Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, mamelella, прям уже зима???? я несколько дней на улице не была

 

мне к ажется в бассейн лучше в подгузниках ходить. а то мало ли что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Дееевчки, ну я больше не могу, ну что происходит, у нас каждое укладывание этож истерика просто, а укладываемся мы по 4 раза в день.... Ну что такое то, спать то хочет, глаза трет и за голв хватается, а плачет прям истерично... Я уже и песни по и шшш и на рука и в кроватке .. Я не знаю что делать уже... Ну что происходит....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а неврологу ты жаловалась?

 

AlsevnA, а начать укладывать чуть пораньше, до начала плача не пробовала? через какое время она спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое третий день...знаешь, я тогда пожаловалась неврологу по поводу того что она раньше спаа только на груди, я отстояла мега очередь при этом, так она меня отругала, скахщала что в 3 мес должен быть режим... И Вс такое, я уже туда мучаться не хочу....

 

Вот лежит одна в кроватке и горланит, я не знаю что с ней делать...

 

Кать, где то каждые полтора часа... Ну я то встала, позавтракааитолько и умылась, она уде начала каприничать я ее в кроватку, помоему раньше некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы пол часа погуляли и я поняла, что надо зимний комбез доставать...

AlsevnA, я уже несколько дней мучаюсь.... спит только на руках. чуть просыпается, я подкачиваю и так хоть спим. положить не реально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, сейчас в аське у сестры спрошу, она в чем то купала дочку, по совету невролога, тоже плохо спала и плакала много

 

AlsevnA, а ты ее укладывать начинаешь, когда она уже плачет и глазки трет?

 

AlsevnA, сестра купала в хвойном экстракте, в аптеке продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, mamelella, прям уже зима???? я несколько дней на улице не была

 

мне к ажется в бассейн лучше в подгузниках ходить. а то мало ли что))))

 

мы пришли с подгузниками; а наи сказали не надо их ))

 

AlsevnA,  а может рано ложишь , или прям видно что спать хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а у вас в бассейне тоже в обычных трусиках детки или нужны подгузники для плавания?

хб трусики по возрасту - я специально уточнила у инструктора.

 

Да, Алсу, Оля опередила - тоже хотела спросить - может рано укладываетесь? У нас так бывает - вроде и глазки трет и капризит - начинаю укладывать - в плач и хоть стреляйся. Я тогда жду немного и через пол часика где-то заново начинаю укладывать (до этого момента играемся с переменой мест дислокации) - если действительно хочет спать, то укладывается без проблем, чуть-чуть может покапризничать только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Даяна отказалась спать на балконе уже трети день, спим теперь всяко разно, меняются привычки у деток. Я ее мутулю до последнего и потом быстро засыпает, НО тут главное не перемутулить, а то не уснет от перевозбуждения.

Покупай в отваре валерьянки, мяты, хвои, лаванды.

 

А вообще сейчас у наших деток кризис 4х недельный, так что терпим!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, она же и играть то не хочет, визжит и все тут...сосет пульт и плачет при этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, можно еще в пустырнике, валерьянке попробовать искупать. А соску сосет?

 

Девочки, может вы подскажете, сейчас подруга позвонила, у нее у дочи в глазике (где бело) красная сеточка. Что это может быть7 Я ей сказала, что может быть что-нибудь попало, должна промыть, но переживает очень!

 

Мы сегодня в первый раз гуляли на балконе. Итог: 30 минут сна, потом 20 минут покачала его, 10 минут сна и все - выспались, зато целый час на свежем воздухе) Начну практиковать это дело (с балконом)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как детки себя ведут когда у них зубки режуться? Не кричат наверное, а ноют? Или как? Десна вроде даже не припухшие..(( мы успокаиваемся только на пуках,,(( оставила ее в кроватке орущу, так и кричала пока не взяла на руки, попыталась на руках укачать, ничего не вышло..((( тоже вроде засыпает потом резк в крик... Не плачет только когда я хожу, блин прям как при коликах!!!!!!!!!!!!!!! Но все равно это не колики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про коридоры развития детей вес/рост, Лунаша помоему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всех бассейнах для грудничков - спец трусики должны быть. Есть японские, есть либеро в продаже.

 

 

Дееевчки, ну я больше не могу, ну что происходит, у нас каждое укладывание этож истерика просто, а укладываемся мы по 4 раза в день.... Ну что такое то, спать то хочет, глаза трет и за голв хватается, а плачет прям истерично... Я уже и песни по и шшш и на рука и в кроватке .. Я не знаю что делать уже... Ну что происходит....((

у нас где то через каждые 2 часа бодрствования спать хочет, я подгадываю и не дожидаясь истерик и плача кормлю, потом подкачка на руках и в кровать. Спит, конечно, не долго, 30-40 минут, но все равно сон. Раза 3-4 в день спит сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хб трусики по возрасту - я специально уточнила у инструктора.

 

Да, Алсу, Оля опередила - тоже хотела спросить - может рано укладываетесь? У нас так бывает - вроде и глазки трет и капризит - начинаю укладывать - в плач и хоть стреляйся. Я тогда жду немного и через пол часика где-то заново начинаю укладывать (до этого момента играемся с переменой мест дислокации) - если действительно хочет спать, то укладывается без проблем, чуть-чуть может покапризничать только.

1. мы один раз накакали в раздевалке)))) когда плавки переодели уже , главное не в бассейн

 

2. У нас тоже так, я ближе ко сну оставляю самые интересные развлечения: на руках посмотреть в окно, пузыри опускаем, вобщем то что сильно увлекает и снова пробуем спать ложиться, если сразу не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на пуках, а на руках))) если что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, с 5-й Арсланчика!!!!!!!!!и с переворотом!!!!

 

irina61085, молодцы! Удачи со справками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я поняла что для моих детей почти норма орать перед сном. Ты-то чего нервничаешь? Спать дите хочет вот и орет. А мама чего психует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Котофеич??? я уже две посылки получила, а она за одной никак не дойдет :(

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, удача не помешает! Мне так понравилось с дочей по ПК взрослым ходить (когда себе в бассейн справку делала) - везде без очереди пропускают - единственный минус - руки устают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да да куда то пропала она(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Котофеич??? я уже две посылки получила, а она за одной никак не дойдет :(

пропала наша Аня - она обещала в понедельник на почту дойти, может не получилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну не прям зима, но воздух очень холодный. Гуляла в колготках, брюках, легком пуховике, шерстяной шапке, теплых перчатках:) ляжки и руки под мерзли немного:)))

Svetlaj!, мы после двух часов тепленькие)) но гуляли в слипе, носках махровых, шерстяных, флисовом комбезе и в Керри осеннем, ничем не укрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, Антон нашел свой писюн, трогает, улыбается и говорит:Эээээ! )))

 

 

А еще у меня муж в командировку уезжает за 1000 км, минимум на 3 дня, в Воронеж, в тц град детскую зону делать. А ребенок еще болеет, ух (((

Кто-то у нас был из Воронежа, муся83? Что у вас там хорошего купить можно? Можешь мне написать если не сложно какие у вас цены на коляски х-лэндер х-мув и капеллу-901?:)) и можно ли их там сразу найти в наличии?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал муж на обед, у меня только суп-пюре на сырках по рецепту Кати Эсперанто. Суп выпил, салом с чесночком заел, ниче не сказал - гадаю теперь - понравилось или нет?????? :malicious::D

 

Ой не могу, Антон нашел свой писюн, трогает, улыбается и говорит:Эээээ! )))

:think1: :vshoke: Антон сейчас себя чувствует примерно так :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...