Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

 

 

Девочки, как вам ник мамаЛео?

Мне нра, сразу вспомнился один знакомый, его Леонид зовут и он открыл свой бизнесс , очень успешный, сахар родниковой, сусли, фруктоза и т.п. и называется его компания СладкийЛео :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Миранда Хоббс, наша встала сегодня в 2 и до полчетвертого гугу делала :( :( шо за нафиг?!

а че невролог? он может седативное прописать здоровому дитю.. мне лучше встать лишний раз но пусть оно само дозреет.. я боюсь любые мед вмешательства в зреющую нервную систему. тем более тормозящие ее.

 

Девочки мне че то ужасно не нравятся ники типа мамаТани или будуМама и прочее.. будто я общаюсь не с человеком а с представителем ребенка :) мы же не только мамы, правда? :) да и банально это.

Вот у Миранды прикольно )) у Мирриер, а Мамелелла у меня Мамелла и по сей день )) Алсевна нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я б отпустила на 6 дней.

Присоединяюсь к поздравлениям, всех маленьких именинников с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  Оля муж надолго в Воронеж?? Сильно будет загружен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне раньше казалось, что ты Танюськас :) я подумаю :)

сто раз перечитала, понять ничего не могу, что к чему тебе так казалось, потом уже по слогам прочитала Та-нюсь-кас :girl_wacko: . Я всегда да и сейчас тебя почти как и все называю Мамелла

 

Девочки мне че то ужасно не нравятся ники типа мамаТани или будуМама и прочее.. будто я общаюсь не с человеком а с представителем ребенка :) мы же не только мамы, правда? :) да и банально это.

Вот у Миранды прикольно )) у Мирриер, а Мамелелла у меня Мамелла и по сей день )) Алсевна нравится.

тут согласна с тобой, но моё на большее не способно :sorry:

 

Миранда Хоббс, зачем жаловаться неврологу, прими это и все, ну и жди, когда-нибудь все придет в норму! Вот мы раньше днем практически не спали, сначала тоже переживала, сказала педиатру, а говорит "ночью спит? Спит! вот и радуйтесь! Все с возрастом наладится!" А сейчас (только сегодня я это поняла), что около недели уже, она появился режим бодрствования и сна днем, но для этого я НИЧЕГО не делала. Конечно же, ты подумаешь "ну твой ведь ночью спит", ну да спит, может мне поэтому и тебя не понять. Но а что поделать терпи, мать, скоро будешь мечтать о том, чтобы твой сынуля спал ночью, а не тусил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, буду Грязным Гарри:D мамелла мне вообще не нра:(

 

*Ленчик*, ага, сказала ему, а он-ну с тобой надо побыть, я уже на 4 настроился, ну посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет уж оставайся Мамелеллой, все исправятся и буду правильно тебя называть! Я уже исправилась ;) Еще слазила, посмотрела эту рыбку, красивая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы что издеваетесь? Не надо ники менять.Мы уже все привыкли.

 

Всем спасибо за поздравления, нам приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :confusion:

 

ТАНЮНЬКАС, а ты большими буквами переписала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, тоже хочу новогоднюю фотосесию,не знаю только муж как отнесётся,он когда я беременную устроила на меня посматривал с подозрением ,а в глазах читалось,что я хер...й страдаю от безделья.К тому же я если что задумаю,так мне непременно надо всё как я хочу ,т.е аксессуаров накупить придётся,одёжек,платьев для девочекк.... :Crazy: мммммм меня сейчас понесёт.Ой!Представила как красиво это сделать можно...

 

ТАНЮНЬКАС, ты лучше аватарку сделай,я вот не люблю когда её нет ,ощущение,что человек наспех забегает спросить что ему надо,а не пообщаться с приятными людьми :D как будто пофиг ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с ДАТКАМИ!

 

Мне громоздкие ники не нравятся, имею ввиду сложные к запоминанию-написанию, слишком длинные, не всегда ж есть возможность написать ник, нажав кнопку обратиться, бывает, что и вручную приходится ник набить, а как, если он вычурный....все имхо, пишу о своем удобстве.

