Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

которое она положить забыла в посылку :hohot:

Прям как я, когда посылку отправляла!

 

Сынулька настолько полюбил ножки, что даже теперь лежа на спине в ванне их сосём

Ссылки скрыты.

У нас тоже сейчас такая поза для купания, только ноги во рту не держим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

хочу похвастаться))) есть у меня одни теплые брючки. после родов совсем не налазили...сейчас померяла какраз)))) так приятно))) все ушла спать. всем спокойной ночи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а. Не. Он болел ангиной только. Да и на папе ж тоже куча всего приходит с работы. Поэтому я и начала сомневаться, а стоит ли ограничивать наши встречи

 

Марико, вот все хочу спросить, а что проветриваие дает? Как защищает от вирусов и всяких бяк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, воздушно капельным путем передается, а проветривание это выветривает )) когда болеешь обязательно надо проветривать чтоб не перезаражаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы по поводу сына и его друга. Честно говоря, я тоже думаю, что возможно ребенок сам не очень понял, что говорили родители так как не смог ответить на вопрос что именно они говорили. Сын выглядел очень расстроенным, но вечером решила не возвращаться к этой теме. Но о чем я ещё раз задумалась - дети всё друг другу передают, и вроде бы их и рядом нет, а они ушки развешивают и всё на ус мотают.

Мы вот так с мужем как то обсуждали кого взять крестными для дочери и у нас было несколько кандидатов, о первом (наша общая подруга) мы говорили при сыне, об остальных он не слышал, и после разговора сошлись во мнении, что крестной будет сестра мужа. При встрече с нашей общей подругой сын первым же делом выдал, что она будет крестной дочери, она так обрадовалась, а мы были шокированы и потом пришлось деликатно объяснять, что она была кандидатом, но выбрали мы другого человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, муж у меня попросил сказать ему главную достопримечательность Воронежа, хочет посмотреть :)

интернет мне выдал памятник котенку с улицы Лизюкова - герою одноименного мультфильма :D :D да?

или что-то другое заслуживает внимания?

Кстати, муж уже причалил в Воронеж, наверное несся по трассе :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, спасибо за приглашение!!!

Посмотрим, на какое время нас запишут к неврологу, а то не хотелось бы потом в темноте обратно возвращаться!

Пропустила, ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мужа не дождалась, пошла спать. завтра обязательно отпишусь по поводу ангины.

 

всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, дети они такие))) вспомнила историю. Как-то лет 5-6 назад мы были с друзьями на шашлыках. У них сыну года 4 было тогда. И вот сынок их выдает:-'А я знаю, дядя Миша, что ты к моей маме в гости приходишь когда папы дома нет'... У всех челюсти отвисли.) к слову, д Миша мой муж, их папа на то время с работы поздно приходил, они недалеко от нас жили, может муж и зашел когда по делу, а ребь вон как все повернул)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила, ты в каком районе живешь?

в районе автостанции ,недалеко от строящегося Эссена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, воздушно капельным путем передается, а проветривание это выветривает )) когда болеешь обязательно надо проветривать чтоб не перезаражаться

т.е. нажо чтоб сквозняк этот вирус уносил в окно?)))))) А тюль и антимоскитка или же режим форточки этому не помеха?)))) Блин понимаю, что задаю смешные вопросы, но я хочу понять принцип действия этого метода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну как же я вымоталась за эти дни. Температура после прививки, нурофен отпускает, она опять поднимается. В месте прививки затвердело, в общем все бяки нас коснулись. И такой нытик эти дни, на руках даже серьезный, не улыбается, поям конкретно беспокоит его. Еще папа наш пришел с ломотой и с головной болью, говорит, похоже на простуду. Так он целый вечер в маске и отдельно от нас. Я привыкла, что по вечерам могу сбагрить ему Тимофея и своими делами заняться, а тут мало того, что капризун, так еще и все время со мной на руках. Короче я устал..

 

Про котенка с Лизюкова прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а какую прививку делали, инфанрикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе автостанции ,недалеко от строящегося Эссена.

:think1: щас по карте посмотрю, не особо разбираюсь в вашем городе.

 

Кстати, для меня очень сложно понять расположение улиц в Челнах, там только нумерация комплексов. А я привыкла ориентироваться по названиям улиц. Хотя те кто часто в Челнах, наоборот говорят что по комплексам удобнее.. Видимо надо привыкнуть...

Вот у нас например четные улицы на одной стороне, нечетные - на противоположной.

