Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Полин, мы не знаем как предоранятья, мне больно и неприятно от презиков. Это не опрадание конечно, но я вот думаю если 5 лет ппа и ни одного залета, а потом если когда не надо сюрприз, это будет закон подлости или Дар Божий?)

У меня много примеров, когда ппа и нет залетов, а потом, после беременности с тем же ппа беременеют на раз-два. Если ты готова к погодкам, то вперед, можно и на случай понадеяться.

Я вот на лактационную аменорею надеюсь :) (мы чет вообще "забыли" о предохранении), после родов дочки Овуляцию я чувствовала хорошо и М долго не было, но это конечно не значит, что и в этот раз будет также...

Таблетки не хочу пить, много инфы негативной по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Доброе утро!

Мы сегодня уежаем в сосед. город а прививкой и по магазинам, вечером к вам приду!

PolinkaPolinka, светик мне отправила по собственной инициативе, сюрприз решила мне сделать за то что я "шевелюшка форума" :confusion:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Сын опять в 8 утра проснулся( слышу кряхтит, смотрю а он в кроватке на животе лежит. В раннем просыпании сегодня муж виноват, в 5-30 утра сказал переложить Лёву в кроватку (а он с нами спит), вот я и переложила и не услышала ,как проснулся, а спал бы со мной, услышала бы и титю в рот и дальше спать

 

Блииин цитаты сбросились все. Поробую на память

 

Про ники - уже недели 3 думаю о его смене, мне мой вообще не нра, придумала не заморачиваясь, т.к. что хотела уже было занято, но т.к. регистрировалась сюда только, чтобы графики рисовать, не стала заморачиваться, а в итоге я на форуме (встречаю и провожаю день). Жду варианты.

 

Про плач - педиатр говорила, что если ребенок плачет без перерыва 3 часа - скорую вызывать.

 

Эсперанто, удачный походов по магазинам.

 

О, сын уснул в шезлонге, пойду-ка и я посплю, хотя время уже 9 утра, может уже и не стоит :sorry: , ладно поваляюсь, а там может и сон нагрянет.

 

О, вот вспомнила, мне сон снился, что я певица местного масштаба, даже клип есть, жаль слова не запомнила :D

 

Гугуша, с полгодиком!

 

Витушка, Чувство весны, с пятачком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова доброе утро! Часик поспала, думала еще поспать, но чем больше спишь, тем больше хочется, да и потом разбитая вся)

 

А где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня во сне разосрались с мужем. Ужасно просто, я его такими словами называла!!! Кошмар((( Не дай бог такое в жизни будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша и Чувство весны поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, но вот во сне выговорилась :D мне тоже недавно сон снился, что я с мужем поругалась в пух и прах, так проснувшись, даже сразу не могла понять, в ссоре мы с ним или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша и Чувство весны поздравляю!

а мы не за служили ? :(

 

Svetlaj!, Светик еще раз хочу тебя похвалить, ты просто супер молодец, подарки отменные.

 

ТАНЮНЬКАС, Таня ты мне сегодня снилась, при чем во сне заставляла меня хулиганить))))) и меня чуть в обезьянник не посадили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Гугуша, Витушка, ЧувствоВесны-С ДАТКАМИ МАЛЫШЕЙ!!!

Кать, удачи!

Света, ну вот точно твои сны это шутки-игры подсознания).

Мы в ПК, пишите, кумушки) чтоб было что почитать)

 

Привет всем!

Гугуша, Витушка, ЧувствоВесны-С ДАТКАМИ МАЛЫШЕЙ!!!

Кать, удачи!

Света, ну вот точно твои сны это шутки-игры подсознания).

Мы в ПК, пишите, кумушки) чтоб было что почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша первым юбилеем вас!!!

Чувство весны Ксюню с пятифаном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, и вас конечно поздравляю! я с телефона была, там линеечки не видно)

 

простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Таня ты мне сегодня снилась, при чем во сне заставляла меня хулиганить))))) и меня чуть в обезьянник не посадили))))

:hohot: и что же ты натворила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: и что же ты натворила?

