Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Марико, мне бы уде привыкнуть к крикам, но я не могу переносить плач, я прям с ума схожу...когда что то идет не так...В итоге я ее полтора часа укладывала и она почти все время визжала, я под конец все таки сама расплакалась, доча на руках была и увидела мою физиономию в зеркале, перестала плакать и начала мое лицо трогать... Ой, люблю, нимагу....)))сйчас подкормиа ее опять и вроде уснула...

 

А еще, мне сегодня приснилось что я беремена вторым и хожу уже такая с болтологии пузом, чувсвую себя очень счастливой и веселой...

А сейчас прилегла и у меня внизу живота как будто тонус... Помите жто ощущение как будто шарик сжатый... Я то скорее всего себя накрутила, но мне так странно это ощущать, реально похоже на тонус в начале Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, думаешь, в Воронеже дешевле? Мне кажется, лучше в Москве в инет-магазине купить, а забрать, когда муж поедет:) Антоша жжет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, помню у вас был па "беззащитный", ты тогда тестик замочила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки на коляски были один день!!! Теперь снова по нашей цене. Вот немцы придумали... Теперь буду караулить постоянно, если еще что надумаем покупать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, тыц тыц а что за детская зона? Не ужели еще не все сделали??))

Оль капеллу можно сразу купить, остальное посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, думаешь, в Воронеже дешевле? Мне кажется, лучше в Москве в инет-магазине купить, а забрать, когда муж поедет:) Антоша жжет:)

он уже завтра едет,послезавтра будет там. а когда он в москву поедет неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы до Б 5 лет ппа и сейчас также продолжаем, ну нет у меня страха какого то, прям спокойна насчет этого, вот и не замачиваю)) хотя мож надо... Но помоему это у меня кишки жгут;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки на коляски были один день!!! Теперь снова по нашей цене. Вот немцы придумали... Теперь буду караулить постоянно, если еще что надумаем покупать!!

вот блин, но не так обидно, если бы они дольше длились

 

April1985, тыц тыц а что за детская зона? Не ужели еще не все сделали??))

Оль капеллу можно сразу купить, остальное посмотрю.

а сколько у вас цена, я хочу с нашими сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ды ты что???? Там так холодно... Йо, а я еще шапку с перчатками не купила,... И как гулять идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы до Б 5 лет ппа и сейчас также продолжаем, ну нет у меня страха какого то, прям спокойна насчет этого, вот и не замачиваю)) хотя мож надо... Но помоему это у меня кишки жгут ;)

рисковая ты) совсем не боишься заБ сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В минске капелла-901 стоит 325 долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ох, непростотэто с орущими. Ониж еще тон подбирают что именно маму "пробивает". Но куда нам деваться. Чем больше мы психуем тем дольше не будут спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы тоже тепленькие, но ветер ппц пронизывающий, а мы на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, ага:) ща пишет 0, по ощущениям -3:) одевайся теплее, но мож у вас чуть теплее, вы южнее:D

А я пока боюсь Б, так что только резинки:) хотя муж каждый раз спрашивает, надо ли:)

 

April1985, тогда конечно, я вообще нетерпеливая, ждать бы не смогла:)

да, не так обидно:)))))

 

девочки, в Европу везде шенген надо??? Муж просит придумать, куда ему с сыном дня на 4 съездить...

 

mamelella, мы тоже тепленькие, но ветер ппц пронизывающий, а мы на руках!

... Ну вы даете! Не, мы-то в люльке!

 

девочки из Киева и Минска, у вас в ноябре(начале) как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, и у нас ппа :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой производитель?

 

а я стала массаж пневмобанками делать, на попе мужа прошу помочь :) ну а спереди сама.

 

 

так и есть.

STYX антицеллюлитные термоактивные проф.гели для обёртывания AROMA Derm ,серия medium

Эсперанто, мы взвесились -6200 и65см.Врач говорила про конституцию.Я с ней не согласна,не в кого.Папа наш крупнее гораздо был в её возрасте,я недоношенная родилась (2200 всего),но в Алисеном возрасте весила больше.Ещё она считает ,что у нас косит 1 глазик,мне вот непонятно,окулист сказал до полугода такое норма :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас приблизительно как в москве погода, сегодня вот дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, про глаз, у Саньки было, но уже прошло. окулист тоже говорила, что до 6 мес норма

 

Эсперанто, ох и рисковые вы девочки)))) после КС не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а нам никак подругому(((

Эсперанто, у тебья ж КС!!!! не дай бог счас Б. что делать будешь? это очень опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, легкую коляску не надумала покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  у нас почти также как и у вас глаз один косил, я на фото тогда видела, недавно совсем прошло, все время его старалась стимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вы побольше нас. не парься ребенок здоров и ок! вы сдали каки на капрограмму?

Катерина82, побаиваюсь из за кс, но 5 лет бесплодия по муж. части как то успокаивают.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну закон подлости еще ни кто не отменял) осторожнее вы там)

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Алсу ну вы рисковые девчонки.....так велико желание родить еще одного?Или что вами движет раз используете ППА?Не охота заморачиваться ,типа будет как будет?Я не осуждаю,мне просто интересно))))

 

побаиваюсь из за кс, но 5 лет бесплодия по муж. части как то успокаивают.

это то да ,но знаешь такой есть закон-закон подлости.Я иногда почитываю блоги и умудряются заБ при ужасной спермограмме,хотя ППа уменьшает шансы но хватит и одного живчика в нужный момент ,тем более вроде у тебя все в порядке по этой части,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, надумала.... мама приедет на след. неделе, с ней по магазинам пройдусь, посмотрю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...