Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, сын запоминает и ценит, а дочь нет получается? я не коментила ситуацию, но что то захотелось написать сейчас :sorry: или он в будни с вами проводит время вечерами?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, хочешь сделаю?

да мне неудобно как то :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! мне аж плохо стало!!!!!! у меня статус у посылки - неудачная попытка вручения.... это что значит?

ничего страшного, было уже такое, пусть катя напишет получателю номер и тот идет на почту срочно, все в порядке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, заранее не надо, озвучу ему сначала варианты;) если что попрошу тебя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в Питере классно!

mamelella, ниче так у тебя муж! Не все папы так своих детей в настоящем браке балуют! Хотела бы я, чтоб мой муж Сашку так каждые каникулы развлекал:-) :-)

 

А где это выдают бесплатное молоко и сок?

подрастет твой Сашка и будут они неразлей вода) у нас так)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты черепах любишь?)

 

April1985, дай Бог уж, чтоб получил мой любимый получатель... какой сегодня день насыщенный у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, в нг же не нужен отпуск, у нас выходные. Летом брал, весной у нас не бывал, осенью туда к нему на выходные 3-4 дня ездил. Сейчас хочет. Я тоже ревную:) но это слишком эгоистично, Лиза подрастет, будем ездить все вместе... С нАми он каждый день. Ну не могу я его привязать же:) и понимаешь, сын с нами жить будет посе школы. Чем больше на него влияния мужа сейчас, тем лучше....

ты конечно права! Я все понимаю. Но на счет жить с вами после школы ой-ей-ей О_отут действительно надо очень любить мужа, чтоб сохранить все в балансе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то напали на mamelella, это такая редкость, когда мужчина, будучи в разводе, общается с ребенком, думает, где и как с ним отдохнуть. Считаю, что ее муж правильно все делает, тем более это ведь не часто, а только в сезон каникул у ребенка. Я о таких мужчинах мало слышала, все мои примеры это мужчины, которые развелись и забили на детей от брака, не помогают ни материально, ни морально, просто никак.

 

ТАНЮНЬКАС, ты черепах любишь?)

сегодня весь день почти у ноута уже текст плывет, читаю "в ЧЕРЕПах", думаю, каких таких ЧЕРЕПах :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже детское питание получаем. До 6 мес. дают 10 л молока Агу-мама и 4 маленьких пакетика сока агуша по 200мл. Со след. месяца тоже не знаю что получать будем.

 

У нас после родов только ППА были :confusion: . Вас почитала девочки, и прям так стыдно стало за свою безответственность, надо к презикам приучаться. А то я все на авось надеюсь и оправдываюсь тем что месек нет еще.

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в Питере классно!

подрастет твой Сашка и будут они неразлей вода) у нас так)

надеюсь. А то мейчас он похоже не знает что с ним делать:-) :-) он лучше ужин приготовит и стописят раз принесет мне ченить в постель, а заодно и посуду помоет, чем будет возиться с ребятенком. Его ненадолго хватает, только быть на подхвате и потискать после работы. А кьгда ре плачет, мужа рутит и передергивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сегодня весь день почти у ноута уже текст плывет, читаю "в ЧЕРЕПах", думаю, каких таких ЧЕРЕПах :hohot:

:hohot: :hohot: :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Марико,я боюсь пропустить чего... :(

Знаете,она у меня не ест,не буду вам описывать как мы кушаем,вы меня вряд ли поймёте....

Эйприл,так как глазик который косит стимулировать???

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, расскажи мне в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, нене! Никто не нападал на мамелеллу!! Я наоборот считаю, что она молодец, всегда старается найти золотую середину и быть мудрой, контролирует и справляется с эмоциями, берет себя в руки! Это очень правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдываюсь тем что месек нет еще.

Сама ведь прекрасно понимаешь что это не оправдание ,они могут и не прийти вовсе пока кто не не зашевелится ;) Да презики они конечно неудобны ,отвлекают ,но тут надо для себя решить ....ведь рано или поздно перестать надо рожать ,а аборты это жестоко.И выобще есть таблетки ,слышала какауую капсулу вшивают на 5 лет ,но ее при ГВ вроде нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж не любит резину. А какие противозачаточные совместимы с гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяна хитрая выдрыхлась у меня на руках 2 часа, я ее раз 10 пыталась переложить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Василенка крикушка стала....что такое -не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у меня никогда не было своей комнаты в принципе, и меня это всегда напрягало. в общем, буду ориентироваться на 3 года и смотреть по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полиш. ты молодец, все правильно пишешь. Я если честно после того как тебя прочитала захотела в аптеку за тестом на Б сбегать, прям страшно стало :Crazy:. Даже больше всего боюсь не того что беременность наступит а сохранения и как разорваться между детьми и больницей, оставить то их не с кем. Аборт однозначно делать не буду если вдруг.... Короче все, пора @#$%&ами запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а дети нашего, майского возраста ценят родительское внимание и живут ощущениями. Я точно эгоистка и ревнивица:-) хорошо, что я выбрала мужа, у которого нет детей от первого брака, ну по крайней мере заявленных)))))))))) а то меня бы разорвало как обезьяну в метаниях между любовью и эгоизмом))))))

да, тебе было бы сложно.

ну Лена, верх эгоизма с моей стороны не разрешить на 4 дня с сыном съездить пообщаться. Он раньше ездил к нему раз в месяц , сейчас чуть ли не раз в три мес. Тяжело ему, ездит через силу, но сына любит, меня это радует.

 

mamelella, сын запоминает и ценит, а дочь нет получается? я не коментила ситуацию, но что то захотелось написать сейчас :sorry: или он в будни с вами проводит время вечерами?

ну Представь подростка 12 лет, мальчика, живущего без отца и не очень уверенного в себе... После работы он дома-никаких друзей, пива и тд. Лизе уже говорит, что летом на море поедем плавать... А что ты предлагаешь? Я ж знала, что у него ребенок. Он его до меня каждое лето на море возил...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я уже не перекладываю.... пусть спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, чарозетта и экслютон (могу немного неправильно написать). Но что-то все равно страшно гормоны пить во время ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Алиса передвигается в пространстве(ползаньем назвать не могу),но барахтаясь конечностями существенно отодвигается от того места,куда положила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня Саша в 5 мес ростом 67 см. Это что значит, надо обратиться к врачу? А к какому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...