Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, я тоже хочу этот комплект давно, он же из старой коллекции, может его купить

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, на сейчас маленький 62-68, а то нам все велико, а ты?

Искруля, кто еще помнит, выложила фото вконтакте у себя на страничке с дочей, так красиво.

А мы вообще 62 ,т.к.мы мелкие,а некс большемерит.Нам бодик 62 некст как раз ещё.А комбез белый (3-6мес)большеват.Теперь переживаю,что ошиблась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела пол часа ковырялась куколкой Софии .она типа поет и дрыгает ножками и качает головой но блин качать головой и дрыгать ножками перестала....разобрала до механизма по болтикам,сделала ,теперь все работает))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже хочу этот комплект давно, он же из старой коллекции, может его купить

Ссылки скрыты.

 

Да это он,я бы его взяла,он необычен.Будем красивые в гости ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот куколка которую я отремонтировала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела пол часа ковырялась куколкой Софии .она типа поет и дрыгает ножками и качает головой но блин качать головой и дрыгать ножками перестала....разобрала до механизма по болтикам,сделала ,теперь все работает))))))

ну ты мастер на все руки

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, какая жуткая история....а если она бросится с ножом..неужели нельзя ничего сделать??

 

а еще у нас папа вернулся с карантина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне не давало покоя почему она поет но не дрыгает.оказалось там механизмы связаны с моторчиком резинкой а резинка слишком велика и слетела ,я нашла резинку поменьше и заменила .

 

Эсперанто, что значит этот смайл " :malicious: "??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, то и значит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, расскажи, плиз, что надо, я никак не соберусь разобраться!! Какие документы, как влияет то, что мы в декрете???:)

 

PolinkaPolinka, всем работающим можно 1 раз в жизни налоговый вычет 13% от стоимости кв-ры, гос-во возвращает вам, в вашем случае мужу.

вроде не более260 или 360 тыщ и как-то с подоходным связано :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, че то я сеня торможу капитально....это ты по поводу возвращения моего благоверного в родные пенаты? :D (вот докопалась то я)))

 

mamelella, а у вас кто собственник?

 

я вобще не поняла кстати вашу историю с квартирами..вы купили вместо той что в Нске была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я как сотрудник псих больницы могу все рассказать. Психиатрия - добровольная! Без согласия пациента его не могут положить, но если написать заявление в милицию на нее, что она представляет опасность для себя или окружающих и действительно будут этому свидетели, то ее можно госпитализировать в недобровольном порядке через суд.(если она на учете состоит, это будет плюсом) НО надо учитывать тот факт, что госпитализация расчитана на койко дни, т.е. в среднем 20-30 дней и ее выпишут. Есть принудительная госпитализация, это на несколько лет, НО это за уголовное дело. Так что в целом, вам жить с ней бок о бок и ничего не сделать....

 

Эсперанто, мне этот костюм тоже нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да да про благоверного :)

 

mamelella, да есть ограничения, сейчас не помню сколько.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Natusik_12, с 4-мя месяцами!!!

 

Elzzza, поздравляю с 5-кой!!

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Ссылки скрыты.

У нас сейчас погода ужас, ужас. Ветренно очень, но солнышко. Люблю осень, когда солнце, желтая листва и никаких насекомых, за это и не люблю лето. Насчет игрушек, я вот хочу пробывать сама делать некоторые. Сайт нашла о самодельных игрухах, хочу попробывать. Хотя меня моя подруга уверяла, что это сейчас пока глаз да глаз не нужен, ты можешь мастерить, а потом пыл угаснет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а мне пишет нет в наличии костюма этого 62-68, все раскупили :(а 62 что то совсем мне кажется маленький

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это странно, что я при людях со своим ребенком разговариваю? ну типа, а вот мы сейчас пойдем туда-то, купим то-то, ну и в этом роде. Иду и с коляской разговариваю. Может я тоже шизофреничка :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, на меня все время косятся, я везде с Даяшкой разговариваю, все хотела спросить разве не все так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет С новым Домиком нас. :flower:

Вот и мы наконец подрасли нам сегодня 4 месяца :reverans: .

Тоже со сном непонятное творитца раньше 12 или 1 ночи немогу уложить сос лезами прямо. конешно утром до 10 спим тоже сони. и днем вот 3-5 вечера спит и попоже еще заснуть может немного 8 вечера пытаюсь недавать ну никак неполучаетца.

поздравляю с даткой! :flower:

Natusik_12, с 4-мя месяцами!!!

 

Elzzza, поздравляю с 5-кой!!

спасибо!!!

Девочки, а это странно, что я при людях со своим ребенком разговариваю? ну типа, а вот мы сейчас пойдем туда-то, купим то-то, ну и в этом роде. Иду и с коляской разговариваю. Может я тоже шизофреничка :girl_wacko:

ой я тоже также делаю) иду и болтаю с ней. Еще также делают другие мамашки - сама видела)))

 

Майя щас лежит и орет иии-хааа! иии-хахааа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я тоже разговариваю :malicious: Она ж все понимает:) а кто что подумает -мне по-фи-гу!!!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, на счет сумасшедшей мысль появилась: может ее спровоцировать/подстроить, договориться с мужчинами из двора, и пусть потом все подтвердят что она напала с ножом и тогда псих. лечебница точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что подумает -мне по-фи-гу!!!!!

и мне тоже)))) Василиса же человек и тоже нуждается в общении!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в больнице сижу в коридоре и болтаю с дочей все ей рассказываю, а остальные сидят молча с детьми на руках :sorry: и на меня зыркают, не понимаю я такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк,  поделись, что за сайт с самодельными игрушами, интересно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, на счет сумасшедшей мысль появилась: может ее спровоцировать/подстроить, договориться с мужчинами из двора, и пусть потом все подтвердят что она напала с ножом и тогда псих. лечебница точно

а если это плачевно закончится??? ну и госпитализируют ее на 20 дней и что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...