Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

А грибы можно кушать ?

я поела на выходных жареных. как результат - Дениска 4 раза покакал за день, вместо обычного 1. причём с откровенной зеленью. так что я пасс по грибам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, у меня Вика в 3 ,5 года обрела свою комнату и сразу её полюбила очень,это её мир,не разрешает мне свои вещи у неё оставлять :) .У меня никогда не было своей комнаты,ну в 15 лет появилась-очень расстраивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже больше всего боюсь не того что беременность наступит а сохранения и как разорваться между детьми и больницей, оставить то их не с кем. Аборт однозначно делать не буду если вдруг....

примерно мои мысли....плюс у нас все ж планы дом строить...хорошо что ты все это понимаешь и осознаешь чем чревато легкомыслие в предохранении.Я все думаю насчет Чарозетты или Лактинета....

Катерина82 ты какие пьешь?их как пить начинают ,если М еще не было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, чарозетта и экслютон (могу немного неправильно написать). Но что-то все равно страшно гормоны пить во время ГВ.

ну вот и мне страшно. Это ж ребятенку передается. Кароч хз как быть. Надверное, буду настраиваться на второго - заодно и в работее не сильно большой простой будет, да и мне не 18, + мож похудею в бего не и уходе за двумя. Да и вообще я хочу двоих, а возраст говорит, что надо задуматься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то все равно страшно гормоны пить во время ГВ.

у меня соседка(бывшая к сожалению) чарозетту пьет ,кормит грудью близнецов..нормально вроде.И с дочкой старшей она тоже чарозетту принимала .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня Вика в 3 ,5 года обрела свою комнату и сразу её полюбила очень,это её мир,не разрешает мне свои вещи у неё оставлять :) .У меня никогда не было своей комнаты,ну в 15 лет появилась-очень расстраивало

а как быть со вторым ребенком, который со временем тоже захочет разделить с ней комнату?

 

у меня соседка(бывшая к сожалению) чарозетту пьет ,кормит грудью близнецов..нормально вроде.И с дочкой старшей она тоже чарозетту принимала .

хм. Но это ж женские гормоны. Как они на мальчиков влияют, интересно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конечно права! Я все понимаю. Но на счет жить с вами после школы ой-ей-ей О_отут действительно надо очень любить мужа, чтоб сохранить все в балансе

а в чем проблема? Ну да, наверно комфортнее троем, но так оба его ребенка будут жить с нами. Ему дома будет еще лучше(мужу). Мне только готовить другие порции. У него будет своя комната. Там пусть делает, что хочет, уборку сам, естессно:), муж не даст ему как попало себя вести, да и это еще через 5 лет только, совсем мудрая уж бду наверно:D

 

Танюнькас, я тож так думаю.

 

mamelella, в Питере классно!

подрастет твой Сашка и будут они неразлей вода) у нас так)

да, только погода фи, думаю, не возрадуются они... По идее надо что-то хорошее

предложить, куда бы сама хотела. Вот возьму волю в кулак, засуну поглубже эгоизм:).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, нет конечно! просто по этим коридорам врачи смотрят нормы! у вас есть в кого, вы же не маленькие по росту с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем часто грибы, обычно шампиньоны. Все ок, ттт. Скоро свекровь лисички и масляна передаст:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня Вика в 3 ,5 года обрела свою комнату и сразу её полюбила очень,это её мир,не разрешает мне свои вещи у неё оставлять .У меня никогда не было своей комнаты,ну в 15 лет появилась-очень расстраивало

наверное не мне отвечала))))

а по теме..у меня отдельной комнаты не было.Мы сначала жили в однушке ,вчетвером ,потом переехали в трешку в пятом классе я училась.у нас появилась на двоих с сестренкой своя спальня....я тогда этому помню была очень рада...но своим детям планирую отдельный комнаты .Хотя я не видела у них признаков что они в этом нуждаются им наоборот надо вместе и пока они вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не мне отвечала))))

а по теме..у меня отдельной комнаты не было.Мы сначала жили в однушке ,вчетвером ,потом переехали в трешку в пятом классе я училась.у нас появилась на двоих с сестренкой своя спальня....я тогда этому помню была очень рада...но своим детям планирую отдельный комнаты .Хотя я не видела у них признаков что они в этом нуждаются им наоборот надо вместе и пока они вместе.

да Миранде Хоббс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они на мальчиков влияют, интересно?

ну пока никак...У Катерины тоже мальчик ж .Но если ты готова к погодкам и вобще к след. беременности то в принципе можешь не заморачиваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да мы не особо и высокие, я 168, муж где-то 172 или чуток больше. Вот разве что папа мой 182

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

STYX антицеллюлитные термоактивные проф.гели для обёртывания AROMA Derm ,серия medium

ага, стикс классные. я вот думаю стикс или гуам покупать? хм... или пока банками ограничиться, не знаю в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в плане комфорта я и говорила. У вас же вроде однокомнатная, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИН я пью лактинет. можно пить с любого дня если небыло М. и если были незащищенные ПА то убедиться в отсутствии Б. пьют их без перерыва и мес нет) приятный бонус. а если были М. то надо инструкцию смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да я помню что смесью плюется. Но объективно: это ей мешает? Я почему спрашиваю. Если она есть 60 гр но с аппетитом это лучше чем ты впихнешь 100 гр силой, потом твоей силы может не хватить... А насчет пропустить : спроси в лоб какие заболевания могут вызывать плохой аппетит. И по пунктам их исключи. Тут я с тобой согласна что можно сидеть спокойно когда лишь знаешь что др причины исключены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет гормонов и влияния на мальчиков спорить не буду. пол беременности на дюфе провела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а какие нибудь изменения заметила после приема Лактинета?Строго в одно и тоже время принимаешь?Тоже наверное попробую,с ними попроще чем с резиной.

 

Катерина82, я все три Б или на дюфастоне или на утрике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  я ответила на 331 странице, с телефона не могу опять скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин ни чего не изменилось. честно) я их начала через два мес после родов пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 гр это же совсем чуть-чуть. Напрасно ты переживаешь. доча, что при этом недостатке в 100 гр, плохо себя чувствует?

100 грамм это покакал-не покакал перед взвешиванием. ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я в начале, если помнишь, и хотела погодок, пока вы тут не развили ьурное обсуждение и я задумалась. Но все ж осталась нота делания, невзирая на всю сложность. Хотя я представляю, как э охто тяжело учитывая то, что малявка мой нытик еще тот. А еще меня смущает большая разница в возрасте из-за садика, тк когда я буду беременной и когда будет второй, старший будет приносить все бчки вирусные с садика. Даде если я перестану отдавать его в садик, он де ж не перестанет общаться с детьми на площадке илм на кружках, правильно? Те риск подцепить бяки останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью всегда в 9 вечера. на телефоне будильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет гормонов и влияния на мальчиков спорить не буду. пол беременности на дюфе провела

расшифруй, все ж влияют или нет? А то я чет не вьеду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...