Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Блин, мы 3 день дома сидим....Бесит меня осень! Позовчера ветрища был, столбы пыли. Вчера то ветер, то дождь....... Счас собрались выходить, опять заморосило(

у нас вообще туман "пышный"(так Вика в года 3 говорила :D ),тоже гулять не хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, в том-то и дело, что себя я полюбила оглядываясь назд и понимала, что мам была права. Конечно не полностью полюбила, сейчас не люблю за свой вес и прочее, но то, за что цеплялась тогла, типа нос, фигура, точнее ее тип, и тп я полюбила и поняла, что это как раз моя фишка. А литературу я читаю, но я говорю о том, что дети понимают, что мам может быть необьективна. Я это понималаа с младенчества. Тогда почему наги дети не могут это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо идти заниматься,я себе пооьещала,что бросать не буду.20 мин кардио,попа и пресс.Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты уже пресс качаешь? мне надо, но я боюсь...

Вот опять вы про уверенность в себе.... я никогда не была в себе уверенна и всегда считала себя не интересной и не красивой. Хочу чтоб Лада была поуверенней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты уже пресс качаешь? мне надо, но я боюсь...

Вот опять вы про уверенность в себе.... я никогда не была в себе уверенна и всегда считала себя не интересной и не красивой. Хочу чтоб Лада была поуверенней.

мне зав.отд.авторитетно заявляла что упражнения на брюшной пресс можно делать через 6-8 нед.уверена,что модно.За границей даже Б через 6 мес :) ,а уж напрягать мышцы живот и подавно можно.

 

*можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я с тобой) пошла пресс качать и обруч крутить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Adelinka 29, а у меня доча на руках спит :P отмазалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня Алиса спит,я на полу лежу и между подходами вас читаю ,лчень удобно и не нудно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!!!!!!!1

Мы конечно же не ходим еще,да и ползаем не совсем шустро,такие вот мы не торопливые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас участок почти такой же формы) вот ты переживала из за мужа, а он потом еще втянется как мой и совсем на стройке пропадать будет)

 

Adelinka 29, я обруч кручу и с телефона в интернете сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, с даткой!

Я пол дня смотрю фильм Благословите женщину и реву над ним..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вам мат капитал перечислили в счет ипотеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, обожаю этот фильм. Тоже ревела когда смотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоЖе дождь с утра льет :( не погулять ... И до банка пока не добраться, у нас дождь=большие пробки! А в сбере выходноооой :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тоже надо этот фильм посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас участок почти такой же формы) вот ты переживала из за мужа, а он потом еще втянется как мой и совсем на стройке пропадать будет)

пока смутно представляю как он там пропадать будет учитывая что он на работе до часов 8-9 пропадает.У твоего то график как он сам захочет а у моего как шеф скажет.Мб таджиков наймет у него работают как раз.

 

так тоже надо этот фильм посмотреть)

а я не люблю душераздирающие фильмы ,ну там типа титаника....слишком впечатлительная.

 

Галина, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вам мат капитал перечислили в счет ипотеки?

нет еще. деньги не поступили в банк. письмо тож не получили, хотя ПФР отправило месяц назад, мы им уже звонили. До 24 октября сказали, что перечислят деньги - посмотрим.

Галина, обожаю этот фильм. Тоже ревела когда смотрела :)

он еще и со смыслом. Об отношениях М+Ж заставляет задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, нашу невестушку Василечка с семерочкой поздравляем))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:flower: У меня Вероника опять кашляет((( Капец-5 дней ходи в сад, в субботу заболевает и след неделю - дома! Сейчас вспомнила про лампу соляную- достала ее пусть воздух ионизирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера фильм "Орда" смотрели. Бред бредовый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,душераздирающие не люблю тоже,но Титаник таковым не считаю ,а вот в Благословите женщину,там правду-матку режут ,если я не ошибаюсь,роды -аборты ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет поставить себя да, согласна! Но где взять веру, или правильный стимул считать себя красавцем, например?

рассказываю :) я поверила в свою внешность и перестала стесняться своей излишне-изгибистой фигуры когда закадрила самого завидного жениха на факультете :D когда в какой-то момент двери моей аудитории стали частенько хлопать - как потом оказалось, это однокурсники и однокурсницы моего МЧ бегали на меня смотреть, т.к. до меня он долго-долго ни на кого внимания не обращал. это была моя первая лубофф, мне годков-то было всего 17-18, я еще даже косметикой толком пользоваться не умела. а я была такая девушка в теле, в общем неформат полный :D мы довольно быстро разбежались, я очень переживала и резко похудела - это когда на 14 кг за полгода, у меня просто аппетит пропал. и стала я еще краше :D о чем мне многие говорили.

а мама да, всегда тоже говорила что "у меня очень красивые дети", но такого влияния как общепризнанность на мою самооценку её мнение не имело. сейчас я её понимаю, ведь я не могу Дениску адекватно оценивать сейчас. я в нём слишком много вижу мужниного, т.е. его внешность однозначно в моём вкусе ;) но люди вокруг говорят что хорошенький - я и верю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока смутно представляю как он там пропадать будет учитывая что он на работе до часов 8-9 пропадает.У твоего то график как он сам захочет а у моего как шеф скажет.Мб таджиков наймет у него работают как раз.

ну да моему в этом плане легче, но и за наемной рабочей силой нужен контроль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фотг сына кристины орбокайте, зацепилась, начала смотреть журнал с фотосессией ее новрожденой дочери, потом пошло-поехало, смотрю фоты дочери киркорова так и не появились. Есть только в черной прессе. И мне так стало этих нкрошкчных деток!!! Это эж толпы дурналистов, родителй никогда нет рядом, грудью никто не кормит, вечнотпристальное внимание, зависть одноклассников и тд и тп... капец

 

а как же детки Эвелины Бледанс, Светланы Пермяковой (Интерны), МАрины Александровой, Лизы Боярской, Виктории Бони - они уже давно вовсю снимаются... Конечно, лучше до года кормить ребенка грудью. Но актрисам и телеведущим страшнее выпасть из обоймы за это время. А некоторые из них в одиночку детей растят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна сказать,что тоже беспокоюсь и хочу чтобы мои детки были уверенными в себе и в коллективе их никто не обижал.

мои будут :) я научу постоять за себя. это обязательно, имхо, без этого уверенности в себе не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...