Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

elzza, зачем ты такие советы даешь )))) я ребенка положила не в кроватку, а под ))) и теперь зависаю на форуме ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, :hohot: тоже чтоли попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нравится, я такие у нас видела, катают. все стеснялась подойти и спросить. мне только капюшон хочется побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридоры развития детей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  ну вот опять ты так напишешь, что только согласиться можно . Вот у меня есть такой вопрос,он правда конкретный более, чтоб по ситуации было понятней, чем просто слова. у меня есть племянница 3 года , когда мы ходим вместе в парк, она подбегает ко всем ларька и хватает там все игрушки, играется с ними, ее родители вообще не обращают на это внимание, если бы это был мой ребенок , я рассуждаю, что не разрешила бы так делать, но с другой стороны, может быть, а даже скорее всего, это привело бы к развитию неуверенности в себе , это как интерпритировать , что я навязывала бы ребенку наши социальные нормы или все таки учила бы его правилам приличия, очень тонко мне кажется найти золотую середину? А находясь с ребенком такие решения практически ежечасно надо принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капеллой довольна, хоть и катаемся мы чуть-чуть совсем. Не завалится она на бок это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а продавцы в ларьках как реагируют на ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :hohot: тоже чтоли попробовать

она у тебя уползет :)

 

April1985, а продавцы в ларьках как реагируют на ребенка?

Кривятся и неодобрительно смотрят

 

хочу темную коляску такую xmove2-europa_1.jpgКуплю ее наверно, сравню их и продам которая меньше понравится

я не против )))) с удовольствием бы услышала твой отзыв , а то я уже замучилась между икслэндер и капеллой выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Ты знаешь, я стараюсь чтоб ребенок умел отстаивать свое и уважать чужое, в супермаркете я разрешаю брать игрушки, смотреть на них, но если мы не покупаем-не разрешаю играть так, чтоб нарушился товарный вид. а если это "витринный образец", то разрешаю. точно также и с киосками, если не предусмотрено, я бы сказала примерно так: ТУТ игрушки смотреть и играть нельзя, НО мы можем пойти в игровую площадку в другой день где можно! Или если она берет чужое без спроса я говорю-ты же не разрешаешь другим деткам брать свое без спроса? это игрушка не наша, но мы можем попросить. или если во дворе все играют всем, то там не церемонимся.. то есть как -то ситуативно. но если в том же дворе какой-то ребенок упрется типа мое не берите, я дочку попрошу отдать. и если она кому-то не хочет дать, я не скажу что она жадина, а помогу забрать. но обязательно скажу : ты знаешь, если захочешь ты можешь поделиться. ребенку хочется поиграть немного твоим, тебе отдадут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю Василисе соску а она думает что ее надо грызть... :D

Девочки всем всем всем огрмнейшее спасибуще за поздравления ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, лэндер 100% лучше по качеству ткани и всей конструкции, но в капелле есть моменты которые подкупают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лэндер 100% лучше по качеству ткани и всей конструкции,

хм....не катала х ландер ,два года конечно....но капелла у меня не развалилась и с тканью ничего не стало.даже после стирок .с конструкцией тоже кстати ,хоть и по лесенке спускала.дыщ дыщ дыщ))))))))))))))))не знаю чего ты так капеллу 901 не взлюбила.из за того что подруга купила?

 

мне вот как у Витушки понравилась коляска...правда не знаю как она в управление и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а ты свои коляски где покупаешь? Или заказываешь? У нас в городе таких практически нет, одни китайские в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, к кузькиной мать подарок приехал ;) один из самых далеких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985я вобще стеснительная....не хватает напористости.

и я такая же :confusion:

Катя ты колясочный маньяк))))

:plus1:

Я - сладкоежка, соня, истеричка, шопоголик, алкоголик, сексоголик, интернет-зависимая..блин..Зачем мне наркотики?! ツ.

:22_smart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заразили вы меня колясками.... продать свою и капелку купить чтоли....... а потом на лето трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  а ты не получила еще посылку?

 

мне вот как у Витушки понравилась коляска...правда не знаю как она в управление и все такое...

