 

сейф там оружейный, в детской, ага :D там он удачненько вписался по размерам между воздуховодами. потом закроется панелью, когда мебель будет делаться. то зеркало, что в детской на фото стоит, уже установлено в ванной комнате. а на первом этаже у нас зеркал реально до фига будет: 2 зеркальные двери, выходящие в коридор, да плюс зеркало от пола до потолка при входе. в общем, забавно там будет :) моя мама, например, уже так и норовит в закрытую зеркальную дверь с размаху пройти :D но этому я как раз и не удивляюсь.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...