Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

лунаша, меня сейчас закидают, но я 901 катала у сестры 2 года назад, она у меня постоянно заваливалась и ехала куда ей захочется :sorry:

 

:D а еще зима впереди...

хватает любителей 901, и у них она не опрокидывается и не заваливается...

Но я не рискнула. Может и зря. Пока не жалею. Я реальных людей знаю с реальной проблемой опрокидывания этой коляски.

У меня сейчас Ева очень неспокоый ребенок, а что будет, когда подрастет, сил прибавтся????? У сестры в доме семья живет, у них ребенок свалился вмесе с коляской, сейчас проблем куча, ребенок не говорит , инвалид. Но там правда другая трехкалеска была. Я их боюсь

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, я честно причестно пишу что ни ни вот прям....ну блин по каким тока буеракам не катались и на большой скорости....вот Пеппе у меня трех колеска она заваливалась тока так ....так что я знаю когда заваливается а капелла нифига 901...я уж не знаю как ее надо катить что завалить. :sorry:

 

но например 803 для нашей зимы не вариант .Застряну в первом сугробе.плюс люфт ручки -это у всех капелл беда у которых ручка перекидная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  катя, ты про эти коляски все знаешь, почему такая разница в цене между жетем и капеллой? И чем они по факту отличаются?

 

Мужа отпустила на работу, сейчас пытаюсь ребенка спать уложить, а он так кашляет, жесть

 

 

Подарок дома, так волнительно. муж попросил перед уходом его дождаться и вместе открыть, дорогой наш отправитель, ты не против?

Не открывая подарка, мы уже рады!! :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хватает любителей 901, и у них она не опрокидывается и не заваливается...

это факт .на моем опыте.И Джеоби джосс с почти аналогичной рамой у меня тоже кстати ни разу не заваливалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,

у меня кум машины страхует и по полдня дома )) и семью содержит с 3 детьми. Может и ты найдешь что. А самооценка... Ты погоди :) я первы годьпосле родов тоже бойкая была )) а нашла себя в макияжах в итоге.. Хотя если б я бла спецом как ты наверное что посолиднее искала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок дома, так волнительно. муж попросил перед уходом его дождаться и вместе открыть, дорогой наш отправитель, ты не против?

Не открывая подарка, мы уже рады!! :)

ждут все! Отправителя-то хоть раскрыла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я честно причестно пишу что ни ни вот прям....ну блин по каким тока буеракам не катались и на большой скорости....вот Пеппе у меня трех колеска она заваливалась тока так ....так что я знаю когда заваливается а капелла нифига 901...я уж не знаю как ее надо катить что завалить. :sorry:

 

но например 803 для нашей зимы не вариант .Застряну в первом сугробе.плюс люфт ручки -это у всех капелл беда у которых ручка перекидная.

я читала в отзывах, что бывают корейской и китайской сборки, у тебя корейской? Там писали что китайская хуже намного, может в этом причина

 

ждут все! Отправителя-то хоть раскрыла?

 

Да, Вячеслав Александрович. :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала в отзывах, что бывают корейской и китайской сборки, у тебя корейской? Там писали что китайская хуже намного, может в этом причина

 

 

 

Да, Вячеслав Александрович. :) :) :)

 

китай - это jetem, а capella - это корея. Чтобы понять, надо наверно их обе рядом поставить и покатать еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  ой какие ужасы ты про ребенка рассказала, бедная его мама и ребенка жалко, у меня прям слезы на глазах, я как представила это себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корейской и китайской сборки, у тебя корейской?

у меня именно капеллы ,не жетем.Корейская сборка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, у девочки с 4 колесной свалился и умнее некоторых. Вряд ли это повлияло . У них же косточки пока мягкие. Летают только так головой вниз некоторые и не по разу. Скорее сам посебе был нездоров. Это же не всегда с 1 дня видно. У знакомой дцп только месяцев в 8 заподозрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки аот лапши быстрого приготовления толстеют ну типа "Биг ланч"?

 

лунаша, у меня кстати София вместе с Пеппе(трехколеска такая

Ссылки скрыты.

) свалилась...неудачно на бордюр заехала я.ей 2 с лишним года было..отделалась легким испугом.

например джеоби джосс даже визуально устойчивей и на практике

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки аот лапши быстрого приготовления толстеют ну типа "Биг ланч"?

думаешь у мужа от нее живот растёт? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, у девочки с 4 колесной свалился и умнее некоторых. Вряд ли это повлияло . У них же косточки пока мягкие. Летают только так головой вниз некоторые и не по разу. Скорее сам посебе был нездоров. Это же не всегда с 1 дня видно. У знакомой дцп только месяцев в 8 заподозрили.

думаю тут не этот урок, все-таки если риск больше, то ну его. береженого Бог бережет, лишний раз не стоит думаю провоцировать опасные ситуации, а там именно проблема была в плохой коляске, а так и с хорошей четырехколеской может все что угодно случиться

 

Марко, а как с этим ребенком? Врачи до 8 мес. не замечали отклонений ни капли?

 

*телефон все время исправляет Марико на марку белорусской обуви Марко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь у мужа от нее живот растёт?

это свекровь предположила)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас разница между ними 1тр, отличие только в расцветках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну у прожавцов есть возможность самостоятельно график усьанавливать. А я больше работник бэк-офиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэк-офиса

а что это означает ,бэк офис?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева лежала на диване. В метре от нее пульт. Вышла на минуту в другую комнату, прихожу - ева в руках держит пульт и смотрит ток шоу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,

их и не было. Ребенок не отличался от сверсников. Улыбалась интересовалась всем. Дрыгала ручками ножками. У меня трехколеска. Ее спецом покупали как проходимую. Ни разу тьфу тьфу не норовила упасть! В ней уже 4 ребенок катается

 

//Mirier//, а переквалифицироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас разница между ними 1тр, отличие только в расцветках

 

понятно, а 802 еще есть капелла, ты ее смотрела, она как зимний вариант не очень?

 

 

Вы меня напугали с трехколесками, хорошо что вы знаете что ваши нормальные и устойчивые, а мне покупать шило и потом продавать совсем не хочется,лучше сразу нормальную купить

 

 

Лунаша, а ты на каком сайте покупала? Хочу посмотреть что там еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это означает ,бэк офис?

продавцы - это передовики, фронт-офис, а все остальные типа обслуживают, ну там бухгалтера, методологи, аналитик и тп

 

Марико, переквалифицироваться думала, только не знаю на кого. Плюс это все с нуля начинать, и если работать в офисе, то это предполагает и соответствующее отношение типа никаких поблажек в плане свободного графика, достойной зп и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//
, не загадывай наперед! Бывает и новичкам и зп и поблажка, тем более ты не студент а человек с опытом, я например заранее посылаю запрос и по уровню зп и по прочему, пока вселенная меня слышит))) график как я хочу )). Теперь надо посылать запрос на уровень зп ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глажу одежду и любуюсь на наш подарок, такая милая уже сердцу коробка :) почта россии, между прочим! И что-то внутри звенит, если потрясти, как замочек :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глажу одежду и любуюсь на наш подарок, такая милая уже сердцу коробка :) почта россии, между прочим! И что-то внутри звенит, если потрясти, как замочек :)

:hohot: т.е. тебе подарок понравился еще в коробке? не распаковывай тогда) Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...