Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

посмотрела Континуум ,Притяженью вопреки ,Мгновения грядущего ..из серии научной фантастики.прав то у мужа нет .и не было....представь что будет если его гаишники тормознут...

Полин, не знаю, как у вас, у нас это б не один десяток тыщ стоило на лапу... Так что поговори. Пусть права получает (покупает, на худой конец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Оль у нас капелла 901 стоит 8300руб. Остальных колясок что ты написала, в наше деревне не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не шибко то интересно, :))) но мужу можно об этом и не говорить. хотя для туристов может и нормально будет, смотря что их интересуют, музеи или активный отдых , как они обычно любят поразвлекаться? Плюс это то, что по вашим меркам у нас не дорого

ну хочется, чтоб нормально все же время провели. Не очень активный отдых))) экскурсии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты все таки решила мужа отпустить? я пропустила видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он с ума сошел????

ппц, муж..... я бы поругала его!

я объясняла ,ругалась ,говорила что если поздно .то пусть на работе переночует (там офис есть),на крайняк там в 15 минутах дача отца его.Что вот он себе и нам на ж..пу приключений ищет???как подросток себя ведет....не знаю уж скока раз он так делал после того как я его поругала и объяснила чем чревато это....но сегодня реально спалила,Василиса пол седьмого просыпаться начала и я услышала как муж уходит дверь закрывает ,потом услышала сигналка запиликала ,капот от машины захлопнулся и завести не мог,в окно смотрю а там эта десятка дурацкая...я его потом в обед предупредила чтоб не вздумал парковаться в кустах дабы скрыть от меня что он снова ее взял...все тайное становится явным-это точно...

 

PolinkaPolinka, а если не дай Бог дтп..

ой ой..подумать страшно..((((

 

Полин, не знаю, как у вас, у нас это б не один десяток тыщ стоило на лапу... Так что поговори. Пусть права получает (покупает, на худой конец)

и у нас не больно то дешево откупиться .да и не факт что сотрудник нечистый попадется а вдруг такой как из нашей Раши??Я уже думала что купить..он учился но не закончил учебу ,шеф не отпускает сдать экзамен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили питание (8 л молока для Б и кормящих, 1коробочка сока), что я тупила 4 мес? Со следующего мес другое меню.

нечего себе, бесплатно?

Ек-макарек((( У Вероники гнойная ангина, прописали антибы((

быстрейшего вам выздоровления! Вот и детские садики - что нас ждет, хоть не отдавай его туда)

прав то у мужа нет .и не было....представь что будет если его гаишники тормознут...

отучиться я так понимаю времени нет у него, а купить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас капелла 901 стоит 8300руб. Остальных колясок что ты написала, в наше деревне не продают.

спасибо, это дешевле чем у нас прилично :) буду с мужем разговаривать сейчас, если решим то попрошу у тебя еще адрес магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вы побольше нас. не парься ребенок здоров и ок! вы сдали каки на капрограмму?

Катерина82, побаиваюсь из за кс, но 5 лет бесплодия по муж. части как то успокаивают.

с коппреограммой такой тупизм вышел,нам дали направление бесплатное,мы отвезли в диагностику нашу,его делали нед 2 ,мы забрали не сразу,а они сделали вместо коппрограммы анализ на дизбак!!!(мы такой платно ранее делали),кароче опять сдавать надо... :(

April1985,

как стимулировать расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сложно отказаться от такого соблазна, мужику тем более. Права надо заиметь любым способом!

 

Катерина82, на яхте на 10-14 дней нет, но он хочет провести время с сыном(не могу ж запретить), раньше он у нас был на каникулах, сейчас не получается. У свекрови не хочет, типа там не пообщаешься(правда, так и есть), поэтому он мне предложил куда-то его отпустить (самой выбрать, что МЕНЯ устроит), Питер, Киев, Минск... В Питере наверно очереди на все в каникулы огромные. Вот думаю, мож не быть с.кой, отпустить в Чехию или Литву? Мы еще договорились-недалеко и желательно бз перелетов. Еще вариант -золотое кольцо...

