Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки,устала..((( капризулю вообще уложить не Мону. Муж опять простыл, блин;((

 

Вчера ездили кдрузьям в гости...к семейной паре и их 40 недельному пузу...провели тест драйв кроватки их( которую подготовили) и облизали игрухи, а еще коврик опробовали...)).

Я немнго позавидовала их квартирке и очень прям захотелось побыстрей вмсвою квартирку переехать, все как то очень удобно и легко:), место на все хватает)).

Потом мы поехали на нашумквартиру)) нам уже сделали гордеробную и утеплили балкон, с завтрашнего дня начинают электрику. Я прям вся в предвкушении как там все будет))) мне все наши задумки пока очень нравятся:). Даже странно, мы всегда с мужем спорим изза всего, вкусы совсем разные, но вот в обустройстве нашей квартиры как то мнения и желания сходятся;).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Да я его отдернула то не зло, не знаю чего он взбеленился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, забей. Утром все ок будет:)

AlsevnA, у нас стены сломали, новые поставили, а мы никак дизайн н придумаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  напомни пл. у вас какая коляска

кам кортина эволюшн х3 трис. В профиле вроде должно сохраниться фото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, дак спать охота, а я не могу теперь, рука ноет что то :( и завтра буду как палками побитая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, бывает. Мож после работы в нервном напряжении, не всегда могут адекватно реагировать после тяжелых трудовыебудней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  вырубай комп и начинай считать овец, а еще лучше представь что уже подъем, мне в такие моменты всегда спать хочется

 

я уже тоже спать, всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я наверное больше аделинке отвечала, она написала что никого не исправить и монро в пример привела.

а в моей семье абсолютно по разному воспитывали меня и брата.

ну,Марин,ты ответила и ,как уже написали выше,я опять с тобой готова согласиться.Умеешь убеждать :) А сидеть ничего не делать я и правда не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спокуха!!!;) будешь огурьцом с утра;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мужу в асю, пусть утром почитает на работе как был не прав :(

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что написала?

 

у меня голова раскалывается, как приехала, так и болит :(

 

Померил темпу-36.1....

вчера 36.4 ьыла.

Что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что написала?

 

у меня голова раскалывается, как приехала, так и болит :(

 

Померил темпу-36.1....

вчера 36.4 ьыла.

Что это????

это совсем ничего,норм.темпа,голова болит-устала просто ;)

А я лежу с термоактивным гелем -борюсь с целлюлитом.Вообщем ,я плотно взялась за задницу :D

 

Эсперанто, а зачем ты рост Даяши под линеечкой написала сначала 63 а в 5 мес 63-понятно что ошибка где-то? :D Вас за вес врач не ругал?мы завтра идём

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, April1985, девочки, спасибо а участие!! Заказ-то я сделала по тем ценам :( но я сейчас им напишу, так и так... Посмотрим..

У нас так с машиной было, когда мы её решили покупать она стоила одну цену, мы оплатили, но в салоне не было нашего цвета и комплектации, поэтому мы заказали и в течении 2-3 недель обещали доставить, а в течении этого времени на сайте появилась информация, что в этот период будут скидки. В деньгах получалось около 50 тыс., и они, когда машина приехала, сделали нам эту скидку. Может и тебе уступят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :Hello:

Василечка с семерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

приготовила счас сама капусту цветную,Василиса поела с удовольствием ,пыталась отобрать ложку и засунуть в ротик себе.Приготовила на парУ в мульте потом блендером добавив немного водички.

Я доче тоже пюрешки сама готовлю - сейчас уже кабачок с тыквой едим - вот 100 % уверена, что они вкуснее баночных пюрешек)) Маргарита как и Василечек пытается ложку у меня отобрать :D чтобы самой уже кушать :)

Adelinka 29, я вот тоже все собираюсь начать упражнения делать, сейчас вот от сладкого по-тихоньку отказываюсь

 

Может темку создадим по похудению и приведению себя в норму, будем там текущие результаты выкладывать ( вес, объемы) и делиться упражнениями и методиками , так не потеряется ничего и стимул будет дополнительные не нарастить себе объемы ;)

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как мужа забрали так и началась у нас веселая жизнь.У Адриана режутся зубы,он сам не свой.С рук не слазиет и рычит.Даже сидеть с ним не возможно нужно ходить.Каждую ночь стал просыпатся и тусит час два...Сегодня фонтаном срыгнул, я наверное перекормила.Мужу суды переносят, но в этом есть плюс для мужа...в среду наконец его увижу,едим на свидание.Тяжело так,очень его не хватает,хорошо хоть говорить по телефону часто можем это както поддерживает и дает сил держаться...но всеравно каждый вечер плачу....и представляю себе этот день когда он вернется,сколько будет радости и слез но уже от счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а как по разному? нас три сестры и тоже все разные, хотя мама всегда говорит, что воспитывала всех одинаково...

 

как по мне, так всех детей воспитать одинакового не получится. Не забываем, что имеет значение старший ребенок или средний, младший, это тоже отпечаток свой накладывает. Младшим, как правило, больше поблажек, со старших спрос больше. Нас двое у мамы, так она всегда подчеркивала, что я старше (с сестрой разница 8 лет у нас), что я должна уступать. Заботу, ответственность этим она мне привила, но вместе с этим возникли и другие трудности-комплексы. Ну и темпераменты разные у всех, несмотря на то, что в одной семье растут. Нужен индивидуальный подход все равно.

