Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

не стала сегодня утром включать компьютер, только с телефона вас почитала пока кофе пила. итог: вымыты полы, сантехника блестит, курочка в духовке пожарилась и пюре почти сварилось. еще и себя в порядок прибрала. а время 11 утра! вот какая я молодец))))

:-) это антиреклама форуму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Галина, Так я за тайм аут. А статья мне грозит потерей контакта с ребенком. С чем я не согласна. Уже нижже в комментах автор признает что да, если ребенок понимает что это его не бросают то можно. Но если бы не спросили так бы и осталось недопонятым. И мне сама терминология не нравится. Привязанность тоже бывает разной. Вот и выходит с идеей я вроде как согласна, но стиль ее донесения абсолютно не мой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 5 месяцев!))) Как же быстро летит время...

 

Вот у нас сегодня ночка была... Арсланчик проснулся в 4 утра и до 6 утра плакал и спал, плакал и спал... Мы с мужем поочереди его на ручках качали... Что это было так и не поняли...

 

Еще сегодня Арсланчик самостоятельно на животик на полу перевернулся и об угол стола немного ударился.... Реву было)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый снег, но еще не ложится, репетирую сон на балконе

 

Ссылки скрыты.

 

 

Всем привет! Нам сегодня 5 месяцев!))) Как же быстро летит время...

с пятачком :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, с пятерочкой Арсланчика и родителей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  с переворотом и 5-кой! сейчас только глаз да глаз за ними

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, с пятаком!

 

:-) это антиреклама форуму?

да неее)))) без вас скучно, но я тут как зависну, и ни чего не делается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый снег, но еще не ложится, репетирую сон на балконе

 

Ссылки скрыты.

 

 

:class: :class: :class:

У нас сегодня даже форточку не откроешь - уродцы все жгут да жгут что-то - гарью ужасно пахнет :( отопление включили и стало нечем дышать - в спальне 25 уже... Надо срочно увлажнитель - Витушка, делись информацией :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, С пятаком и переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, поняла тебя.

Да, ситуаций много разных, и мы все разные, дети разные. Но вот в целом мне эти принципы привязанности импонируют.

А то, что не со всем согласна, так это ж хорошо, надо ж на себя и ребенка ориентироваться в первую очередь, а не слепо следовать каким то правилам-нормам авторитетов и прочих.

Хорошо с вами, но надо идти дела делать, скоро спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

А наш тупо на спине лежит и плачет чтоб я с ним играла и ни в какую непереварачиваетца что делать незнаю :(

А грибы можно кушать ?

 

Regvas, С 5 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться радостью - позвонила сейчас в бассейн для грудничков при поликлинике детской в Бресте и нам разрешили к ним приезжать заниматься :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Осталось справки собрать...

 

 

А грибы можно кушать ?

 

Я ем в супе, и так один раз пробовала - ттт, все хорошо. НО я грибы всегда варю не менее 2,5 часов, прежде чем их использовать для супа или для жарки (знакомые удивляются, а мне так спокойнее)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, irina61085, April1985, Катерина82, Svetlaj!, Natusik_12, спасибо, девочки!!!

Я вчера просматривала фото, где Арсланчик совсем еще маленький, такая ностальгия... Я бы наверно еще раз хочу это все пережить.

 

irina61085, поздравляю!!! У нас в городе тоже вроде где-то такой бассейн есть, надо узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грибы можно кушать ?

я ела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа приежал полочку забрал. и привез свежих грибов.вот хочу пожарить и пюрешку сварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спасибо! Это не у нас в городе - это в Бресте, где-то около сорока км от нас, но я все равно готова возить дочу. Тем более там приятный бонус - занятия бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  здорово, мы с 3,5 месяцев ходим в бассейн, очень нравится

 

Regvas, спасибо! Это не у нас в городе - это в Бресте, где-то около сорока км от нас, но я все равно готова возить дочу. Тем более там приятный бонус - занятия бесплатно)))

на обратном пути она точно будет спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, здорово, мы с 3,5 месяцев ходим в бассейн, очень нравится

 

 

на обратном пути она точно будет спать :)

я уже с рождения готова была возить (муж правда пальцем у виска крутит - типа не навозишься постоянно), но там занятия в бассейне с октября по май и инструктор вот только с больничного вышла. Осталось слингокуртку приобрести, мало ли придется на маршрутке ездить иногда. Блин, у меня столько счастья, что я за справками прямо сейчас бежать готова :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет в темке :P завидуйте мне!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мы завидуем, по-доброму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага и я завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  а у вас в бассейне тоже в обычных трусиках детки или нужны подгузники для плавания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля ля ля ля какой праздник сегодня у меня :girl_dance: ! несмотря на то что на улице идет снег и холодина, мы домой с дочей как сугробик пришли!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -1, по ощущениям, комп пишет, -5:) погуляли 2 ч. Видела несколько мелких снежинок!!! Зимаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а у вас в бассейне тоже в обычных трусиках детки или нужны подгузники для плавания?

+1 тоже хотела спросить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...