Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ДА! ЭТО УЖАС!!! Давай купим эластичный бинт и стреножим ее! Поделом!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

СветлаяФея, мы до 1,5 примерно лет уважали всякую бытовую хрень. Крышки, банки, кастрюли, крупы. А все такие игрушки лежали новенькие. Около года нам еще стали нравиться музыкальные книжки.

 

 

Нет, только не это! Я и о третьем думать не способна))) я просто думаю, пофигизм увеличивается в геометрической прогрессии с каждым следующим ребенком и сколько детей надо родить чтобы с рождения кормить борщом)))

тут в контакте предлагали игрушки любимые выкладывать ,так вот я сразу подумала,что если б Викины любимые выкладывала,то это были бы:пульт,сотик ,тушь д/ресниц,блескд/губ(раскручивать и закручивать ей оочень нравилось) :Crazy:

Про пофигизм-это точно.

 

Даяша научилась вылазить из автокресла!!! я ее кладу дома иногда когда надо сходить в туалет/ванну а она капризничает, я кладу ее и таскаю за собой, дак вот она научилась выгибаться как то и сползать из нее, я чуть в обморок не упала. Ну не нормально же это девочки, ну что же она так быстро то все!

Она ведь непристёгнута?У меня тоже выгибается,сползает на раз-два из автокресла и в качалке её уже очень давно пристёгиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! ЭТО УЖАС!!! Давай купим эластичный бинт и стреножим ее! Поделом!

:girl_haha:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выгибается,сползает на раз-два из автокресла и в качалке её уже очень давно пристёгиваю.

я тоже пристегиваю,тоже выползает.Как червяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не пристегнута, дома то на 5 секунд кладу ее, да и выше пола никуда не поднимаю

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня как то раз из качельки чуть не выпала ,уже свисала ,теперь приковываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да фирма французская, а мейд ин чайна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, качелька то более пологая, автокресло просто такое глубокое, что я и не подумала что от туда можно выкарабкаться

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Не обижали?

Вы когда пошли? Плакала Вика?

Нет,хорошие были.Наоборот потом я стала поближе узнавать детей в нашей группе,так вот некоторых я бы точно поубивала. :Crazy: Были 2 мальчика проблемных ,их воспитатели маугли называли,они проявляли агрессию по отношению к другим,неуправляемые были,потом их перевели в коррекционный дет .сад.Они очень странные были.И девочка,которая всех била и даже кусала ((Так что главная опасность не от воспитателей ,а от детей исходила.))А сад хороший у нас :чистый,территория огорожена,озеленена,фигурки садовые в большом количестве(диснеевские персонажи),хотя муниципальный.

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я у нее дома в гостях в первый раз, других детей не видела, так как в школе, садике были (приходила днем). Явно уж такой прикорм не на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, блиииин. Я так боюсь садика((( Как представлю, что надо привести его и отдать. У меня ноги немеют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа своими зубьями укусил меня за сосок, больно так. Как дать ему понять, что так нельзя делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я показывала что мне больно и забирала титю...могла вобще обидеться и утйти в др. комнату.Ну у меня дети быстро переставали кусать.

Чувство Весны, мне не страшно....ну в случае Софии например,она сама просится.А Матвея мне кажется выгонят за то что он кричит и дерется .И вобще мне кажется он не готов к садику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша научилась вылазить из автокресла!!! я ее кладу дома иногда когда надо сходить в туалет/ванну а она капризничает, я кладу ее и таскаю за собой, дак вот она научилась выгибаться как то и сползать из нее, я чуть в обморок не упала. Ну не нормально же это девочки, ну что же она так быстро то все!

 

я Антона один раз так ловила, это на кухне было, а там плитка, я тогда сама обалдела , живот выгибает и отталкивается, теперь только пристегиваю

Все равно Даяша у тебя передовик, я видела фото контакте как ползает и пытается сесть, обалдеть !

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот и мне кажется, что Егор не готов. Но не потому что дерется, а наоборот. Слишком даже не знаю... домашним не назовешь... Не знаю как объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да у меня тоже больше на интуитивном уровне это чувство и в душе все против того чтобы в сад отдать....правда меня все кому не лень задолбали с этим садом....что он СРАЗУ прям заговорит.А если стресс и наоборот не заговорит а только ухудшит все????нет уж..повожу в студию для развития .А дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я показывала что мне больно и забирала титю...могла вобще обидеться и утйти в др. комнату.Ну у меня дети быстро переставали кусать.

Чувство Весны, мне не страшно....ну в случае Софии например,она сама просится.А Матвея мне кажется выгонят за то что он кричит и дерется .И вобще мне кажется он не готов к садику.

Полин выгнать -не выгонят,но от воспиталки и родителей наслушаешься,если драться будет.

Я тебе с позиции мамы того ребёнка скажу,который "получает",а не сам дерётся.У нас во дворе соседская девочка есть(2 эт ниже),у неё мама очень чудесная,мы дружим,но вот девчонка....всего конечно не расскажешь,но вот последний эпизод:её Даша (6 лет),видя что у Вики забинтован палец на ноге(ноготь сорвала :( )изо всех сил СПЕЦИАЛЬНО отдавила ей его ногой(они там спорили из-за чего -то).Ведь взрослая,всё понимает уже.Ну представь моё состояние и Вики?

Мама её воспитывает,я вижу,что разговаривает,ругает её.Но вот когда я сказала,что её ребёнка стоит сводить к детскому психологу-обиделась на меня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупила себе вчера домашней одежды наконец-то, тунику с легинцами и футболку со штанишками в мосрком стиле, хожу сейчас щеголяю так сказать)))

Ах да, вчера в первый раз после родов купила седе бюстгалтер... Моей радости не было предела, у меня размер груди стал 3-ка!!! А был толи ноль толи недоразвитая однерка))) Вот сейчас вопрос, они уменьшаться? Грудью не кормлю с рождения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже где-то на подсознании чувствую, что не готов еще. Полин, а как у вас с речью? Подвижки есть?

 

Regvas, я надеюсь, что моя уменьшится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да вроде пока нового нет,говорит мама,папа,кака(каша то есть),какао ,молоко,пока,да ...вроде все...

 

и всякие звуки ,и на непонятном языке разговаривает(чем то напоминает японский).

 

сняла Василиску,просто так ...в стиле ню...видео скидываю вконтакт в группу....оооочень медленно грузится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите выбрать, нам нужен наряд для выхода в свет др/кафе/тц/больница, вобщем не то в чем дома ползаем, только один надо выбрать :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, бери все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поздравляю с обновками! "Сисечки пожалуйста останьтесь..." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как выбрать один когда больше одного нравится..вечный вопрос..можно по считалочке.

мне нравятся 1,3,4,6,7,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, если бы можно было бы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...