Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Марико, а чего ты одновременно по графику и зп не посылала запрос вселенной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Пипец, спрашивает коллега как у вас дела, я говорю болеем, а она мне: сейчас многин болеют, вирус серьезный. потом в бронхит переходит и в конце смайл :))))

 

Это как вообще понимать? :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, может по ошибке поставила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  такты еще и погонялась за ним!! Ничего себ!!!! Мне приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почта россии меня несказанно порадовала! я даже не ожидала, что посылка в Беларусь дойдет за неделю!!! В Альметьевске ее приняли 16 числа! и сегодня она уже у получателя!

April1985, Оль, это был кошмар как мы посылку отправляли... собрались гулять, я собрала посылки и у нас рубанули свет!!! а адреса в компе. написала катюше смс с просьбой дать адрес твой, пока они гуляли, мы тоже домой вернулись и нам дали свет, уже вечером, но мы все равно собрались на почту. Катину посылку приняли, а твою нет. Т.к. ее с главпочтамта отправлять((( на след. день муж поехал на обеде в главпочтамт и провел там 3!!! часа!!! но посылку отправил... на работе ругались(((

прекрасным бонусом является все таки скорость, повторюсь, неожиданно быстро... ну и рада, что катюшке уже понравился... тебе надеюсь тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, может по ошибке поставила????

 

буду думать что так, у самой же ребенок есть, хоть и оставила она его на бабушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнила еще один огромный плюс! Может не для всех это актально. Она складывается как трость

стоп.. как трость? она как книжка складывается. Вообще как ТРОСТЬ может стоять?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  бедный муж, передавай ему от нас спасибо!

У вас я смотрю заморочки похлеще нашего, если в снг, то только с главпочтамта отправить можно? o_O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, передам) Да это ппц просто! главное дошла посылка уж! Я вообще случайно глянула, ни на что не надеясь) когда муж придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  скажи, вот если бы ты второй раз выбирала купила бы такую же коляску? Для тебя какие недостатки и плюсы?

 

.... Я уже 901 передумала, на 803 заглядываюсь или хлэндер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Лунаша имела ввиду наверно что легко складывается и стоит, а трость в пример привела

п.с. я одна Лунаша читаю как Луняша???

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да, купила бы. Вот на зиму и купила бы. Весной конечно обновлять буду, но капеллу не продам пока) оставлять буду на след. зиму, думаю еще пригодится

 

Эсперанто, знала б ты как я Mamelella только не склоняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, передам) Да это ппц просто! главное дошла посылка уж! Я вообще случайно глянула, ни на что не надеясь) когда муж придет?

звонил недавно, уже едет, только в магаз за покупками заскочит

 

Эсперанто, котя ещн не получил подарок, завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, и как?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду когда же мой получатель получит посылку =))))И свою жду..Интересно она уже вылетела в Израиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, откуда ты знала, что я твой отправитель? ты постоянно намекала на меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я думаю твой получатель завтра получит посылку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, объясняю, что я имела ввиду.

 

Моя прошлая коляска складывалась примерно так:

post-125060-0-42512300-1351009614_thumb.jpg

post-125060-0-15408900-1351009624_thumb.jpg

 

т.е. горизонтально, вертикально никак не стояла, может быть и стояла, если бы припереть ее к стенке.

 

 

Нынешняя коляска складывается примерно так:

 

post-125060-0-84115600-1351009691_thumb.jpg

 

т.е. она стоит САМА вертикально, занимает минимум места. А трости чаще так и складывются, когда 4 колеса вместе, а не враскорячку, как на прошлых фотках, а стоят ли трости - не знаю, еще не пользовалась :)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

У нас в последнее время какая то фигня с засыпанием, при чем только тем сном что на ночь! Как пора спать малой через чур веселый, активно гулит,и дергает ручками , короче перевозбужденный.Сися не усыпляет в этом случае, качаю в кроватке , пою песни а он еще больше радуется)) он конечно очень очарователен но маме спать хочется )))и так я его качаю пока он не вымотается и не начнет засыпать, потом забираю к себе, он спит с нами...

 

Это возраст такой? или что?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, а еще капеллу можно катить как чемодан ,когда она в сложеном виде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и Маменелла, и Манелелла, и Ламенелла :D

просто я в рыбках профан (это б название рыбки если я не ошибаюсь?) поэтому такое слово впервые тут прочла)

 

PolinkaPolinka, хммм... я вот тоже завтра получаю посылку, и Аленький) Может это от Riunite?

 

лунаша, ага, теперь поняла что ты имеешь ввиду. Но этот тип складывания все-таки и есть книжка, а трости в длину складываются. У меня С Алисой трость была, чикковская, так да, она совсем по-другому складывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я всегда была ЛунАша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне в капелле нравится то, что ее можно сложить одной рукой) ну и коленом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я ее называю Мамела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, откуда ты знала, что я твой отправитель? ты постоянно намекала на меня)

Все просто, вот когда мне сказали, что мой получатель Мириер, я стала к Лене более внимательно относиться, не пропускала ни одного ее сообщения, вообщем постаралась более детально узнать, и мне показалось, что ты делаешь тоже самое по отношению ко мне, поэтому я и думала, что это ты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...