Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

alivik, у нас тоже маленьки выбор, но жетем/капела всегда есть и много

 

mamelella, как доча перенесла разлуку?

mamelella, 14кг, но вес не чувствуется при езде, а таскать мне ее некуда

 

alivik, как страус? зарывается в песок :D

 

У меня у самой жетем/капела 803 как вариант и я ее покатаю обязательно :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

мясо - правильно. Белок же) тока запеченное или отварное))

само собой :) бананы я разве что только утром могу себе позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в магазинах одни трансформеры за 4 тыс. все покупаем в саратове. сегодня опять катались в своей прогулке, капор падает, ребенок леижт в осеннем комбезе, весь сморщенный, не двинешься. Ну, куда мои беременные глаза смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, капелла Китай/Корея как раз, у нас их тьма в магаинах, больше ничего и нет практически.

Я имела ввиду, что у нас коляски в основном "без названия", собранные где-то в подвалах.

Есть конечно Geobe бюджетные варианты, еще какие-то подороже, но капеллы нет и подавно...

Вот мне муж купил коляску в Челнах название Rose Anmar вообщем я довольна, она очень легкая, маневренная, широкое спальное место. Но!!! Она вся на клепках, эти клепки расстегиваются, оттуда все продувает, капюшон не опрокидывается, из-за этого ребенок света белого не видит. Итог, если бы коляску выбирала я, то хрен бы такую взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, как страус? зарывается в песок

да-да-да) я все никак не могла придумать определение)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша коляска в управление супер, боюсь продам и жалеть буду. Сегодня отзывы читала про нее, почти все положительные, очень мало плохих , а это редкость! Позвонили мне сегодня, хотят посмотреть. а у меня уже мысли как отмазаться. И хартан мне нравится и наша нравится. Мне наверное нужно купить еще одну и я успокоюсь))))

 

Написала о посылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, о у нас то в городе тоже нет ничего, я это про соседний город говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я наверное больше аделинке отвечала, она написала что никого не исправить и монро в пример привела.

а в моей семье абсолютно по разному воспитывали меня и брата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а как по разному? нас три сестры и тоже все разные, хотя мама всегда говорит, что воспитывала всех одинаково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ой не знаю.... Hartan Skater S понравилась,выглядит более теплой чем твоя.

 

на вопрос где покупаю коляски -ответ в магазине.У меня не такие редкие коляски.Все это у нас продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, у нас тоже маленьки выбор, но жетем/капела всегда есть и много

 

mamelella, как доча перенесла разлуку?

mamelella, 14кг, но вес не чувствуется при езде, а таскать мне ее

Спала на ручках у мамы, плакала, играла))) в целом хорошо!:)

у гас будет14,5 кг, но мне тоже только на пандус такать и все)))

 

Ну, куда мои беременные глаза смотрели.

Вот я вчера так же про цвет нашей коляски думала)) нет, она мне нравится (салатовая с оранжевым), но сейчас вкусы абсолютно поменялись))) нравятся более спокойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, понимаешь, второй ребенок НИКОГДА уже не будет единственным -как ты его воспитаешь так же? :) ты скажешь ему другие фразы, другим тоном и т.д. плюс -как уже писали индивидуальные особенности характера. каждый ребенок по разному отреагирует на одну и ту же фразу даже если все делать под копирку, попадет в другие обстоятельства. мои дочки непохожи. я их осознанно воспитываю по-разному

 

Катерина82, кчтати мама считает что меня и брата одинаково воспитывала. но это далеко не так . его баловали и все прощали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса приколистка))) Стоит на четвереньках, упершись головой в пол и распрямив ножки)) а фотоаппарату нету блин)

Лада также делает))) вообще любимая поза это у нее) а потом еще и набок попу кладет, но голову не отрывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  Катерина82, тут за примером далеко ходить не надо, вон у Зайки двойняшки, абсолютно разнын уже по характеру человечки, хотя в одинаковых условиях растут и воспитываются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чеканусь скоро... Сегодня чего то прям аще нытик((( и оооочень сложно уложить... Прям хочет, а не может, и плачет так сильно, когда пытаюсь уложить... Позавчера также было..(( ну чтож такое то с нами... Вроде не зубки, десенка вообще как всегда...постяннно трет клазки и за ушки себя тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки когда на спине лежат как ручки держат? У меня Антон все время вверх, я сама сейчас так попробовала это сложно оказывается, тонус что ли или у кого-нибудь тоже такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Даяна мало мало лежит на спине, или играет в руках чем то или машет как мельница руками

 

А мы засыпаем уже месяц-два по два часа, начиная с 21 и до 23, постояно плачет теряет соску, приходится подкачивать ходить шикать и тд. так выматывает :girl_wacko: только после 23 засыпает более менее крепко

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, когда у нас сложно уложить, я сажу в эрго, даю соску и ношу по квартире, пока всегда работало

 

Эсперанто,  у нас ттт один час занимает ночное укладывание :))) а я думала, что это очень долго, правда я этот час не отхожу, лежу с ним в кровати

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не всегда конечно два, но мне кажется ужас как долго. Я не сижу рядом, но постоянно бегаю к ней, надеюсь пройдет.... к году :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Help!У нас во рту молочница,белый налет на языке и слизистых,кто сталкивался подскажите чем лечить,завтра к врачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, пока можешь протереть марлей одетой на палец смочить ее содовым раствором и прямо протереть все счищая налет

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поспешишь-людей насмешишь!!!!!!:( на коляски доп.скидки сделали!! Я лох:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а что ты оплатить успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки когда на спине лежат как ручки держат? У меня Антон все время вверх, я сама сейчас так попробовала это сложно оказывается, тонус что ли или у кого-нибудь тоже такое ?

нее, не тонус не переживай, я сама всегда так сплю :D У меня Арсланчик тоже так спит. Положишь, хоп, ручки наверх. Им так удобней видимо.

Я чеканусь скоро... Сегодня чего то прям аще нытик((( и оооочень сложно уложить... Прям хочет, а не может, и плачет так сильно, когда пытаюсь уложить... Позавчера также было..(( ну чтож такое то с нами... Вроде не зубки, десенка вообще как всегда...постяннно трет клазки и за ушки себя тянет(((

у меня тоже 2-ой день капризулит, прям не знаю что хочет. Плачет, уснет через 15 минут глаза по пять копеек, и так целый день... Видимо возраст такой...

 

mamelella, большие чтоль скидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Василенку с праздником! Подумать только, уже 7!!!месяцев:-) такая взрослая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...