Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

у меня соседка(бывшая к сожалению) чарозетту пьет ,кормит грудью близнецов..нормально вроде.И с дочкой старшей она тоже чарозетту принимала .

ты же сама всегда говоришь, что проблемы вылезут лет в 30, так почему тут ты считаешь что сейчас норм и потом никак не скажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, мы за б всего один раз болели. Не чаще других семей. А вообще можно наверное с годика планировать и организм отдохнет и небольшая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirier конечно риск болезней есть всегда. сейчас Санька болеет но Павлик то нет. загадка от куда вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* нота желания осталась

и не бычки, а бяки вирусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, стикс классные. я вот думаю стикс или гуам покупать? хм... или пока банками ограничиться, не знаю в общем.

Пробовала да?Стикс мне оочень нравятся,я на LPG пошла,а то целлюлитные ляжки меня угнетают(((коровой себя чувствую

Adelinka 29, да я помню что смесью плюется. Но объективно: это ей мешает? Я почему спрашиваю. Если она есть 60 гр но с аппетитом это лучше чем ты впихнешь 100 гр силой, потом твоей силы может не хватить... А насчет пропустить : спроси в лоб какие заболевания могут вызывать плохой аппетит. И по пунктам их исключи. Тут я с тобой согласна что можно сидеть спокойно когда лишь знаешь что др причины исключены.

ага ((да спрашивала.Сегдня напрсилась на талон к эндокринологу,пойду её пытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расшифруй, все ж влияют или нет? А то я чет не вьеду

от куда я знаю...я ж не доктор. но они же рекомендованы при ГВ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы какие-то, представьте что у вас ребенок от первого брака и вы уделяете ему внимание только на каникулах, это не сравнить с тем, что машин муж каждый день с семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Миранде Хоббс :)

ну значит все-таки 3 года, плюс-минус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я так и планировала. Но если вдруг раньше получится, то я не расстохроюсь. Благо, беременность отскакала будь здоров, ттт. Ну меня еще стимулирует карьера, потому как очень большой перерыв сказывается только в худшую сторону. И то я уже не уверенна, что попаду обратно в ту колею, из которо ушла. Даже на 90% уверенна, что придется начинать и уже наверное заканчивать с работы попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала да?Стикс мне оочень нравятся,я на LPG пошла,а то целлюлитные ляжки меня угнетают(((коровой себя чувствую

ну мне пока нет смысла с целлюлитом бороться как таковым, пока жирок не скину :) а стикс подруги брали, хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, неее! Я ж говопю, что преклоняюсь Машиной мудрости. Да и вообще это все индивидуально. Мы сами выбираем себе жизнь, которая нам по душе. Так что это все огроменнок имхо то, что я пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ты меня не спрашивала но скажу) Павлику своя комната интересна стала где то в 5 лет

 

April1985, согласна) у меня папа второй раз женат в смысле я дочь от первого брака

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на почту, уху!! Волнуюсь не передать словами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В минске капелла-901 стоит 325 долларов

 

что-то очень дорого. Это ты где смотрела?

Я на прошлой неделе коляску покупала, выбирала между 803 и 901 и обе стоили 260 уе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в плане комфорта я и говорила. У вас же вроде однокомнатная, разве нет?

Да, но будет 4ка. Поэтому я не против))

 

Злые вы какие-то, представьте что у вас ребенок от первого брака и вы уделяете ему внимание только на каникулах, это не сравнить с тем, что машин муж каждый день с семьей.

:yes: вот и мне кажется, мы все время с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну тады все должно быть чики/пуки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец очередь 30 человек, а у меня только полчаса, потом мужу на работу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не подскажет почему отекают пальцы рук??? Покалывания такие и кольцо плохо налазиет,похоже на 3 триместр?Раньше такого не было никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а обратно тебе может и не захотеться. Я никакой карьеры уже не хочу. Мне прикольнееивремя дочкам уделять ))) ищу работу чтоб было без графика. Чтоб кружки успевались, книжки, общение. Я когда работала. То дома с ног валилаь , соля меня почти не видела :(

аделинка, я на рмс читала что не толькоэндокринолог но и другие причины могут быть, хоть и уверенна что у вас это семейное )) со старшей же так же было?

Да, но будет 4ка. Поэтому я не против))

 

 

:yes: вот и мне кажется, мы все время с ним)))

старший брат. Это круто!! Главное чтоб бывшая не лезла от зависти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сама всегда говоришь, что проблемы вылезут лет в 30, так почему тут ты считаешь что сейчас норм и потом никак не скажется

я же не писала что считаю что через 30 лет не скажется а только что сейчас нормально всеу них.Ну у меня выбор невелик или резина или таблетки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

что-то очень дорого. Это ты где смотрела?

Я на прошлой неделе коляску покупала, выбирала между 803 и 901 и обе стоили 260 уе.

какую ты выбрала? На ***.by смотрела, аналог этой капеллы jetem вроде 260

 

шоп.бай

а ты где покупала?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, и что купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты с Антоном? попросись без очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, поклянчи пропустить, выдумай что нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут у меня есть и 15 человек в очереди передо мной !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...