 

ТАНЮНЬКАС, ну конечно:) за деньги я и в Магазе возьму))) а у вас нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ниче так у тебя муж! Не все папы так своих детей в настоящем браке балуют! Хотела бы я, чтоб мой муж Сашку так каждые каникулы развлекал:-) :-)

 

А где это выдают бесплатное молоко и сок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, неа, у нас только для многодетных и малоимущих бесплатно, но можно на молочке по договору платных услуг творог, кефир, бифидокефир покупать. Да уж, да уж, а еще в одной стране живем :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, маруся весит 6250 мне тоже плакать? Родилась при этом 3750,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так это он под каждые каникулы отпуск берет? Не знаю, мож это эгоистично слишком, но я бы очень напрягалась от того, что муж не стремится провести время с начала с нами, а потом уже с сыном. Наверное, я слишком эгоистична и ревнива в плане внимания к себе и ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну хочется, чтоб нормально все же время провели. Не очень активный отдых))) экскурсии...

ну если дня 4, то думаю найдется что посмотреть - библиотеку, военное что-нибудь типа кургана славы или хатыни, сам город, но больше уже не сильно интересно будет, если надо, я вечером поищу ссылки на описание минских экскурсий

 

Adelinka29, мне невролог так советовала: у нас косил левый глаз к носу, у вас вроде тоже? Так вот чтобы зрачок к носу не зарывался, надо побольше делать так, чтобы зрачок к уху был , т.е. подходишь с левой стороны почаще, игрушки показываешь слева и т.д.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, маруся весит 6250 мне тоже плакать? Родилась при этом 3750,

а рост какой? Ароде они были на вид в одной весовой категории с Сашей. Ор ща 7 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! мне аж плохо стало!!!!!! у меня статус у посылки - неудачная попытка вручения.... это что значит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да, я ценю его отношение к ребенку. Он считает, что дети сейчас запоминают и ценят впечатления. Ну и общаться тесно у них дома не получится... В этом он прав...

//Mirier//, дают в амбулатории (ну считай, в пк), через медсестру педиатра оформляешь

ТАНЮНЬКАС, со след мес не знаю, что давать будут. В Москве вроде кефир чики, творожки и тд Агуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, маруся весит 6250 мне тоже плакать? Родилась при этом 3750,

странно, выглядит очень рослой и упитанной? :sorry:

а нам все тыкают каие мы маленькие(я имею ввиду врачей-невролога ,узиста),а сегодня и педиатр зависла,грит 300 гр маловато,,посчитала по формуле своей,на 100 гр ниже нормы относительно роста и веса при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! мне аж плохо стало!!!!!! у меня статус у посылки - неудачная попытка вручения.... это что значит?

странно.

 

Ща опять в темку подарки лазила - смотрела подушку от Светлой, такая прелесть, кажется, начинаю хотеть что-нибудь такое тоже с надписью времени и даты рождения Лео. Что-то уже и заморочилась, придумаю и сделаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вот и моя на 200 гр меньше а помоему это бред. Какая нафиг разница если она здорова? :) ей эти недограммы не мешают. Рост 64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так это он под каждые каникулы отпуск берет? Не знаю, мож это эгоистично слишком, но я бы очень напрягалась от того, что муж не стремится провести время с начала с нами, а потом уже с сыном. Наверное, я слишком эгоистична и ревнива в плане внимания к себе и ребенку

нет, в нг же не нужен отпуск, у нас выходные. Летом брал, весной у нас не бывал, осенью туда к нему на выходные 3-4 дня ездил. Сейчас хочет. Я тоже ревную:) но это слишком эгоистично, Лиза подрастет, будем ездить все вместе... С нАми он каждый день. Ну не могу я его привязать же:) и понимаешь, сын с нами жить будет посе школы. Чем больше на него влияния мужа сейчас, тем лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а дети нашего, майского возраста ценят родительское внимание и живут ощущениями. Я точно эгоистка и ревнивица:-) хорошо, что я выбрала мужа, у которого нет детей от первого брака, ну по крайней мере заявленных)))))))))) а то меня бы разорвало как обезьяну в метаниях между любовью и эгоизмом))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, хочешь сделаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это значит что адресату приносили извещение и хотели в руки отдать, а его не было дома, теперь надо просто сходить на почту с паспортом и получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, выглядит очень рослой и упитанной? :sorry:

а нам все тыкают каие мы маленькие(я имею ввиду врачей-невролога ,узиста),а сегодня и педиатр зависла,грит 300 гр маловато,,посчитала по формуле своей,на 100 гр ниже нормы относительно роста и веса при рождении.

100 гр это же совсем чуть-чуть. Напрасно ты переживаешь. доча, что при этом недостатке в 100 гр, плохо себя чувствует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...