Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

СветлаяФея, вы самые большие малыши на форуме :)

Разве? Помню еще у кого-то из девочек был крупнячок (мальчик) и летом был крупнее Макса. Не помню ника :( Ну и Варюша Танина на ровне с нами всегда шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

 

Оль,я тоже переживала по этому поводу. Спрашивала у врача, он сказал что современные вакцины не требуют таких четких промежутков. Меньше чем положено промежуток делать нельзя, а больше можно, эффект сохраняется

хорошо если так, а то у нас вроде максимум полтора месяца считается что можно , хотя везде вон по разному, в россии раньше 1,5 нельзя повторно, а у нас раньше 1 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже хотела до года точно не делать, но что то внутри себя так и не смогла решить точно. У вас совсем ни одной нет прививки? или вы от одной какой то отказались?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разве? Помню еще у кого-то из девочек был крупнячок (мальчик) и летом был крупнее Макса. Не помню ника :( Ну и Варюша Танина на ровне с нами всегда шла.

 

Адриан наверное, так он же вас старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, хотела спросить, в какой спортклуб собираешься? поддерживаю решение заниматься после 6 мес:) я с ноября покупаю абонемент!

 

....и еще...где твое фото после? жду жду, каждый день захожу в группу! ;) будет мне стимул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас раньше одного месяца нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про заводскую гарантию, в течение года можно отдать в любой сервисный центр кенвуд. Мужа зашлю завтра.

Я вот тоже решила себя в руки взять, а то плыву в размерах. Вчера продержалась, сегодня пока тоже. а то все пытаются в форму себя привести, а я что-то совсем расслабилась . Короче сладкое нини и мучное нини, Ем 3 раза в день до 6 в одно и тоже время. Пока так. После пол годика наверное на массаж пойду или в бассейн , посмотрим. Тренажерный не люблю, на фитнес или танцы пошла бы, надо будет поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про заводскую гарантию, в течение года можно отдать в любой сервисный центр кенвуд. Мужа зашлю завтра.

Я вот тоже решила себя в руки взять, а то плыву в размерах. Вчера продержалась, сегодня пока тоже. а то все пытаются в форму себя привести, а я что-то совсем расслабилась . Короче сладкое нини и мучное нини, Ем 3 раза в день до 6 в одно и тоже время. Пока так. После пол годика наверное на массаж пойду или в бассейн , посмотрим. Тренажерный не люблю, на фитнес или танцы пошла бы, надо будет поискать...

ты же помнишь мы обещались через месяц показаться и похвастаться результатами? :malicious:

я помню... это моя цель. уже почти 1 кг скинула :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я только начинаю меньше есть, молока ощутимо уменьшается, боюсь пока. Прикорм начнем и да здравствует диета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недосып фигня) я в талии на 2 см меньше стала, теперь она 73, не 62, конечно, как было, но это уже прогресс! Где там прыгающий смайл?!)

делись рецептом похудения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я только начинаю меньше есть, молока ощутимо уменьшается, боюсь пока. Прикорм начнем и да здравствует диета!

Я не могу сказать, что я села на жесткую диету, я ем все, кроме сладкого и бутиков, которые я могла лопать на завтрак, на обед и на ужин. Плюс я пробую есть строго в одно и тоже время, а не таскать по немного с кухни. Меня несет именно от этих перекусов, пью чай (много), молока от жидкости даже больше.

 

ты же помнишь мы обещались через месяц показаться и похвастаться результатами? :malicious:

я помню... это моя цель. уже почти 1 кг скинула :P

мне нужно тогда немного форы , я ведь только сейчас начала))) Давай 20 ноября выложим фотки?))) У меня тоже будет цель именно к этой дате) Ок?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за помощью, у Андрюни гемоглобин 102 и прибавил всего 200 гр...даже чуть меньше...если у кого то был такой гемоглобин, чем поднимали? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! может не в той теме пишу, но никто не знает для 5 месяцев сколько можно дать пюре? Алиска балдеет просто от кабачков. Съедает баночку 80 гр и потом опять рот открывает на ложку. Еще хочет и пищит, что не даю... А сколько можно дать? Вот чтоб молоко не давать после, а обед заменить овощем. В инете не могу найти чето

мы тоже 80 гр съедаем запросто)

 

Сегодня мало тут с вами я,потому что я вышиваю :girl_wacko: . Еще блин, опять расстроилась сдавали какахи на дисбак, в этот раз энтерококки у нас, вот что ж это такое, клебсиеллу выгнали, а теперь эта фигня. Вот откуда что берется?! Опять угнетение рост лакто-,бифидо бактерий. Вот что же такое, я прям вообще расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну хорошо! а почему именно эта дата и что будешь делать еще помимо ограничений в еде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, с полугодиком сыночка!!!!