а что у Витушки за коляксон, тот что она продавать думает? :))

 

Эсперанто, в икслэндкре читала в отзывах маленькое посадочное место как и в эмалунге скутер , а мы ребята не мелкие :) из-за этого не могу решить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на обед диетическое блюдо -цв.капуста в белках от 3 яиц и 1 желтка :)

 

это чересчур диетично для меня :) я ем чаще всего 2 раза в день + перекус в виде яблока или чего-то вроде. на капусте далеко не уедешь, увы. потому я сейчас сижу и ем мясо :D

 

я не вижу смысла делиться наблюдениями, раз вы считаете что все в нашей жизни "дано" или "не дано". окей, пусть будет так. можно тогда вообще на все забить. не решать детские проблемы , а сказать-ну вот такой ты уродился, а вот вася сосед твой не такой. тебе не повезло, васе повезло.

ну чего ты сразу в крайности? ;) мы же о том, что помимо воспитания и примера родителей в детях есть и влияние окружения, и просто характер или нрав.

 

April1985, Ты знаешь, я стараюсь чтоб ребенок умел отстаивать свое и уважать чужое, в супермаркете я разрешаю брать игрушки, смотреть на них, но если мы не покупаем-не разрешаю играть так, чтоб нарушился товарный вид. а если это "витринный образец", то разрешаю. точно также и с киосками, если не предусмотрено, я бы сказала примерно так: ТУТ игрушки смотреть и играть нельзя, НО мы можем пойти в игровую площадку в другой день где можно! Или если она берет чужое без спроса я говорю-ты же не разрешаешь другим деткам брать свое без спроса? это игрушка не наша, но мы можем попросить. или если во дворе все играют всем, то там не церемонимся.. то есть как -то ситуативно. но если в том же дворе какой-то ребенок упрется типа мое не берите, я дочку попрошу отдать. и если она кому-то не хочет дать, я не скажу что она жадина, а помогу забрать. но обязательно скажу : ты знаешь, если захочешь ты можешь поделиться. ребенку хочется поиграть немного твоим, тебе отдадут.

отето правильно! у меня лайки исчерпались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elzza, зачем ты такие советы даешь )))) я ребенка положила не в кроватку, а под ))) и теперь зависаю на форуме ;)

April1985, :hohot: тоже чтоли попробовать

 

она оттуда не уползет!)) им там что-то наливают))

 

это чересчур диетично для меня :) я ем чаще всего 2 раза в день + перекус в виде яблока или чего-то вроде. на капусте далеко не уедешь, увы. потому я сейчас сижу и ем мясо :D

 

мясо - правильно. Белок же) тока запеченное или отварное))

ем я тоже 2 раза в день) перекусы - яблоки, бананы. Если вечером приспичит - можно погрызть семек тыквенных.

 

Девокчи, я так жвачку хочу))

 

Посадила Майю в стульчик для кормления. Кругом все броколи обрызгано, сушки, водичка. Совсем как взрослая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девокчи, я так жвачку хочу))

в чем проблема, пожуй))))

 

PolinkaPolinka, а ты свои коляски где покупаешь? Или заказываешь? У нас в городе таких практически нет, одни китайские в основном.

да,Полин где покупаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, дело не в подруге, просто Потльша лучше по качеству Китая, я катала 901 у сестры такая была и знаю все ее плюсы и минусы. Я же не говорю что коляска Г..., просто если сравнивать то капелла и бюджетных лучший вариант, а если рассматривать варианты подороже, то конечно есть получше.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, капелла вроде как корея...

а про икс-ландеры я наоборот мало хорощего слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, капелла Китай/Корея как раз, у нас их тьма в магаинах, больше ничего и нет практически.

 

Все про коляски исключительно имхо.

 

alivik, где как пишут китай/корея и даже франция :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, эх.. Кать.. зашла б ты в наши магазины.. у нас-то и капеллу не найдешь))))

 

Таиса приколистка))) Стоит на четвереньках, упершись головой в пол и распрямив ножки)) а фотоаппарату нету блин)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, цвет мне очень понравился у твоей колясочки;) а сколько весит?:)

 

ох, девочки, съездила я в банк!!! Три часа вместе с дорогой!!! Как же по доче соскучилась!!!вроде все сделала.. Уф!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...