Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

:hohot: т.е. тебе подарок понравился еще в коробке? не распаковывай тогда)

да! Мне уже приятно просто потому что он дошел :) а от кого так вообще порадовало :) я уже знаю что там супер подарки!

И сгораю от любопытства, жду не дождусь мужа

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, вот это терпение, я бы не выдержала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а 802 еще есть капелла, ты ее смотрела, она как зимний вариант не очень?

 

 

Вы меня напугали с трехколесками, хорошо что вы знаете что ваши нормальные и устойчивые, а мне покупать шило и потом продавать совсем не хочется,лучше сразу нормальную купить

 

 

Лунаша, а ты на каком сайте покупала? Хочу посмотреть что там еще есть

 

у 802 вверж абсолютно идентичный, только колеса другие - меньше и передние сдвоеные, в 803- задние больше и резиновые. Еще в каком-то интернет магазине говорили, что сдвоеные на зиму хуже, снег типа застревает, но насколько это правда - не знаю! Я всегд считала, что чем меньше колеса, меньше площадь, тем более проходимы.

 

lulu.шоп.бай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онятно, а 802 еще есть капелла, т

по снегу вобще ппц ,я однажды вышла и тупо тащила на себе коляску....она явно не для зимы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Мне уже приятно просто потому что он дошел :) а от кого так вообще порадовало :) я уже знаю что там супер подарки!

И сгораю от любопытства, жду не дождусь мужа

 

когда же твой муж придет? мы уже форумом его ждем и сгораем вместе с тобой от любопытсва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  ааа, теперь понятно

 

кстати вы с Евой в город не выбираетесь на прогулки куда-нибудь или у вас есть колясочные подруги/друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы уже покупались! скоро спать! сколько еще ждать мужа? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не получилось сегодня забрать посылочку , наш отправитель подожди немножко, завтра обязательно заберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Александрович вроде муж Светы? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, смотри ка какие познания :malicious:

Котофеич пришла и сидит в кустах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы выбираемся на выходных иногда, ну или по магазинам :) А так в боровлянах гуляю, иногда одна, а иногда с колясочными подругми :)

 

Можно встретиться! НО я могу только с мужем, я на машине не езжу. А если с мужем, то только в выходной. Вот как все сложно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иногда с колясочными подругми

а у меня нет таких подруг, хоть подходи на улице и знакомься

 

Есть возможность сделать фото Евы в колясочке и просто с разных сторон пофоткать коляску?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, кстати, может устроить встречу минчанок?))) Ты, я и Вике предложить! И можно еще мужей познакомить)

 

а у меня нет таких подруг, хоть подходи на улице и знакомься

 

так одна из моих теперешних подруг сама ко мне подошла и познакомилась!!! У нее сын Богдан в конце мая родился)

 

а еще скоро 2 мои одноклассницы вот-вот родят, живут недалеко от меня. Одна прям под нами, этажем ниже))))

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, смотри ка какие познания :malicious:

Котофеич пришла и сидит в кустах :D

моего зовут Александр Вячеславович) вот и запомнила) еще в бер болталке обсуждали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы уже покупались! скоро спать! сколько еще ждать мужа? :D

у нас еще 6 вечера, часа через 2 только придет :-\

 

Ждем отчета от котофеич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально: Даяна перед сном лежит на спине и машет руками активно очень и ногами и визжит и так долго минут по 20, как будто лишнюю энергию выплескивает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  :-) :-) вот это память!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот выходи :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, кстати, может устроить встречу минчанок?))) Ты, я и Вике предложить! И можно еще мужей познакомить)

 

 

 

так одна из моих теперяшних подруг сама ко мне подошла и познакомилась!!! У нее сын Богдан в конце мая родился)

 

а еще скоро 2 мои одноклассницы вот-вот родят, живут недалеко от меня. Одна прям под нами, этажем ниже))))

 

я за, напишу Вик попозже, она вроде на сессии сейчас, вконтакте тогда будем держать связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, а где ты ниблер покупала? У нас на шоп бае только одно предложение и мне показался не очень удобным, есть еще на барахолке на он-лайнере. Смотрела на ebay, но там нет бесплатной доставки, а доставка дороже ниблера :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот выходи :flag:

 

надо сказать киса, кис-кис-кис :) :)

Наверное перечитывает все, что мы тут написали

 

Это нормально: Даяна перед сном лежит на спине и машет руками активно очень и ногами и визжит и так долго минут по 20, как будто лишнюю энергию выплескивает :sorry:

может рано из воды достали? Ребенок продолжает плыть на суше? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не знаю, я аж беспокоюсь такому темпераменту :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, а где ты ниблер покупала? У нас на шоп бае только одно предложение и мне показался не очень удобным, есть еще на барахолке на он-лайнере. Смотрела на ebay, но там нет бесплатной доставки, а доставка дороже ниблера :))))

 

у нас с ниблерами в стране дифицит как в советскин времена, я когда нашла его, сразу подумала Мириер подарить, потому что кроме этого было только еще одно предложение фуфло какое-то. Не знаю есть ли там еще в наличии, пупс.бай назывался сайт, но тоже я тебе скажу удовольствие не из дешевых

если не найдешь, мы в польшу собираемся ехать, себе буду смотреть, заодно и вам можем купить

 

 

* исправила название сайта

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, возможность есть, только завтра, когда на улицу пойдем, пофоткаю со всех ракурсов. Обязательно скину вконтакт. Сейчас не хочется ее раскладывать, мусора от колес много будет :(

Вот вспомнила еще один огромный плюс! Может не для всех это актально. Она складывается как трость и стоит САМА, не надо ее опирать о стенку, места занимает минимум. Я приношу ее домой, в подъезде у двери натягиваю пакет на колеса, в котором коляска была упакована и стоит она у меня скромненько в прихожей, не занимая при этом много места. Прошлая коляска была модульная, шасси складывались книжкой и много места занимали, + отдельно люлька или прогулка, сейчас НАМНОГО проще.

 

April1985, у меня у сестры дети им пользовались, еще лет 6 назад, когда племянник малышом был, но им из америки в те времена присылали. Я была уверена, что их у нас уже много, начала искать не зная, как эта штуковина называется, а потом увидела буквально в тот же день, что ты в подарок этот ниблер отправила. Нашла, но с какими-то ручками неудобными, и еще бы хорошо к нему сетки сразу купить. Я тебе вконтакт вышлю ссылки ниблеров, такой ты покупала? Мне твой больше понравился, чем те, которые я видела. И тоже хотела заказать из Литвы или Польши у родственников, но у одного виза закончилась, другой-мужчина вряд ли сможет мне его найти :(((( Если не сложно, напиши в личку, сколько он стоит. И если будешь себе из Польши везти, можно и мне заодно, если я тут не найду. Оплату ГАРАНТИРУЮ в полном объеме :)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ты меня не спрашивала но скажу) Павлику своя комната интересна стала где то в 5 лет

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...