Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

чего то у нас котофеич куда то пропала и Чувство весны

котофеич, видимо, посылку донести не может, 1200 гр как никак :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Regvas, может и впрям потничка, раз весь потеет

 

чего то у нас котофеич куда то пропала и Чувство весны

котофеич, видимо, посылку донести не может, 1200 гр как никак :D

наверно ей не понравилось и она стесняется сказать и сидит в кустах :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно ей не понравилось и она стесняется сказать и сидит в кустах :D

ну точно) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю, среди вас есть рукодельницы! Реально ли сделать выкройку чехла на стульчик Пег Перего Татамия? Я заморочилась, хочу чехол! Покупать - жаба давит. сшить смогу, но вот сделать выкройку не по моим силам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, это тоже у котофеича бы спросить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да, все дети и родители разные. Я вроде не писала что все должно быть под копирку.

А про психоанализ - так это вроде и не лечение.. Есть разные виды психотерапии в зависимости от проблемы + терапевт-не таблетка. психотерапевт не лечит человека. лечится человек сам. терапевт лишь помогает и направляет, но никогда не дает гарантии. Иначе они были бы богами )))

 

я не вижу смысла делиться наблюдениями, раз вы считаете что все в нашей жизни "дано" или "не дано". окей, пусть будет так. можно тогда вообще на все забить. не решать детские проблемы , а сказать-ну вот такой ты уродился, а вот вася сосед твой не такой. тебе не повезло, васе повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с прогулки, отчет по коляске (может кому пригодится):

Ссылки скрыты.

 

Плюсы: -ходовая часть без нареканий, отличная. Даже по нашим кучам асфальта и земли -дорогам идет прекрасно, 3 колеса сказка, могу одним пальцем обернуть ее вокруг оси

-спальное место большое и широкое

-куча всяких прибамбасов 2 подстаканника, регулируемая ручка, замочки, кнопочки, резиночки все продуманно

-большая корзина

-кожаная оплетка на бампере

 

Минусы: -сетка на капюшоне, не закрыта пленкой и в нее дует и если сумка весит то не видно ребенка

-не нравится сбоку вид и то что я не понимаю сколько она места занимает впереди (не чувствую габаритов) мне кажется она огромная

-положение лицом к маме не хватает, может привыкну

-есть щели, зимой нужен конверт

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. ой я сегодня как выжатый лимон, вроде вчера не работала, сходила лишь сегодня в 7.30 на массаж и электрофорез. Как его хорошо помяли, кто-бы меня так сейчас :22_smart: Полина, Василька с семерочкой поздравляю

Ссылки скрыты.

все хочу спросить, у теюя же капелла 901, она не заваливается на бок, если ребенок начинает ворочаться? Никак не определюсь надо с 3 колесами на зиму или с 4 лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто привыкнешь к габаритам))) себя вспомнила когда пересела с маленького матиза на мужнину машину. казалось сейчас пол дороги снесу зеркалами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное у дочи ноги в зимнем комбезе были холодные когда мы пришли (был застегнут конвертом на кнопки) :(и внутри было холодно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хочу спросить, у теюя же капелла 901, она не заваливается на бок, если ребенок начинает ворочаться? Никак не определюсь надо с 3 колесами на зиму или с 4 лучше.

никогда никуда не заваливалась.У нее по факту 4 колеса что придает ей больше устойчивости .Просто переднее сдвоеное что придает ей больше маневренности.

 

в зимнем комбезе

вы уже в зимнем?Купи мешок в коляску теплый .или в одеялко заворчивай ножки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сегодня 0 градусов решила зимний одеть и не кутать ее.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 0 градусов решила зимний одеть и не кутать ее.

ну при нуле то самое то .мы недалеко ушли у нас +2...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  а мне понравился вид сбоку :)

 

 

Марико, это понятно и я с тобой согласна, никто и не говорил , что надо забивать на проблемы, я высказалась, что с ними надо научить ребенка бороться, ну вот нет во мне уверенностив себе и красноречия, как бы меня не учили этому, лучше например тебя я свои мысли не выскажу, потому что возможно у тебя есть врожденный талант к этому, но у меня есть огромное желание получить диплом и из-за этого я буду в душе сгорать от неуверенности в себе , но защищать свой диплом и выступать перед большой аудиторией , это как пример из жизни, но лечи-нелечи меня, мне кажется свои недостатки я уже не исправлю. будем надеяться, что дети в этом плане более гибкие, нужно только выбрать действенный способ

Слово только нужно поместить в кавычки, так как это самое главное

 

 

кстати, Аделинке еще хотела сказать, что если бы меня в детстве водили к психолог, у меня точно был бы комплекс, что родственники считают меня не нормальной

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  Полин, а как у капеллы 901 амортизация? Блин, не могу выбрать коляяяяскуууу....мне нужна проходимая и теплая и недорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и нам обещают холода :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера +16 было..или около того,только в джинсах и кофте были ,под низом бодик с рукавом трикотажный и колготки махровые.Но мы в основном на машине были.

 

Полин, а как у капеллы 901 амортизация? Блин, не могу выбрать коляяяяскуууу....мне нужна проходимая и теплая и недорогая

хорошая ,она правда хорошая коляска ,с ооочень замечательной ценой ,неубиваемая .Теплая ,просторная и внешний вид не страматозный,маневренная.

 

April1985я вобще стеснительная....не хватает напористости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я тоже не особо хорошо мысли высказываю )) и тоже полна недостатков и ВСЕ я исправлять даже не планирую! опять жн ИМХО это нереально. я работаю лишь в тех точках что меня беспокоят и причиняют дискомфорт. если ты относишься к проблеме лечите меня- оно не поменяется. стремление к изменению должно быть изнутри, желание поменять что и на что. ведь даже в твоей ситуации можно сделать такие запросы- хочу научиться говорить красноречиво и хочу принять свою скромность и некрасноречивость как свою "изюминку". а ты может и третий вариант предложишь. я к тому и веду-что не надо ломать детей и навязывать им свои догмы и понятие правильного (тут я имею в виду не моральные устои общества) а учиться и расти вместе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу темную коляску такую xmove2-europa_1.jpgКуплю ее наверно, сравню их и продам которая меньше понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ты колясочный маньяк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продам которая меньше понравится

оставляй обе)))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ты колясочный маньяк))))

точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, PolinkaPolinka, Катерина82, :Crazy: я знаю

 

Я - сладкоежка, соня, истеричка, шопоголик, алкоголик, сексоголик, интернет-зависимая..блин..Зачем мне наркотики?! ツ.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни как на весну лето осень не выберу коляску. но мне очень важен вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я просто почему не продаю свои коляски,потому что в каждой есть что то что мне нравится чего нет в другой ну как то так....ну еще должно быть место хранения....чтоб не спотыкаться об них.Нуа вобще если хочешь х ландер то покупай если возможность купить есть и не думай а то так и будешь хотеть себя изводить.

 

а я ни как на весну лето осень не выберу коляску. но мне очень важен вес

а что тебе как уЧувство весны не нравится?какие смотришь?мне бы помимо веса еще важна была стоимость,так как коляски по 20 штук не по карману вобще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...