Марико, я-то с тобой согласна. Но у меня больше вопрос был в том, как упредить определеные ситуации, когда меня нет рядом, как сделать так, чтоб ребенокделился с тобой, ведь часто так бывает, что невзирая на расспросы мамы, ребенок может не рассказывать тебе о том, что его обижали, возможно и потому, что он сам не определился, ему обидно/дискомфортно или просто запомнилось, + как сделать так, чтоб родители были авторитетом и ре им доверял, ну и немаловажно - влияние дедушек и бабушек, как ты правильно отметила. Мало того, что я сама себя очень тщательно контролирую в общении с ним, так я замесаю, что бабушки начинают пагубно влиять на него. Вот носит бабушка на руках его, подносит к цветку, он есессно тчнет ручку и хватает его, начинает тянуть, а бабушка тут же : ты что! Нельзя такое делать, мама уахвидит и наругает!!! А с чего она взяла это? А что будет, когда меня не будет рядом, наговорит ему кучу всего обо мне и ре будет так и думать!? Вот блин реально чувствую, моя собачья жизнь только начинается и не думает заканчиваться, предполагаю что буду лаять, иначе не дойдет до них, что нк надо ребенка портить своим неправильным мировоззрением

 

Почитай о теории привязанности

Ссылки скрыты.

 

Еще сообщество Альфа

очень хорошо написано о детско-родительских отношениях.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термоактивным гелем

какой производитель?

 

а я стала массаж пневмобанками делать, на попе мужа прошу помочь :) ну а спереди сама.

 

как по мне, так всех детей воспитать одинакового не получится. Не забываем, что имеет значение старший ребенок или средний, младший, это тоже отпечаток свой накладывает.

так и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время час ночи, а я а компом!

Муж пришел спать шумно, и разбудил Даяну я конечно возмутилась, он распсиховался и ушел спать в гостинную, еще шумнее чем пришел в спальню :Laie_: А я от нервов аж спать не смогла больше и руку начало дергать, а это пипец на пол ночи :dash_kolob_girl: спс муженьку

Ты наверное лично его задела своими эмоциями? Не удивительно, что он так отреагировал. Я стараюсь заострять внимание не на личности, а на поступках, если мне что то не понравилось. Можно выплеснуть свои эмоции, но не так, что "Ты такой сякой....", а "Меня в данный момент расстроили, разозлили, обидели твои действия, твое поведение". (Личность мы любим-принимаем в любой ситуации, а вот поступки этой личности нам естественно могут не нравится, бесить, раздражать и прочее). Это уже мягче звучит и не настраивает собеседника против тебя. Работает как в отношениях с мужем, так и с детьми, кстати, да и вообще, со всеми. Главное- это осознавать.

 

В тему принятия детей: сын Бледанс (синдром Дауна у него) получил первый рекламный контракт (кто то возможно скажет, что это просто пиар). Я к тому, что, родители его не прячут от общества, он для них самый самый. Может, в нашей стране вскоре изменится отношение к особым деткам.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выспалась очень :( и закон подлости, доча спала крепко, а я сидела на кухне вместо того чтобы спать.

Adelinka 29, в 4 был 63, в 5 62, так намерили, так и написала.

Мне врач объяснила что не важно сколько весит ребенок, главное чтобы у него рост и вес были в одном коридоре, мы сейчас ровно в 3 коридоре (я выкладывала вчера ссылку на эти коридоры) Т.е. мы можем и 4кг весить при росте 50см и это будет норма, но если мы столько будем весить при 65 то это недобор веса.

И после 6 месяцев вес не так важен уже, как в первые месяцы.

Riunite, плохо без папы конечно! но ничего, он вернется и все будет ок! дума что так и должно было случится, чтобы вы чтони будь поняли друг для друга ;)

 

Может, в нашей стране вскоре изменится отношение к особым деткам.

твои слова да богу в уши :)

 

Лена Чувство весны для тебя, не могла удержаться:

ххх: а в питере давно дождег?

ууу: с 1703го :hohot:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я что-то тоже не выспалась( сын вчера совсем поздно уснул, почти в час ночи, да и капризулил, что для него не характерно. Проснулся в 8-30, что тоже не про него, поели кашу, опять капризулил, потом в шезлонге уснул, я его перенесла в кровать и сама рядом улеглась, ну минут 20 он поспал, а я так подремала.

 

Лена Чувство весны для тебя, не могла удержаться:

ххх: а в питере давно дождег?

ууу: с 1703го :hohot:

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у нас сегодня тоже ранний подъем - 6 утра

 

Riunite,  Адриан чувствует, что ты расстроена, поэтому тоже беспокойный. держись, ты справишься и муж скоро вернется, держим кулачики !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня в нашем новом Керри пойти гулять. Девочки, у нас сегодня 0 градусов, если одеть трикотажный бодик и комбез, не холодно? Или лучше флисик одеть?

 

аа, утеплителя у нас 250 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне кажется под зимний сейчас достаточно одного слоя одежды (слип, бодик с колготками) и носочки шерстяные

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, про Питер:girl_haha:

Как муж?:)

 

Аделинка29, ну не знаю, может, и нормальная темпа, но когда у меня низкая, голова болит, даже сильнее, чем при высокой. Я это очень чувствую, тк мне кажется, что поднялась тт, мерю-она низкая. В Б иногда 35 с чем-то бывала...

 

ТАНЮНЬКАС, слип наверно и носочки (шерстяные). Мы так ходим при +7 примерно, только утеплите ля 120 г, еще манишку одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в аське с утра поругались чуток, посмотрим что будет когда в обед домой придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...