Я вообще без ника, когда регилась на БП еще была профаном в инете, так и написала свое имя просто, переделывать не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ник Миранда Хоббс нравиться,всё думала ,а что я блин Шарлотт Йорк не назвалась :D Про Мириер-никогда бы не подумала,что это абракадабра,думала есть "тайный смысл" :) А Таню всегда читала как ТАТЮНКАС :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ни в одной капелле/жетем нет конверта флисового, зажали гады :D а он такой клевый

 

у нас этот конверт отдельно продается за 25$, а у нас конверт меховой из натуральной овчины, мне ну ооочень нравится..... вместе одеялок, которые вечно сваливаются, вместо чехла на ноги, который мне очень не нравится, пока ребенок не ходит - супер вещь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, попроси ее как подарок на НГ ;) я так договаривалась с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, фенистилом помажь. Ладу едавно искусал комар, в щечку в 3 местах и в ухо. Все вздулось, так жалко было... до сих пор пятнышки не сошли, я фенистилом мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо что откликнулись. этот волдырь уже лопнул, только заметила. фенисталом обзаведусь)

 

Adelinka 29, обязательно делай фотосессию, это память такая. а мужчины они часто этого не понимают, но ведь результат должен его порадовать?) только поменяй фотографа. ИМХО.

 

я уже закупилась красивыми нарядами к новому году и планирую сделать фотосессию в праздничном стиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а ты большими буквами переписала? :)

у меня всегда было большими

ТАНЮНЬКАС, ты лучше аватарку сделай,я вот не люблю когда её нет ,ощущение,что человек наспех забегает спросить что ему надо,а не пообщаться с приятными людьми :D как будто пофиг ему

аватарку постоянно забываю сделать, обещаю исправиться :D

А Таню всегда читала как ТАТЮНКАС :D

:hohot:

 

Полы помыла, уборку сделала, даже с диванных подушек наволочки постирала, аж сама в шоке. Пошла сынулю тыквой кормить. Да и муж скоро уже приедет, надо собираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, спрашивает коллега как у вас дела, я говорю болеем, а она мне: сейчас многин болеют, вирус серьезный. потом в бронхит переходит и в конце смайл :))))

 

Это как вообще понимать? :-\

Мне педя вчера тоже самое сказала, что сейчас ходит инфекция, от которой очень большой процент осложнений причем сразу бронхит или пневмония((( Поэтому нам вчера сразу антибиотики выписали((

стоп.. как трость? она как книжка складывается. Вообще как ТРОСТЬ может стоять?...

У меня пережка трость превосходно стоит в сложенном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да я думала если буду делать ,того фотографа не буду брать -перефртошоплены и др.замечания у меня.Я в нашем городе достойных не знаю,вам хорошо ,вы с ними работаете,знаете,что и как.

Марико,а я хотела на НГ машинку проф.для педикюра-меня мои пятки достали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Всех деток с датками! :flower: :flower: :flower: У нас всё больше полугодовасиков!

Вы тут ники обсуждаете, я вот тоже как то месяца 2 назад хотела поменять ник, мне он кажется ну совсем каким то без звучным, грубоватым и бесполым (не понятно мужчина ты или женщина). Ну а потом тоже решила,что народ уже привык. Да и наверно если бы все щас кинулись ники менять мы бы все запутались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да я думала если буду делать ,того фотографа не буду брать -перефртошоплены и др.замечания у меня.Я в нашем городе достойных не знаю,вам хорошо ,вы с ними работаете,знаете,что и как.

Марико,а я хотела на НГ машинку проф.для педикюра-меня мои пятки достали :confusion:

сама задумка была классная. но это твои заслуги, ты хорошо подготовилась. но вот стиль фото не очень. перефотошоплены - это слабо сказано(((

поищи фотографа, смотри работы предварительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, к промто Аделинка или кто-то спрпшивал жаловалась ли я неврологу на такой режим сна - нет, не жаловалась, я считала что это естественно и когда перестану будоражить малого запахом это уйдет. Ведь когда он первый месяц спал отдельно, на балконе, был иной режим: 3часа сна, а потом побудки каждые полтора. А теперь и этих 3 часов нет.

Не хочу никаких пилюль, пусть сам перерастет, если в этом нет неврологической проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже про НГ))) пора уже про подарки задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я уже потом решила,что она обилием фотошопа скрывает свой непрофессионализм,наверное.Приём такой.

lysleg, добавь аватарку ,это просто :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я уже потом решила,что она обилием фотошопа скрывает свой непрофессионализм,наверное.Приём такой.

lysleg, добавь аватарку ,это просто :girl_mad:

я особо не разбираюсь, но у нее, кажется, оптика слабовата и со светом работать не умеет. поэтому проще все замыть и вуаля - красивая картинка!:) сколько заплатила хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...