Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, спасибо!

Просто много случаев, когда детей жадиной называют и свои же родители чмырят типа как в этой статье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Галина, я еще будучи беременной Павликом читала, что мы же не даем свои вещи, машину и тд другим людям, так с чего ребенок должен отдавать свои игрушки. хочет даст, не хочет извините

 

мы сегодня кровь сдавали, в частной лабе, Санька даже не пикнул, все пытался снять свои носки всю процедуру)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на гем сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага и лейкоциты были немного повышены. вечером на емейл вышлют результат, надеюсь хороший) пора уже прививки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, решила делать, ща аллергия сходит и будем делать. Скорее в частной клинике. Буду делать инфанрикс. А ты уже делала Максу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Юлэй, с датками!!!!:)

 

всем спасибо за поздравления!!!!

 

 

 

Adelinka 29, про часто болеющих я в курсе. я парюсь только на счет или во время прививки. а это немного другое

 

решать тебе, но я бы накануне прививки поостереглась. Чего боишься, то и происходит. А ты обязательно будешь напрягаться, глядя на этого друга. А вдруг по стечению обст-в, он будет покашливать, например... Будешь думать невесть что, а мысль материальна. Но это сугубо мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у вас сколько вакцина стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня праздник - Курбан Байрам! Поздравляю все мусульманок нашей болталки!

Выходной день сегодня в Татарстане, а мой муж опять работает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, поздравляю! у нас лабаратория из Казани, так у них сегодня сокращенный день из за вашего праздника) хотя ляборанты совсем отношения к нему не имеют)

 

Svetlaj!, а почему у мужа нет сегодня выходного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо) Да у него вечно все через Ж. У них центр вообще без выходых работает. У него выходные либо только вс, либо вс, пн. Зато на этой неделе ему выходные перенесли и он будет 3!!!! дня отдыхать, с сб по пн)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на этой неделе ему выходные перенесли и он будет 3!!!! дня отдыхать, с сб по пн)))))))))

клево! тоже прям уже мечтаю, чтоб муж с нами столько времени провел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принципиально или нет, если кабачок не зеленый, а желтый? А то веде я вырастила и заморозила желтые, а стала сейчас варить и поняла, что он желтый :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, думаю, что не принципиально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мусульман с праздником!

 

У нас сегодня первый день прикорма))

Так интересно, как Маруся его воспримет! Я все читаю, почти все сами овощные пюре готовят... Молодцы, девченки. А я лень ходячая... Накупила банок и радуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка у нас заболел все-таки (( проснулись с тем-рой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки сколько хранится посылка на почте? дней 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, если бы! он скорее всего поедет родителям в деревню помогать. Я конечно поставила условие, чтоб в сб. вернулся, но посмотрим как там будет...

ТАНЮНЬКАС, не принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я вот банками тоже затарилась, но кабачка у Гербера нет, покупала Хайнц не очень, бабушкино лукошко вроде нормальное, но у нас ним прям какой-то дефицит, решила отварить свои кабачки. А так-то баночки вообще удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, месяц, из них только 5 бесплатно, а дальше платно копейки какието

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а где фотоотчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я подозреваю, что ты наш отправитель)) Сейчас увидела, что вы из Челябинска. мы сегодня очень-очень постараемся забрать, а то у нас то почта не работает, то мужа на работе задерживают, а у меня все по очереди болеют и никак не могу вырваться.Вы уж нас простите(( Кстати извещения нам так и не пришло еще, поедем с номером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу за компом, Лада ползает по полу (я ей плед постелила, пока далеко не уползает) Слышу грохот, еслиб не знала, что она на полу, подумала бы, что с дивана рухнула.... т.к. грохот сильный был, смотрю - лежит в позе морской звезды на спине, на линолиуме....хм, как она там оказалась? и почему так грохнуло??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да когда переворачиваются и падают головой об пол такой грохот, я тоже пугалась сначала, сейчас привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я вот банками тоже затарилась, но кабачка у Гербера нет, покупала Хайнц не очень, бабушкино лукошко вроде нормальное, но у нас ним прям какой-то дефицит, решила отварить свои кабачки. А так-то баночки вообще удобно!

 

тока вчера искала кабачок в банках - не нашла. у какого производителя вообще есть???

 

С праздником всех!!! :flower: :flower: :flower: как приятно поиграть в кабачка сегодня))

 

девочек и малышей с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проситуацию с другом сына. Я бы не молчала и не заминала. Все о чем молчат родители дети считают запретным. Им тяжелее решиться на разговор чем нам. Лучше как то между прочим поинтересоваться что да как.

 

Лена смысл в платной? Зачем тогда за наши налоги все эти инфариксы и пентаксимы покупаются? Я разницы не вижу.

 

Про жадность девочка одна рассказывала как ее братец при виде деток в песочнице сгребал все игрушки и кричал Я ЖЛОБ :)))))) видимо как то его попрекнули и он запомнил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...