 

Ах да, и еще прикольно , если пропустил поворот, то придется пилить километры, прежде чем найдешь еще один поворот (разворот). Хотя это наверно очень снижает количество аварий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена, нам темпу после прививки свечи Цификон д на раз сбивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, ооо, и у нас же тоже самое было после прививки , я так рада что можно пока от них передохнуть, как вспомню, сразу представила как ты вымоталась сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, прослушала целую лекцию, и сделала выводы, что предугадать и все предусмотреть - не реально!!! теоретически, если человек переболел болезнью, у него прошли все симптомы, то он не заразный!! НО есть еще носители вируса (бактерий), т.е. человек сам не болеет, но распространяет данную инфекцию, мы уже не говорим о том парне с ангиной, это может быть любой другой гость... (прохожий на улице, человек в очереди, папа с работы)

 

 

все, точно пошла спать :Hello:

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, записывай:

Шарлотка

1 стакан сахара

3 яйца

взбить до растворения сахара, добавить 1/2 ч.л. соды, гашеной уксусом, ванилин, 1 ст. муки. Все это наливаешь на яблоки.

Только муки я положила чуть меньше, где-то 800 мг. Все хорошо поднялось уже в духовке. Держала где-то 30 минут.

 

Спасибо, Регина! очень вкусно полуучилось. Я еще 2 ст ложки сливок добавила и масла сливочного 20 гр)

 

Арсланчик седня как? Не плакал больше так долго?

 

а мы в лондон и гренобль+лион :) теперь вот хочу уже с мальком вместе в хорватию весной или летом. в смысле, сами.

 

смотрела на пикасе - круть! вы отели бронировали, потом авивбилеты покупали? Почему выбрали такой маршрут? В Гренобле я знаю Стендаль родился))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, когда мой ребенок болеет уже второй раз, я думаю нафиг всех с их хроническими заболеваниям, может грубо, но как есть. даже у тех, кто якобы считает что не болеет хроническими заболеваниям, у них другая микрофона, наш организм уже все это перевидывал и имеет иммунитет, а ребенкин нет, поэтому перед приливной я бы не приглашала, а вообще да, потому что все равно не закроется в коробочке от всех и приходится иметь контакт с людьми, я так думаю. может кто умный напишет как правильно

не думаю что так .У меня второй ребёнок,и с первой и со второй у меня болело горло.С первой у меня вообще были гланды не удалённые-рассадник микробов.Главное не облизывать во время обострений.У мужа хрон бронхит,часто бывает.С мая месяца Вика переболела ротавирусной инфекцией плюс унеё горло часто краснеет и аденойдит обостряется,сопли 3 недели лечили.И что?ПРосто Алису прошу не целовать.

Делайте выводы сами.Это ж не ОРВИ.

Тот же Комаровский помню говорил,что самые частоболеющие дети,те над которыми трясутся(или что-то типа этого)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсланчик седня как? Не плакал больше так долго?

ттт, сегодня не плакал. Не знаю что вчера такое было с ним. Сегодня улыбался, играл. Спокойный, вообщем.

 

Все, пошла я спать... Всем спокойной ночи.

 

Кстати, где Котофеич? Посылку донести не может??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirier, неа. Сделали бубокок по-моему обычная из поликлинники. Там 2 в 1, не помню что именно, но смысл, чтоб не колоть 3 укола. Вот теперь и думаю, мож стоило купить платную, но откуда ж я знала что такая бешеная реакция будет. у нас в поликлиннике, кстати не делают свои покупные прививки, только в платную ехать, чтоб поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ого!! У тебя муж педиатр?

 

Adelinka 29, про часто болеющих я в курсе. я парюсь только на счет или во время прививки. а это немного другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina61085, ага, есть эти свечки, попробую завтра, если будет еще Тт, надеюсь, не придется.

April1985, а долго темпа у вас была? А у вас изза болезни пока отвод? Можно делать повторные больше, чем 45 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты что со спортом решила? отложить пока?

и этот келлоидный рубец покоя не дает. Что это за зверь такой?)

 

veselena, держитесь! бубокок - это 2-я прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты что со спортом решила? отложить пока?

и этот келлоидный рубец покоя не дает. Что это за зверь такой?)

 

veselena, держитесь! бубокок - это 2-я прививка?

загугли.там много писать ... ;) буду ждать 6 мес-обломалась я короче со спортом сейчас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...