Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Сижу за компом, Лада ползает по полу (я ей плед постелила, пока далеко не уползает) Слышу грохот, еслиб не знала, что она на полу, подумала бы, что с дивана рухнула.... т.к. грохот сильный был, смотрю - лежит в позе морской звезды на спине, на линолиуме....хм, как она там оказалась? и почему так грохнуло??((

Svetlaj!, да когда переворачиваются и падают головой об пол такой грохот, я тоже пугалась сначала, сейчас привыкла

 

особенно, когда садятся. Высоко им падать. У нас ваще ламинат на полу...

 

Про жадность девочка одна рассказывала как ее братец при виде деток в песочнице сгребал все игрушки и кричал Я ЖЛОБ :)))))) видимо как то его попрекнули и он запомнил.

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Всех мусульман с праздником!

 

У нас сегодня первый день прикорма))

Так интересно, как Маруся его воспримет! Я все читаю, почти все сами овощные пюре готовят... Молодцы, девченки. А я лень ходячая... Накупила банок и радуюсь.

я тоже пока банками кормлю

Максимка у нас заболел все-таки (( проснулись с тем-рой((

выздоравливайте скорее!

 

Elzzza, у нас тоже ламинат, первое время так смешно скользил по нему, сейчас уже научился на скользить) заметила, что и падать меньше стал когда ползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока банками кормлю

я кормлю НЕ банками только из тех соображений, что пока есть свежая хорошая цветная капуста и потому что мне так дешевле))) кабачков свежих уже не вижу, так что буду в банках покупать. А тыква у меня есть натуральная, из деревни привезенная) Так что после капусты и кабачков у нас будет тыква :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проситуацию с другом сына. Я бы не молчала и не заминала. Все о чем молчат родители дети считают запретным.

Про жадность девочка одна рассказывала как ее братец при виде деток в песочнице сгребал все игрушки и кричал Я ЖЛОБ :)))))) видимо как то его попрекнули и он запомнил.

ну я рассказывала, что когда практику в садике проходила, один мальчик никакие задаия не делал, хотя умненький был, я спросила почему не делает... ответ убил - "мама говорит, что я ДЕБИЛ и ничего не понимаю" вот он и не старается ничего делать, маме-то виднее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так вооот....получили мы подарок......ну что я могу сказать..........

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

мы в восторгееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!

завтра отпишусь если инет даст,а то спатки хоцца....

 

а ещё....у нас ---зууууууб!!!!!!!!!!

 

а ещё вы про ники разговаривали....так меня мысля настигла(да-да,настигла :D )-а чего йта у всех женские ники,а у меня явно мужского рода?...капец....

 

с подарочком!

и с зубом!!!

прорезался наконец) долго он сидел в десне) жди второго скоро)) :applause:

 

а почему это ты выбрала ник мужского пола?)) нереализованные потребности?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, у нас своих овощей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, кабачок есть у Хайнц, Бабушкино лукошко, больше не видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю баночным пюре. Кабачок беру Бабушкино лукошко, от капусты его воротит, не знабю будет ли есть.

 

Болеющие детки пусть скорее выздоравливают.

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока банками кормлю

выздоравливайте скорее!

 

Elzzza, у нас тоже ламинат, первое время так смешно скользил по нему, сейчас уже научился на скользить) заметила, что и падать меньше стал когда ползает

 

Не, у меня в зале лежит ковер, на нем расстелено одеяло, потом развивающий коврик и мааааааленкий кусочек ламината отсается (у выхода из комнаты). Так Майя добирается (доползает) до него (может ее белый цвет привлекает??), и аккурат там начинает садиться и падает))

 

Ты кабачок в банках нашла?

 

я кормлю НЕ банками только из тех соображений, что пока есть свежая хорошая цветная капуста и потому что мне так дешевле))) кабачков свежих уже не вижу, так что буду в банках покупать. А тыква у меня есть натуральная, из деревни привезенная) Так что после капусты и кабачков у нас будет тыква :)

 

а как ты готовишь такое малое количество? Или Таиса уже по 100 гр ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабачок еще есть у HIPP

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу найти у Бабушкиного лукошка кабачок (смотрела в Ашане, Карусели и пр крупных магазах). От броколи ее воротит, цветную капусту ест хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на прививку,бррр

и мы. я внезапно вспомнила что пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, бум знать про хипп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты готовишь такое малое количество? Или Таиса уже по 100 гр ест?

на пару в мультиварке пару соцветий. Потом в блендер. Но конечно выбрасываю часть, все равно дешевле чем выбрасывать полбанки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы. я внезапно вспомнила что пора.

ни фига се, ты забыла))

 

alivik, а зачем выбрасывать? например, можно добавить в супчик овощной или тушеную капусту, или вообще в любые овощи. Вкус то точно не испортит и выкидывать не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Ольгажужиковна, Юлэй, Мамелелла- с датками малышей!!!

Аленький, выздоравливайте!

Марико, про 'Я ЖЛОБ' улыбнуло)

Котофеич, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена смысл в платной? Зачем тогда за наши налоги все эти инфариксы и пентаксимы покупаются? Я разницы не вижу.

+1

мы в ПК колем. правда, я только вчера услшала что у украинской вакцины побочек больше, чем у импортных. еще не изучала этот вопрос. но первую вакцинацию пентаксимом и гепатит В Денисочка перенес нормально, так что по идее и ревакцинацию должен нормально перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, с одеял и коврика уползает, ему на кухне интереснее, еще очень ванная комната привлекает))))

 

кабачок мы пока не ели. брокколи и сегодня попробую цв капусту. вроде видела кабачок у бабушкиного лукошка. фрутоняня идет вроде брокколи и кабачок вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздароваться забыла( мамочки, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига се, ты забыла))

ну вот как-то понадеялась что из ПК позвонят, у нас так делают. а вот вчера ночью внезапно поняла, что не позвонят - карточка-то у меня на руках :D а автоматизации у нас нет. не карточки - нет информации. каменный век, мда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у нас тоже каменный век) хотя недавно в кабинете педиатра поставили комп, но они вроде только справки научились на нем печатать)

 

Миранда Хоббс, сколько по времени у вас ушло на строительство дома? начиная с фундамента. нам позавчера залили его, а сегодня свет подключают, скоро будем в своей баньке мыться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на терке тру и варю в алюминиевом ковшичке. Быстро и почти безотходно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я овощи сама доче готовлю. Как и планировала, начали с кабачка, его у нас не купить в банках, сначала выбрасывала остатки, сейчас все съедаем. Правда я пока ввожу прикорм ознакомительный больше- ложки 4 чайных даю. Еще мы тыкву уже попробовали, у нас тоже из деревни, сладкая, варю вместе с кабачком- едим на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, трешь сырое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...