Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Оль, я тоже люблю гулять с дочей, но мне очень скушно бывает... Вчера чуть было не познакомилась с мамочкой, но у я так задубела, что сопли текли:) не решилась подойти))))))) хотя я видела что она тоже хотела поболтать, глазела на меня)))

 

Сегодня еси получится поедем в икею, к кухне присматриваться))))) там уже все такое новогоднее говорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, у меня несколько предложений -

1.давайте письма, которые были приложены к подаркам, опубликуем, мне вот, например, очень интересно почитать. Кто "за"? Вопрос: где публиковать, на форуме, или в темке вконтакте

2. Давайте быстренько решать играем в подарки к НГ. Если "да", давайте до пятницы определяемся с участниками, а в субботу-воскресенье делимся адресами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня несколько предложений -

1.давайте письма, которые были приложены к подаркам, опубликуем, мне вот, например, очень интересно почитать. Кто "за"? Вопрос: где публиковать, на форуме, или в темке вконтакте

2. Давайте быстренько решать играем в подарки к НГ. Если "да", давайте до пятницы определяемся с участниками, а в субботу-воскресенье делимся адресами

может тогда создай темку вконтакте: кто играет в новогодние подарки и кто согласен, пусть отметиться плюсиком или голосом, посмотрим тогда сколько наберется участников

 

я сейчас не смогу помогать это модерировать , Антон болеет и мы с ним вдвоем только, но в игре буду учавствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я хочу прикорм вводить по схеме Эсперанто...Но я мужу не то случайно сказала купить, купил 6 баночек брлели и 6 цв. Капусты, а по схеме надо с кабачка начинать, можно заменить кабачок на эти овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, в принципе начинать надо с белых овощей - а это и кабачок, и цветная капуста, и брокколи. Не думаю что есть большая разница с чего именно начать. Мы начали с цветной капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умотались за день!

Доча шопоголик точно, хорошо себя ведет в поездках по магазинам! Купили вакцину Инфарикс Гекса (в ней еще гепатит сразу), комбез Керри 68+6 белый я млею :) (с закрытыми ножками хватит месяца на 3, а потом купим валеночки или что то меховое или новый комбез так чтобы хватило на след. год, кто еще не купил покупайте 74 чтобы хватило до марта).

 

AlsevnA, не принципиально я думаю

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне кажется письмо-это интимное :m0591: я бы не хотела чтоб мое публиковали ) хотя я ничего не вкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, как я понимаю, можно с любого овоща начинать, кроме морквы и тыквы

 

Девочки, создала темку вконтакте по поводу игры в подарки к НГ. Кто желает дружно голосуем!

 

ТАНЮНЬКАС, мне кажется письмо-это интимное :m0591: я бы не хотела чтоб мое публиковали ) хотя я ничего не вкладывала

ну я вот спрашиваю, кто желает? Я, например, не против выложить письмо Лёвы к Ксюше Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мы начали с тыквы ))) все что дома было ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, рассказывай что за подарок, от кого? нетерпится же всем узнать :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в морозы гуляю до -10-15 это если без ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Василечку на полгодика вы такую машинку дарили - Мягкий автомобиль "JUMBO Go Go Go" ? как она играется с ней?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я же забыла, коляску тебе замеряла. В общем, ширина спинки - 35 см, а ширина сидения - 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое, опять в нашем анализе на углеводы, эти дурацкие углеводы :dash_kolob_girl: Блиин я так надеялась, даже была уверена, что все будет ОК, но нет :( . Придется продолжать давать лактазар, уже 3 месяца его даю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про морозы)))) у меня что- то похожее на аллергию на мороз, вчера час потусила на улице и мордаха опухла, вся красная....дома штаны сняла, все ляжки красные и надутые...хорошо в перчатках была! Это уже не первый год...выгляжу очаровашкой

 

Сегодня уже намазалась спецкремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а зачем ты сдаешь этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНКАС,а как ваша лактазная недостаточность ? и вес сколько сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я же забыла, коляску тебе замеряла. В общем, ширина спинки - 35 см, а ширина сидения - 37

 

спасибо, друг!

 

девочки, а что вы своим деткам к полугодику дарите или подарили уже? я тут озадачилась выбором подарка, скоро ж и нам 6 месяцев исполниться :) хочется что-то "полезное", в смысле то с чем будет играть сам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, друг!

 

девочки, а что вы своим деткам к полугодику дарите или подарили уже? я тут озадачилась выбором подарка, скоро ж и нам 6 месяцев исполниться :) хочется что-то "полезное", в смысле то с чем будет играть сам :)

мы ни чего не подарим. все есть) на НГ вот придумываю подарки. со старшим проще) он дед морозу письмо напишет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура !забрала посылочку)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьбу наболтать вы выполнили на 5+-еле вас перечитала). Мы с дочей взяли уже справку мне, в понедельник возьмем доче и можно ехать плавать!).

Я вот тоже озадачилась, что доче на полгода подарить. Будем в Бресте, там посмотрю какую игрушку классную.

 

Полина, ждем отчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну как то не особо пока играет ,пока больше пыль собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: читаю весь день нагнать никак немогу. :)

Хочу хочу тоже в подарки поиграть научите никогда неотсылала нечего так охото поробывать когото обрадовать :m0591::reverans:

Гугуша Чуство Весны Витушка Поздравляю! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ждем отчет!

отчет в теме готов)))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алешка раньше с животика на спинку падал на кровати когда надоесть. потом переворачиватца стал на животик почти . с животика на ручках приподниматца. А щас вообще на спине лежит и орет мама бери поноси на ручках я нечего неумею делать.

Хотела спросить это возраст такой или лень появилась ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...