Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот еще на спине под памперсом щас только нашла. Прыщиков или пузырьков нет.

Что делать? А на аллергию похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, нам по педиатрии говорили, что у детей, которые находятся в горизонтальном состоянии, т.е. младенцев, измеряют длину, а рост измеряют у стоячих. Так что скорее всего ей в РД так и сказали - длина. Это просто мед. терминология.

April1985, молодец какой...Моя аж рычит как сесть хочет, но пока не получается.

Regvas, под памперсом наверно потничка, а вот на ножке м.б. аллергия... ничего нового не давала?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а давно появились, что ты так поникуешь? я обычно сутки жду, все само проходило, купание в ромашка, можно еще драполеном показать, если потничка то на следующий день у нас обычно ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а ты считаешь,что все дети изначально "белый лист"? Что напишешь ,то и вырастет.Я вот-нет.В одной семье часто дети оочень разные.Тому куча примеров .У моей мамы три сестры-все разные типы личности,обладающие разными качествами.У мужа сестра-абсолютно другая.Родители одни,семья одна.

Я считаю есть врождённый набор ,некий генетический код ,который многое определяет.

Ты говоришь "никогда не поздно измениться".А мне почему -то вспомнился фильм про Мерилин Монро документальный.Слышала,наверное,о её проблемном детстве и матери?

Так вот её консультировал и занимался один из виднейших спецов того времени,автор книг и т.д.Однако ,ей это не помогло,Её любили и обожали миллионы,а она по прежнему оставалась неуверенной в себе девочкой,которую"не любят".После её смерти этот психолог написал о провале психоонализе как метода лечения вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да ты что??? нам еще массажа не хватало, мы так быстро слишком развиваемся, дополнительная стимуляция нам точно не нужна

у бабушки моей все детки до года в пеленках лежали, поэтому она очень удивляется как сейчас детки все так быстро делают, может попеленай ее тогда немного, чтоб не начала бегать по квартире? ))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, какой наш жених умничка:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, mamelella,

Спасибо, сегодня врач приходила, получше уже, кашляет от соплей, поэтому лечим только насморк и горло красное, еще осталось, но темпы уже нет

а как вы насморк лечите?Противовирусные не использовала общего действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовила счас сама капусту цветную,Василиса поела с удовольствием ,пыталась отобрать ложку и засунуть в ротик себе.Приготовила на парУ в мульте потом блендером добавив немного водички.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, нам по педиатрии говорили, что у детей, которые находятся в горизонтальном состоянии, т.е. младенцев, измеряют длину, а рост измеряют у стоячих. Так что скорее всего ей в РД так и сказали - длина. Это просто мед. терминология.

это-то понятно. Но она-то точно про длину написала по своей неграмотности. Ну да ладно с ней! Мне просто дитё жалко, она вообще не знает, как и что. Сейчас бабушка наша будет ей свои советы давать - запеленала и пусть лежит, покормила и пусть лежит, до 6 месяцев пусть лежит, нечего таскать на руках. Вон я своих вырастила, лежали до 6 месяцев и ничего нормальный. как-то так короче. Они НИЧЕГО не покупали, бабушка сказала "заранее нельзя"

 

у бабушки моей все детки до года в пеленках лежали, поэтому она очень удивляется как сейчас детки все так быстро делают, может попеленай ее тогда немного, чтоб не начала бегать по квартире? ))))))))))

ага, выше на эту тему написала :D

 

Regvas, под памперсом на спинке потничка, а на ножках что-то другое. Может что-то скушали?!

 

НУ все теперь точно пойду полы мыть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, молодец! я пока ленюсь сама готовить

у мужа со старшим братом разница в 1,7. абсолютно разные люди. старший пьянь, в 30 лет только устроился на работу в первый раз! муж мой совершенно другой человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а моя бабушка при том, что пеленали до 6 месяцев утверждает, что сажать надо в 4! и что Лада отстает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, бабушка наверно говорит присаживать?)))) моя так же говорила, а он взял и сел и хоть заприсаживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как вы насморк лечите?Противовирусные не использовала общего действия?

насморк промываем хьюмером сначала, а потом капаем то изофрой , то раствором протаргола . лор так назначила. свечи кипферон , те что наш педиатр хвалит очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! я пока ленюсь сама готовить

там делов вобще на три минуты.Готовить наверное сильно сказано.Я положила в мультю в эту чашку с дырками и ушла ,мультя пропищала я пришла выложила в стакан от блендера ,измельчила и все...по консистенции как пюре из банки один в один.У меня просто банки закончились а цветная капуста была.Сегодня мужу сказала купить кабачок,послезавтра дам его.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня мульти нет))) поэтому и лень, но пока овощи мы едим с утра, когда их переведу на обед, то с утра буду сама варить. а сейчас встать пораньше, чтоб сварить оооочень лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давно появились, что ты так поникуешь?

где-то дня три. Вчера в череде купала, толку ноль.

У нас дома очень жарко, под памперсом скорее всего потничка, а на ноге незнаю...

 

а на ножках что-то другое. Может что-то скушали?!

начала давать кабачок, может от него? А на аллергию похоже? Если аллергия, то что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Таиса вот так "села и играет" тоже ровно в 5 мес 15 дней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как думаешь после болезни когда новый прикорм начинать? а то на очереди цв капуста, а от брокколи 3 неделю его уже кажется тошнит))))

 

Regvas, если дома жарко, пусть голопопит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в подушки! она говорила в 4 присаживать, а в 4.5 ребенок сам должен сидеть!

Regvas, если аллергия, то фенистил можно дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, если думаешь на кабачок, то пока не давай его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну я где через недельку дала цветную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. сняла памперс. убрала кабачок по-дальше, буду ждать))) Я его еще на ночь пеленаю, а он в пеленке сильно потеет, утром пеленка прям насквозь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может и впрям потничка, раз весь потеет

 

чего то у нас котофеич куда то пропала и Чувство весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на обед диетическое блюдо -цв.капуста в белках от 3 яиц и 1 желтка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  я вот тоже все собираюсь начать упражнения делать, сейчас вот от сладкого по-тихоньку отказываюсь

 

Может темку создадим по похудению и приведению себя в норму, будем там текущие результаты выкладывать ( вес, объемы) и делиться упражнениями и методиками , так не потеряется ничего и стимул будет дополнительные не нарастить себе объемы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...