Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

А я ела виноград счас, Лада так жадно смотрела, я дала половиночку пососать... Крепко накрепко держу, она лижет, потом - бам и ОТКУСИЛА кусочек!!! Еле вырвала его изо рта, руки до сих пор трясутся, ну что я за мать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, ну вот тебе дорога в темки "что нельзя давать маленьким детям". виноградины и в год еще опасно-можно подавиться. морковку тердую грызть не давать, яблоки с кусочками, пока жевать не научится, семечки :) а вот бананы они скользкие, даже если кусок откусит-"пролезет" и вряд ли застрянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я перестала давать прикорм....Он орёт и психует.Надо настаивать?Или я правильно сделала и надо подождать немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, погоди давать. может ему температуа или состав не нравится? прям ни ложки не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, орет во время еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/,  конечно подожди, может не готов еще. Через недельку попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  я после той истории с бумажкой очень перестраховываюсь, что-нибудь давать, поэтому представляю как ты перепугалась, ттт все обошлось

 

вы все кормите уже, а я чувствую себя не полноценной, мой ребенок еще ни капельки другой еды не пробовал, даже не лизал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я ее еще крепко держала, думала не вырвет, так она откусила) Блин, теперь уж осторожней буду!

April1985, очень испугалась... еще когда читала, что у многих дети давятся, думала - я этого не допущу! ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, нет,ест,я могу накормить,но надо греметь и петь-мне этол не нравится.А если не греметь и не петь-то орёт и выкручивается в кресле.И ещё рот закрывать научился.Плотненько так ррраз губки и усё....

Катерина82, да.И выталкивать умеет и делает это шедеврально.Пока я отворачиваюсь...Выжидает и бе бе делает

 

Муся83, вот и я так подумала....Я просто боюсь что долго не прокормлю...Уже не могу себя есть заставлять-не лезет.А не ем-молока меньше...А смесь категорически не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет,читаю с обеда никак нагнать немогу так быстро пишите :sling:

ну вот и сына проснулся поспал.

Капризничал вчера весь день. купила седня гель сходила для десен Холисал.

 

чет вчера хулиганили с мужем никак презики некупит,а я его предупреждаю) :D .смешно но чет уже задумалась седня. :think1:

Доброе утро!

Муся83, olga jujikovna, с полгодиком :flower:

Юлэй, mamelella, с пятёрочкой :flower:

 

Делюсь с вами наступающей зимой

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь с поздравлениями !

как быстро детки растут. :flower:

Ух уже и зима. у нас тоже седня туман и моросит прохладненько +15 обещают :)

Всех мусульман с праздником!

У нас сегодня первый день прикорма))

Так интересно, как Маруся его воспримет! Я все читаю, почти все сами овощные пюре готовят... Молодцы, девченки. А я лень ходячая... Накупила банок и радуюсь.

Я тоже пока баночек прикупила и подарили нам!

Я банан немного давала обожает улыбка до ушей нравитца.

Котофеич Поздравляю с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а ты его себе на руки возьми ;) в стуле я анну марию и не пробовала кормить. держу у себя на коленях, ложкой перед носом верчу, если откроет-даю. не откроет еще пара попыток и убираю.

а смесь не хуже кабачка )))) давай ее с ложечки как прикорм )))

я кстати сегодня марусю поила водой со стакана, и только после этого она поела. пить хотела вот и не лезло! о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, спасибо :flower:

 

Марико, у него со смесью не срасталось тогда...поэтому сейчас не могу решиться.Конечно сейчас и кишечник получше,зрелый так сказать и желудочек..но у меня прям всё противится внутри...Наверно из-за того что очень загналась насчёт ГВ в начале.Ну не могу прям. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  и чем она только откусить умудрилась?! СБ, что все обошлось...

А Лада уже не реагирует, когда ты виноград кушаешь? Живот не болит? Я чет до сих пор боюсь газообразующее кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, похоже и я уже ей сон испортила, тоже бывало что будила, а теперь мы уже неделю где-то каждую ночь просыпаемся потусить. Сама виновата, надо было раньше об этом у педиатра спросить, а то спросила когда уже все испортила :( .

AlsevnA, это мы раньше так спали, с самого рождения. А теперь я вступаю в компанию вечно невысыпающихся мам :(

+1 ой как я хочу выспатца. А мой ночью ворочаетца кряхтит ищет сиску в своей кроватке. я просыпаюсь и с пол ночи к себе забераю ест а я сплю.Хотя тоже на руках со мной взвешивался весы на месте стоят.

 

сына с обеда спит. поел и опять продолжает спать и я пошла подремлю :)

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я тоже сначала водичку даю, потом на ура кушает!)

*Lizaveta*, своими десенками)) я поела вчера виноград, все ок. сегодня опять чуточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 часа проторчали в больнице, сначала в очереди в педиатру, потом в прививочный кабинет. :girl_wacko: Поставили Инфарикс (оказывается обычный у нас без Гепатита) и полиомиелит (укол, капельки след. раз) а Гепатит теперь не знаю когда. Доча спит на балконе (интересно гулять нельзя на улице, а спать на балконе. Некоторым до дома 2 часа идти от больницы после прививки)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как можно идти 2 часа?! я бы ехала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! может не в той теме пишу, но никто не знает для 5 месяцев сколько можно дать пюре? Алиска балдеет просто от кабачков. Съедает баночку 80 гр и потом опять рот открывает на ложку. Еще хочет и пищит, что не даю... А сколько можно дать? Вот чтоб молоко не давать после, а обед заменить овощем. В инете не могу найти чето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка! Может хоть у кого-то он добрый. Я уже труп. Уже 4 день капризулим. 2 дня темпа от прививки, а с вчерашнего по ходу активно зубы мучают, прям злится, десны точит. Бедный, скулит, капризулит, час с ним на руках на улице погуляли, чуть дубу не дала от холода и от тяжести.

Эльза, бубокок эт первая наша прививка, как и полиомелит. Там АКДС+гепатит вместе. Мы только одну БЦЖ в РД делали, отвод из-за желтушки затяжной был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! может не в той теме пишу, но никто не знает для 5 месяцев сколько можно дать пюре? Алиска балдеет просто от кабачков. Съедает баночку 80 гр и потом опять рот открывает на ложку. Еще хочет и пищит, что не даю... А сколько можно дать? Вот чтоб молоко не давать после, а обед заменить овощем. В инете не могу найти чето

А 80 грамм не многовато?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у некоторых больницы далеко, наблюдаются не там где живут например. Но все я уже достала ее с балкона.

 

Юлэй, я так боюсь упустить пищевой интерес с этими прививками! через недельку точно начнем!

Где то написано: к концу недели довести до порции, где ток концу месяца. где то к году! так что кушайте как сердце велит ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Я конечно лох пока в этом деле, но педя наша сказала, что для того чтоб заменить одно кормление грудью, надо дать 150 гр пюре. Но до этого объема надо доводить потихоньку. Примерно 3 недели по нашей схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванну принимаю с пеной и вас с телефона читаю))) кайф))) это все от того что муж рано пришел)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блендер спалила((( Что-то у меня последнее время полоса неудач , ужас какой-то((((( Пойду убьюсь о стену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванну принимаю с пеной и вас с телефона читаю))) кайф))) это все от того что муж рано пришел)))))

а бокал вина вкусного для полного кайфа??? И муж спинку потереть??!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...