Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а я завтра иду в клинику удалять бородавочку в уголке глаза, которая в беременность появилась, и выпуклую родинку на подбородке, давно хотела. нужно будет проконсультироваться предварительно каким методом удалять, возможно из-за ГВ есть какие-то нюансы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, я к вам за помощью, у Андрюни гемоглобин 102 и прибавил всего 200 гр...даже чуть меньше...если у кого то был такой гемоглобин, чем поднимали? Посоветуйте, пожалуйста!

 

У нас гем тоже был 102 в 3 мес. Педя сказала норм. Сейчас правда говорит еще раз сдать, если меньше будет, то уже будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду в клинику удалять бородавочку в уголке глаза, которая в беременность появилась, и выпуклую родинку на подбородке, давно хотела. нужно будет проконсультироваться предварительно каким методом удалять, возможно из-за ГВ есть какие-то нюансы.

У меня на спине 2 родинки сильно увеличились. Тоже хочу удалить. Расскажешь потом нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, договорились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, что вышиваешь? а у нас была клебсиелла, мы не лечили и больше не сдавали какахи.

вышиваю дракошу, хочу как ты Эсперанто делала, в общем метрику. Правда ступила, надо было в три нитки шить, а я в две, но ничего на первый раз пойдет. Надеюсь в выходные уже смогу блеснуть своим рукоделием :D

ТАНЮНЬКАС, мне кажется когда сдаешь какахи всегда что нибудь находят и если не лечить то само проходит и не беспокоит. Мне кажется не парься и не сдавай больше.

Я бы не парилась, если бы не симптомы. У нас из-за этого дисбака лактазная недостаточность, пока не вылечим его ЛН никуда не денется, вот в каждое кормление я даю лактазар и мы не срыгиваем, как только прекращаю - срыгиваем. Если бы не ЛН, я бы вообще на дисбак не сдавала, тк.к нет идеальных каках, во всех есть бяка.

 

А нам завтра на прием к окулисту, еще ЭКГ надо сделать, попробую еще кровушку сдать, но что-то боюсь. В центре, куда поеду, только из венки берут, страшненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Атлетик". Ходила туда 10 лет и менять не хочу. Ну и цена/качество там самое лучшее (для меня!). Они фильтруют людей тем, что чем на дольше ты покупаешь абонемент тем дешевле. Я беру на 1,5 года и получается 350 грн. в месяц.

Фото после будет :) Просто нет физически времени сфоткаться. И ты не думай, что там что-то вау! Я уже писала в контакте, что мое тело До исключительно продукт изнуряющих тренировок. А сейчас я уже 1,5 года вообще не занимаюсь.

не скромничай! у тебя хорошие данные. конечно спорт делает тело только лучше, но задатки неплохие. ты покажись, потом результат будет лучше видно:) ты на какие конкретно занятия ходишь в спортклубе? я в тренажерку для начала собираюсь. попу и пресс подкачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я всех нюансов не знаю, только минимум со слов свекрови. Полина, ты права, но обычно мне как раз комфортно, и мне нравится быть мягкой кошечкой, заботиться о нем, да и обычно прав он во всем, как я считаю, или одинаково думаем. Первый раз такая тема, что захотелось так себя повести.... Надеюсь, все выравняется:)

 

У меня тоже родинка есть, которая меня напрягает, под ребром, за последние годы укрупнилась, чуть меньше гречневой крупинки, но вначале такой не была. А это вообще к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а алиса просит грудь поле 80 гр? я просто не давала грудь если не просила. а порцию на глаз, пока аппетит есть )) и новое вводила чрез 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а алиса просит грудь поле 80 гр? я просто не давала грудь если не просила. а порцию на глаз, пока аппетит есть )) и новое вводила чрез 4 дня.

я новое тоже черз 4-5 дней ввожу, съедаем 80 гр, грудь просит через 1-1,5 часа, редко 2 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ого! молодец! ждем отчета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, оо да вы выше нас, а то я все переживаю, что невеста выше жиниха будет)))) (пысы сегодня свою замерила 72см емае мне дурно :blym: :vshoke:)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а мы 62 коротышки :D в 5 м были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикорм хотела после 6 начать или все же надо мониторить пищевой интерес, у нас пока не особо он есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне что-то страшно становится, да еще педя отправляет к эндокринологу на консультацию, я конечно схожу, но не думаю что от этого что-то измениться, просто не хочу чтобы дочь потом в школе дылдой называли :D

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  зря волнуешься))))))))))))) встретились мы с мужем Оли!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааа, подарочек передала, там не только Антоше, но и маме с папой))))))) запоковавала чтобы муж раньше времени не разглядел))))))

М

Сергей замечательный человек, устроили ему маленькую экскурсию по городу)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне ща вопрос пришел в голову!! Если зубы видны уже и уже кушаем овощи, зубы же надо чистить доче?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  зря волнуешься))))))))))))) встретились мы с мужем Оли!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааа, подарочек передала, там не только Антоше, но и маме с папой))))))) запоковавала чтобы муж раньше времени не разглядел))))))

М

Сергей замечательный человек, устроили ему маленькую экскурсию по городу)))))

 

я в шоке, ты мой герой! мы теперь перед вами в долгу!! спасибо большое пребольшое !

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, как ты это представляешь себе?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже родинка есть, которая меня напрягает, под ребром, за последние годы укрупнилась, чуть меньше гречневой крупинки, но вначале такой не была. А это вообще к какому врачу?

к дерматологу для начала. но я со своей внезапно появившейся родинкой к онкологу сходила, чтобы успокоиться. он и дал отмашку на удаление - но уже после беременности, иначе высокий шанс что во время беременности родинка снова вырастет.

 

mamelella, а что, есть же колпачки такие для чистки зубиков, которые на палец надеваются. раньше просто марлечкой налет с зубков снимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  скажешь тоже. Просто с нашими пробками по навигатору он ничего не успел бы посмотреть.

 

 

Кмтати, нас пригласили в Минск)))))))))

Сейчас кину две фотки в контакт!!

Изменено пользователем Муся83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а алиса просит грудь поле 80 гр? я просто не давала грудь если не просила. а порцию на глаз, пока аппетит есть )) и новое вводила чрез 4 дня.

 

Ну она молчит как бы) Но я предлагаю, потому что кажется 80 г пюре мало и если дать то иногда накидывается иногда пару минут пососет и отваливается. Так что не знаю. Мне кажется может ей попить хочется. А вот на счет кабачков уверена что она ы не отказалась еще) кушает ща часа через 3,5-4. Сейчас почаще даю из-за зубов, т.к. по другому не унять(((

я новое тоже черз 4-5 дней ввожу, съедаем 80 гр, грудь просит через 1-1,5 часа, редко 2 часа

значит можно почаще вводить. а то я неделю держу один продукт

 

Юлэй, как ты это представляешь себе?:)
ну есть такая резиновая фигня с пупырками на палец надевается)) вот думаю им почесать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне ща вопрос пришел в голову!! Если зубы видны уже и уже кушаем овощи, зубы же надо чистить доче?)))))

зубки еще рано чистить, думаю надо чистить, когда ребь уже жует. Есть еще насадки на пальчик, ими можно, или марлечкой на пальчике, но сейчас-то все равно рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а ты к частному ходила или нет? Блин, я трус-я боюсь:(

 

постою послушаю про колпачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит можно почаще вводить. а то я неделю держу один продукт

ну можно или нет, это тебе решать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я даж такие не видела)) но доча пока без зубиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...