Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, вы прям децкий сад!! скоко вам лет :) берете интернет бронируете отель потом покупаете авиабилеты и вуаля! тур есть :) :) мы с мужем в 20 лет ездили в голландию+бельгию таким макаром. сэкономили ооочень много!

а мы в лондон и гренобль+лион :) теперь вот хочу уже с мальком вместе в хорватию весной или летом. в смысле, сами.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, Эх... обидно, ну я напишу тебе в личку, что примерно писала) Я даже не подумала, что письма нет...

А кстати, как рыбка? я купила рыбок и лягушку... лягушкой не впечатлена(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, ты меня заразила, не знаю даже какой смайлик тут подходит :dash_kolob_girl: или :cool: , но сегодня я прикупила набор для вышивания и учусь вышивать. Вдруг научусь, а то прям стыдно уже, такая тётка взрослая и ни фига не умею делать. В общем за 1 час одним цветом я уже все вышила, глаза уже не видят, отложила до завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, письмо точно было... счас с мужем вспоминали, он говорит, что в коробке, которую он домой приносил точно с боку лежало письмо.... А приносил он твою коробку((((((((((

 

ТАНЮНЬКАС, молодец! только осторожно! это затягивает!)]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулька настолько полюбил ножки, что даже теперь лежа на спине в ванне их сосём

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я крестиком люблю вышивать. Но на данный момент у меня три не довышитых вышивки и одна большая не начатая:confusion: ну и штуки 3 надо в рамки отдать вставить, 2 уже сделала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я детстве вышивала, лет так в 10! Я еще хотела начать это, когда была Б, потом решила, что нервы дороже, а я ведь истречика и психичка еще та. А муж сегодня заявил, глядя на все это, что хотел во время Б подарить мне наборчик небольшой. Вон блиин и что же не подарил расхотел, уже бы достигла уровня мастерства :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirier у нас получилось так: у мамы дома(там тоже есть ребенок маленький) все болели. она приезжала к нам в пятницу здоровая. она слегла в воскресенье. а Сашуня во вторник. вот такой вирус. так что я перед прививкой не стала рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла в интернет-магазы наборов для вышивания, о Боже, чего там только нет, вышивка лентами, гладью.... ооо всеее хочуууу

 

а время уже второй час ночи, гоните меня спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, иди спать! эти наборы никуда не денутся! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, насколько я знаю, если прошла температура и все симптомы, то человек не заразный! придет муж, уточню, напишу.

 

девочки, вот я вся в переживаниях, прошлый раз даже и не думала играть в подарки с вами, т.к. понимаю что совсем мало тут общаюсь с вами, и моему отправителю будет не очень интересно. но очень хочется, так задорно все происходит, я очень люблю дарить подарки!!!!

о. Дафа. Уточнишь, напишешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у вас типичный вирус... Мама приехала заразилась видимо в четверг-пятницу, 3 дня инкубационный период (вирус уже в организме, но пока не проявляется внешне, человек уже заразен), контактировала с Сашей в пятницу, у Саши инкубационный период 3 дня во вторник проявилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж большинство за воздержание, я смотрю. А не помните, инкуб период какой оьычно, неделя? Наверное действительно не стану рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько ночью не грешила :confusion: в общем съела я мороженое, все девоньки споки ноки всем :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, только написала про инкубационный период))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Эх... обидно, ну я напишу тебе в личку, что примерно писала) Я даже не подумала, что письма нет...

А кстати, как рыбка? я купила рыбок и лягушку... лягушкой не впечатлена(

 

напиши, очень жду. а рыбку еще не тестили, мы не купаемся пока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у вас типичный вирус... Мама приехала заразилась видимо в четверг-пятницу, 3 дня инкубационный период (вирус уже в организме, но пока не проявляется внешне, человек уже заразен), контактировала с Сашей в пятницу, у Саши инкубационный период 3 дня во вторник проявилось...

о! Вот и неделя нарисовывается. Но если она у него хроническая, то значит вирус был всегда? Мы уже встречаоись с ним, он к нам в гости приезжал, все ок было. Мож достаточно того, что он не будет брать ребенка на руки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ох как я понимаю эту любофф к мороженке-я каждый вечер (чаще ночь), как дочу на ночь уложу, морожком с кофе балуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я конечно не врач, но насколько я знаю, ангина - это бактериальная инфекция. Ею сложно заразиться, это разве что надо чтоб гость этот облизал Сашу. Хотя если ты говоришь, что он часто болеет, то похоже у человека слабый иммунитет, и вполне возможно что принесет он вам не ангину, но какой-то вирус...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirier 3-5 дней обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  если у него хроническая ангина или тонзиллит, это значит у него в горле сидит стафилококк , стрептококк и кто его знает еще, а когда обострение случается и он заболевает, то значит вся эти бяки вырастают во много раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно носик вифероновой мазью намазать ну и не целоваться с чужим дядей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, только собиралась писать о стрептококках) не знала как правильно выразить мысль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы опять не смогли посылочку нашу забрать(((сегодня оказывается на почте выходной. Она у нас фиг знает как работает((( завтра муж перед тренировкой забрать попробует, я уже сгораю от любопытства

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у меня хронический тонзиллит. это не значит что я ВИРУСНАЯ. ангина-бактериальное заболевание, чаще всего связанное с личными "тараканами" болеющего. у меня на ровном месте возникает. а вот ОРВИ и грипп-да, передается, проветривайте комнату и не давайте целовать ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...