Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, Катя ответила уже) можевельник там - успокаительное и антисептик! Я ж писала в письме?)

Лада тоже слингобусы обожает!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я уже подарок придумала почти :malicious:и даже начала воплощать идею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :Crazy: афффигеть! я примерно придумала, но не воплощаю.... а муж ругается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж ругается)

почему? из за того что придется идти на почту?

Я пока качала Даяну на руках перед сном, начала копаться в инете и все придумала :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, потому что время трачу на это))) он от вышивок с ума сходил) А счас понял, что я еще и организатор)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже тоже идея появилась) но я дамочка не постоянная, могу еще 1000 раз передумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все никак не найдем ножки, рассматриваем их, к лицу подносим и так колобком переворачиваемся.

а мы их обнаружили в ванной когда кабачковали в воде, ему тогда легко согнуться, когда опора под голову и шею есть. Теперь мы с ними е расстаемся:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, зато ты при деле, у тебя азарт и блеск в глазах, а это полезно для здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Катя ответила уже) можевельник там - успокаительное и антисептик! Я ж писала в письме?)

Лада тоже слингобусы обожает!

 

СВЕТА, В КАКОМ ПИСЬМЕ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТА, В КАКОМ ПИСЬМЕ????????

которое она положить забыла в посылку :hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что делать. Я хочу пригласить друзей на выходных, а один из них только перболел гнойной ангиной и вообще у него ангина частый гость, те хроническая. Но мы саше планируем через неделю ставить прививку. Как думаете, приглашать, или отложить встречу? А если пртглашать, то какие меры предосторожности можно предпринять? Марико, не кидай тапками, а подскажи че длать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которое она положить забыла в посылку :hohot:

 

ааааа!!! я хочу письмо!!!!!! очень очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Эсперанто, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я ложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bat: :bat: :bat: мужа убью счас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, он и так не рад играм, ты еще и убьешь его :D берегись потом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которое она положить забыла в посылку :hohot:

ржунимагу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  когда мой ребенок болеет уже второй раз, я думаю нафиг всех с их хроническими заболеваниям, может грубо, но как есть. даже у тех, кто якобы считает что не болеет хроническими заболеваниям, у них другая микрофона, наш организм уже все это перевидывал и имеет иммунитет, а ребенкин нет, поэтому перед приливной я бы не приглашала, а вообще да, потому что все равно не закроется в коробочке от всех и приходится иметь контакт с людьми, я так думаю. может кто умный напишет как правильно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, перед прививкой бы не стала и после пару недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я писала от руки! Там от души все было, счас уже не повторить!( точно не было?????? может ты плохо смотрела? Кстати, мужу про питона рассказала, он смеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Эсперанто, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я ложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bat: :bat: :bat: мужа убью счас

 

 

:) :) :) Света, не надо мужа. а что там было??? я ж умру от любопытства и расстройства чувств... ((((

перешли на е-мэил текст, а ? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, насколько я знаю, если прошла температура и все симптомы, то человек не заразный! придет муж, уточню, напишу.

 

девочки, вот я вся в переживаниях, прошлый раз даже и не думала играть в подарки с вами, т.к. понимаю что совсем мало тут общаюсь с вами, и моему отправителю будет не очень интересно. но очень хочется, так задорно все происходит, я очень люблю дарить подарки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я писала от руки! Там от души все было, счас уже не повторить!( точно не было?????? может ты плохо смотрела? Кстати, мужу про питона рассказала, он смеется)

обидно..... :-( счас уже не проверим... муж коробку выбросил вчера, но мы когда открывали не видели там письма. а ты чего не спросила у меня вчера про письмо, может нашли бы его? пойти что ли бомжу заплатить, чтобы контейнер с мусором перебрал?? уже ночь :((

 

кстати мне только сегодня извещение пришло, может на почту сходить с претензиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда болеет ребенок, то так и думаешь!! мол закроюсь дома, нафиг всё и вся!!!! НО никуда нам не деться от общества и всей его микрофлоры!!!! а иммунитет должен стимулироваться!!! наши папы ходят на работу, думаете не приносят они в дом всяких бяк?конечно с прививкой надо поаккуратнее но не на 2 недели!! это получается, прививка каждый месяц, 2 недели до и 2 недели после никаких гостей? а когда? мы дней 5 стараемся не контактировать с посторонними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а если серьезно, то я счас расплачусь :-( :-( :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, //Mirier//, не было б прививки-посомневалась и наверно перенесла б на несколько дней еще, до полного выздоровления, ,а перед ней не стала бы. Ну мало ли:) зачем рисковать:) пусть тебе спокойнее будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier// не рекомендуют контактироваться за 3 дня до прививки и после, я бы не стала, мы вон в выходные на ДР к сестре ходили, там деток много было 10,11 мес, 4года, да плюс взрослых куча, вчера темпа была, я перепугалась что ципанули что-то, а нет это все из-за поноса, начала давать энтерофурил :(

Про игру отвечу по позже, с финансами проблемы, если придумаю бюджетный подарок, буду играть :think1:

Мой адресат так и не забрал посылку, я все жду, жду, переживаю.......

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...