я украла елку))))) я даже не знаю к чему такой бред может сниться)))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, украсть во сне к удачной сделке, елка к радости. Ну а на самом деле, я не такая :confusion: , никого не принуждаю к плохому, наоборот, я трусиха относительно всяческих афер

 

Девочки, как вам ник мамаЛео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а зачем тебе СВОЯ студия? :) какая разница в свою или в арендованную? я тебе как борцу за чистоту одно скажу-у тебя мелкий малыш все тянет в рот, осенью куча сопливых по студиям ходит, все микробы будут ваши )))) чем тебе не нравится фотосессия дома? приготовь просто реквизит! я тебе скину контакты одной фотоволшебницы, но я на нее в обиде-выиграла книжку а она морозится :( хотя до этого давала мне подарочки в комплект к фотосессиям :( потому я пока не разобижусь, к ней не вернусь :) если будет дорого у нее, дам вторую, которая нас с солькой фоткает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хорошо с вами, но пойду-ка я белье поглажу, чистоту дома наведу, есть еще желание тор Зебра забабахать, да и муж сегодня должен пораньше с работы приехать, надо в соц.защиту и в гараж, машинки переобуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вылезла из кустов поздравить девочек с детками!

Чувство Весны, Ксению с 5 месяцами! :flower:

Гугуша, с полугодием вас :flower:

Виталина, Сережке пламенный привет!:) с 5 месяцами вас! :flower:

 

я вчера зачиталась вашими сообщениями. очень понравилось получение подарка Оли в прямом эфире. вспомнились наши роды онлайн:)))

 

Светик такая молодец. такие подарки отличные и руки золотые)

 

Лена, //Mirier//, с вашим то интерьером еще и в студии ходить! :D дома получаются более душевные и теплые фото и ребенок будет спокойней) правильно Марико советует!

 

девочки, мне никто не ответил. я спрашивала про волдырь у Вари на ручке. он образовался после укуса комара. и до сих пор не проходит. никто не сталкивался? я уже начинаю переживать. чем помазать? деситин не помог :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я если прыщик какой сразу бепантеном мажу. У нас ничего подобного не было, но я не думаю что это серьезно.

Спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Чувство Весны, с 5-кой!

Гугуша, с полугодиком!

У нас все больше и больше полугодовасиков становится :)

 

Мы вчера только после часа ночи улеглись, днем выспался , так кашлял всю ночь, у меня сердце разрывается, сегодня буду опять врачу звонить, а муж уже тютю в Воронеж поехал

 

**Tanya***,комариный укус по идее надо противоаллергическим помазать, типа фенистила, дестин это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Гугуша, Андрюню с полугодием!!!!

 

Чувство весны, Витушка, Ксюшеньку и Сереженьку с 5-й!!!

 

 

здоровья деткам, радости мамам:)

как

же детки взрослеют!! И нам 5 завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,  у меня у племянника раньше очень сильная аллергия была на комаров, он тогда и пил противоаллергическое и мазали им же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ники - уже недели 3 думаю о его смене, мне мой вообще не нра, придумала не заморачиваясь, т.к. что хотела уже было занято, но т.к. регистрировалась сюда только, чтобы графики рисовать, не стала заморачиваться, а в итоге я на форуме (встречаю и провожаю день). Жду варианты.

 

мне раньше казалось, что ты Танюськас:) я подумаю:)

 

я украла елку))))) я даже не знаю к чему такой бред может сниться)))))))

:girl_haha::hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ККстати о снах, мне сегодня приснилось, что у Антона зуб вырос,проснулась , полезла смотреть, а ничего нету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, мож мужа на 6 дней отпустить? Он выбрал тур на 4, я почитала-там вообще приехал-уехал, ниче и не посмотрят:( не быть стервой? 4 дня, тк я сказала, что больше не могу, сильно скучать буду и все такое... А то он смотрел 6-8, но пошел навстречу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто-то жаловался, чтл малыш просыпался каждыц час - так у нас это норма :( я сегодня специально фиксировала ночью побудки на кормление, итого раз в полтора часа, плюс почти бессонные полтора часа с 2 до 3:30. В общем, уже неделя как Дениска спит в придвинутой кроватке, а улучшения нет. Ну и чего мне делать? Это норма для такого возраста или неврологу жаловаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...