 

Мамалелла, принцессу нашу поздравляем с 5-ью месяцами!!!! бусь-бусь :)

Спасибо:) Лизочка шлет Антону поцелуйчик!!!э

 

мы таки повздорили немного насчет поездки. Точнее мн очень обидно было, плакала с утра:( муж скаал, я специально все затянула, не забронировала билеты две недели назад (первый раз услышала о них) и тд. Ппц, даже не хочу писать:( я написала ему, что мне очень грустно, что он так решил и тд... Позвонил поле обеда и сказал, что идя навстркчу моим желаниям, берет отпуск, неделю уделит нам время, но на работу иногда и на ремонт надо будет прерываться, а на неделю с сыном(вроде на Кипр). Еще не вернулся, я решила забить на все и включить хитрость, а то уже стервозиной меня считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, нормальный Гем и норм прибавка, ничего критичного, лечить не надо.имхо. Или препараты железа и прикорм.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну хорошо! а почему именно эта дата и что будешь делать еще помимо ограничений в еде?

Попробую небольшие нагрузки дома делать, на пресс и на попу с бедрами. Но мне надо дней 5 выдержать с едой, а потом уже заниматься. 20 ноября выбрала , чтоб у меня было хотя бы 25 деньков и результат хочется видимый показать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а его бывшая была стервой да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Лизочка шлет Антону поцелуйчик!!!э

 

мы таки повздорили немного насчет поездки. Точнее мн очень обидно было, плакала с утра :( муж скаал, я специально все затянула, не забронировала билеты две недели назад (первый раз услышала о них) и тд. Ппц, даже не хочу писать :( я написала ему, что мне очень грустно, что он так решил и тд... Позвонил поле обеда и сказал, что идя навстркчу моим желаниям, берет отпуск, неделю уделит нам время, но на работу иногда и на ремонт надо будет прерываться, а на неделю с сыном(вроде на Кипр). Еще не вернулся, я решила забить на все и включить хитрость, а то уже стервозиной меня считает

честно говоря, не вижу в твоем поведении стервозности. а вот муж уверенно добивается своего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, что вышиваешь? а у нас была клебсиелла, мы не лечили и больше не сдавали какахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне кажется когда сдаешь какахи всегда что нибудь находят и если не лечить то само проходит и не беспокоит. Мне кажется не парься и не сдавай больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже хотела до года точно не делать, но что то внутри себя так и не смогла решить точно. У вас совсем ни одной нет прививки? или вы от одной какой то отказались?

Только бцж, но мы решили вообще больше не делать. Никаких. Тоже что-то внутри подсказало. Ну и не только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а его бывшая была стервой да?

сложно мне ее оценить, скорее да, мозг выносила вроде...

честно говоря, не вижу в твоем поведении стервозности. а вот муж уверенно добивается своего!

ты в точку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно мне ее оценить, скорее да, мозг выносила вроде...

я думаю ты еще поэтому боишься лишний раз зубки показать,чтоб не быть как она.

 

так как их брак развалился потому что твоему мужу такой тип женщин не нравится и не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, хотела спросить, в какой спортклуб собираешься? поддерживаю решение заниматься после 6 мес :) я с ноября покупаю абонемент!

 

....и еще...где твое фото после? жду жду, каждый день захожу в группу! ;) будет мне стимул)

Я в "Атлетик". Ходила туда 10 лет и менять не хочу. Ну и цена/качество там самое лучшее (для меня!). Они фильтруют людей тем, что чем на дольше ты покупаешь абонемент тем дешевле. Я беру на 1,5 года и получается 350 грн. в месяц.

Фото после будет :) Просто нет физически времени сфоткаться. И ты не думай, что там что-то вау! Я уже писала в контакте, что мое тело До исключительно продукт изнуряющих тренировок. А сейчас я уже 1,5 года вообще не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...