Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я что то в сериалы ударилась,атакую лостфильм :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Полин, мы не знаем как предоранятья, мне больно и неприятно от презиков. Это не опрадание конечно, но я вот думаю если 5 лет ппа и ни одного залета, а потом если когда не надо сюрприз, это будет закон подлости или Дар Божий?)

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати на улице ноль градусов.

а муж приехал домой на служебной машине ,мне не сказал ,но я его утром спалила .В окошко....как его вразумить чтоб не трогал он эту служебную машину...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катерина82, побаиваюсь из за кс, но 5 лет бесплодия по муж. части как то успокаивают.

:bat: моя подруга 10!!!! лет лечилась от бесплодия. С 3 попытки ЭКО появился сын, через ПОЛ года зашевелилась в животе дочь! Ладно у нее ЕР были и рожать можно и хотела она. А со швом шутки плохи....У меня счас подруга Б, год всего прошел после КС, дак ее каждый месяц смотрят на УЗИ и к сожалению шов истончается, а ей еще 4 месяца ходить! Вот счас плачет, что и первого сиротой оставить может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то в сериалы ударилась,атакую лостфильм :D

какие смотришь?

AlsevnA, есть и другие способы предохранения

у нас кстати на улице ноль градусов.

а муж приехал домой на служебной машине ,мне не сказал ,но я его утром спалила .В окошко....как его вразумить чтоб не трогал он эту служебную машину...??

а что плохого в служебной машине?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а почему нельзя на служебной?

 

Девочки, а мы с презиками, они меня конечно очень напрягают, но заБ сейчас как-то не хочется, рано еще, хотя почти 2 года ППА был и ни одного залёта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь и после ЕР. Главный страх-маленький ребенок на фоне другого маленького:)

Точно, законы Мерфи:))))

 

Svetlaj!, а посмотри гессляйн Свифт и правда, мож хоть какую трость с лежачим положением?

April1985, эу вас 4 дня интересно провести было бы?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Катериной82 частенько одновременно одинаковые вопросы задаем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом если когда не надо сюрприз, это будет закон подлости или Дар Божий?)

смотря как ты к этому отнесешься) если хочешь незапланированных погодок или с маленькой разницей, то подарок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет закон подлости или лар Божий?)

простите меня кто верует сильно ,я не атеист но не сильна моя вера видно,я считаю это закон подлости который всегда срабатывает...так родилось очень приочень много погодков...я не противник погодков ,но это нелегко ,и кто бы что не говорил .Погодки выматывают будь здоров ,это похлеще близнецов и двойнь.Но если женщина готова к этому морально и физически и желательно семья готова материально ,то в принципе только порадуюсь....не понимаю только тех кто осмысленно рожает погодок ,а потом ноет как же тяжко ,как устала.....просто есть примеры подобные ,они меня огорчают.Здравый смысл должен присутствовать.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, переборщила с остротой в подливе для котлет :girl_mad: , буду ждать теперь мужа со сметаной, вроде как сметанка должна погасить остроту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама долго не могла заБ, что с Павликом, что с Сашуней. мы годами совсем не предохранялись и ни чего не было,Но сейчас я очень не хочу беременности и предохраняюсь. и после Павлика не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати на улице ноль градусов.

а муж приехал домой на служебной машине ,мне не сказал ,но я его утром спалила .В окошко....как его вразумить чтоб не трогал он эту служебную машину...??

а почему нельзя? Какая машина?:)

 

получили питание (8 л молока для Б и кормящих, 1коробочка сока), что я тупила 4 мес? Со следующего мес другое меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот счас плачет, что и первого сиротой оставить может.

поэтому надо прежде всего думать головой когда используешь ппа как метод контрацепции и расчитывать сможешь ли в случае выносить и родить нормально..или ж придется в больничке лежать а старшего по бабушкам гонять..это очень тяжело когда надолго отлучают от ребенка....как будто камень на душе...

блин как же я мечтаю о нормальной Б.....ждать ребенка ,радоваться ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя? Какая машина? :)

 

получили питание (8 л молока для Б и кормящих, 1коробочка сока), что я тупила 4 мес? Со следующего мес другое меню.

у нас такое дают только малоимущим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ек-макарек((( У Вероники гнойная ангина, прописали антибы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Полинкой!! Хочу еще ребенка, но ПОЗЖЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие смотришь?

посмотрела Континуум ,Притяженью вопреки ,Мгновения грядущего ..из серии научной фантастики.

а что плохого в служебной машине?

прав то у мужа нет .и не было....представь что будет если его гаишники тормознут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, бедная Вика((( сама такой бякой болела и Павлик болел

 

прав то у мужа нет .и не было....представь что будет если его гаишники тормознут...

он с ума сошел????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Катерина82, знаю про закон подлости, если бы не кс с радостью бы второго. Презервативами не охота да и не привычно, таблетки во время гв не хочу пить, отмазки все это, не серьезно, сегодня же купим през. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое дают только малоимущим

А мы в пк даже не наблюдаемся, просто свид-во и прописку показала:) в Москве лучше, чем в Мо с этим. Не знаю, правда, ЧтО там дают. При Б давали 1сок и 4 л молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот вот! особенно после КС, тут лежи не лежи, шов разойтись может!

ппц, муж..... я бы поругала его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а если не дай Бог дтп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

April1985, эу вас 4 дня интересно провести было бы?:)

 

У нас не шибко то интересно, :))) но мужу можно об этом и не говорить. хотя для туристов может и нормально будет, смотря что их интересуют, музеи или активный отдых , как они обычно любят поразвлекаться? Плюс это то, что по вашим меркам у нас не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, вот не повезло! береги сыночка и дочу лечи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...