Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, вот это и пугает, что времени мало :strashno: девочки, я уже не могу с этим отпуском:( тут выяснилось, что туров никуда нет, все распродано, я короче крайняя, что на яхте не отпустила( по-моему муж надулся):(:cry:

а в питер, киев, минск туры не надо. купил билеты и отель забронировал и поехал

все таки он больше расстраивается из-за того, что на яхтах не удалось чем от того, что с сыном не получается каникулы провести?

 

по поводу подарков, Марюк в темке хорошо тогда написала, от души это самый важный пунктик, а душа у всех найдется, если поискать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ураа :JC_goody: мы нашли ножки и теперь их сосём :cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вы прям децкий сад!! скоко вам лет :) берете интернет бронируете отель потом покупаете авиабилеты и вуаля! тур есть :) :) мы с мужем в 20 лет ездили в голландию+бельгию таким макаром. сэкономили ооочень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все никак не найдем ножки, рассматриваем их, к лицу подносим и так колобком переворачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте в киев! тут офигезно! мы вас программу подскажем планетарий и все дела. квартиры посуточно можно снять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, хорошо, что про душу напомнила ;) у меня тут идея возникла, так что пойду-ка я, запишусь в список желающих

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подарков, Марюк в темке хорошо тогда написала, от души это самый важный пунктик, а душа у всех найдется, если поискать :)

золотые слова! и мне почему-то кажется - на НГ не надо грандиозных подарков! Главное чтоб от души!)

 

Ураа :JC_goody: мы нашли ножки и теперь их сосём :cool:

круто, мы до сих пор не нашли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после болезни когда купать малышей можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вот и мне так кадется! Я тоже вчера еще сказала, зачем путевка! Уже так не раз ездили, самостоятельно... Я и говорю, с визой не успеете, в Киев можно! Видно, хочется куда-то не знаю куда:( я так поняла, еще загран он с сыном обратно передал, визу не успеют сделать, а я видимо, крайняя)) ну надо ж кого-то сделать)) ну да ладно

April1985, не знаю, думаю, что из-за того, что на яхте с сыном было уже известно, что и как и визу не надо , а сейчас времени мало, надо искать, напрягаться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, мы до сих пор не нашли)

мы один раз попробовали и что то как то не пошло)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Адреса собираем ДО 27 октября!!!! Спешите!!!!!

Раздача адресов 28 октября!!!!!

По всем вопросам обращайтесь ко мне или Тане!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я купаю как только спадает температура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножки , коленки держит, но в рот не сует:)

 

Зато у нас радость-вроде бы колясочку выслали:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так быстро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в пн оплатила, но говорили, во вт только перевод сделают и он ползет до 5 дней! Но на сайте татус shipped. Значит, выслали ж? Спросила, но они пока не ответили))

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я купаю как только спадает температура

спасибо. пошла ванну набирать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, эмоций масса, потому и хочется очень :) а колется потому что сейчас к сожалению не до лишних расходов.. Эх..

блин я в пролете опять...

 

Девочки, участвуйте!!! Не обязательно же дорогие подарочки покупать!!! Я даже и открытке буду рада с изображением Деда мороза и отправителя! Все таки Новый Год!

 

девочки, напомните рецепт шарлотки как у Вики ДелитВ? Не могу найти в кулинарных рецептах...

щас скину, найду только. Я делала по ее рецепту, получилось обалденно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после болезни когда купать малышей можно?

я у комаровского смотрела, если ты с ним считаешься, так он говорил, что даже во время болезни можно купать, если малыш себя нормально чувствует, водичку сделать только чуть потеплее. если видно, что ребенку плохо, температура, постельный режим, слабость, то вот тогда не стоит.

 

Девочки, участвуйте!!! Не обязательно же дорогие подарочки покупать!!! Я даже и открытке буду рада с изображением Деда мороза и отправителя! Все таки Новый Год! !

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, записывай:

Шарлотка

1 стакан сахара

3 яйца

взбить до растворения сахара, добавить 1/2 ч.л. соды, гашеной уксусом, ванилин, 1 ст. муки. Все это наливаешь на яблоки.

Только муки я положила чуть меньше, где-то 800 мг. Все хорошо поднялось уже в духовке. Держала где-то 30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а на какой тем-ре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я делаю так же, но еще добавляю 2 ст.ложки сметаны. Получается чуть более нежным тесто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а на какой тем-ре??

180 обычно все выпекается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а на какой тем-ре??

Полин не знаю :confusion: У меня духовка газовая, температуру не показывает, может девченки подскажут. Ставлю на средний огонь.

 

Regvas, я делаю так же, но еще добавляю 2 ст.ложки сметаны. Получается чуть более нежным тесто.

надо попробовать!

У меня муж шарлотку очень любит, а по этом у рецепту вообще все за один вечер подмел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, слинго-бусы мы уже затестили, сбегали с Антоном в аптеку с эрго-рюкзачком, темно уже, ничего не видно, но он был занят бусами, здорово, и они еще кстати пахнут чем-то приятным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, можевельником он успокаивает, там же внутри бусины деревянные

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...