Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Муся83,  ого, вы даже сфоткались, интересно!! :)

да, в Минске можете на нас рассчитывать!

 

у нас на форуме не только встречи мам, а еще и встречи с папами)))) и с разных городов!! :)))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, А мы уже почти отмучились с нижними)) думала свихнусь за последние 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, в школе дылда а потом всю жизнь красавица!!!

 

Юлэй, да надо с появлением первого зубика и прикорма, щеточкой для первых зубов вот такой, это любой стоматолог скажет, мы уже купили такую53954877_0.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра! приехали мои трусы))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: заказывала трусы с поясом с утяжкой. не знаю как назвать.ну, короче, прикольно. под одежду чтобы немного талию сделать. правда они мне немного великоваты, но меньше размеров нет!((( хотя я далеко не миниатюрная! :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, победили их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Таиса встала на ножки в кроватке)) :reverans:

ничего себе. Ну девчонки пошли, поздравляем!!! А мы все пузо греем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, умняшка! и мы ждем, у дивана/тумбы уже пытается встать! только она в кроватке только спит, когда же ей вставать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем отпуск обсуждали, так вот он не хочет с Сережей лететь. Хочет только вдвоем, а малого у бабушки оставить. Вот я даже не знаю, как быть. Мне хочется втроем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, запомнила чем насмешила? дак вот забудь в след. раз уже надо что то новое :D я так накалывалась несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Таиса тоже в кроватке только спит) Но я же ее туда не спящую кладу. Поэтому она пока уснет, много чего успевает сделать, помнишь фото показывала, как она сидя уснула?)))

А вставать она долго пыталась, и у дивана, и у шезлонга. В кроватке легче всего оказалось

 

Витушка, а вы скоро планируете отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а вы скоро планируете отдых?

+1

 

секас ммм... а я думала я не хочу, отпинывалась весь день :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  вот это передовик! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, для меня радость что вообще засмеялась) такая прикольная!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

секас ммм... а я думала я не хочу, отпинывалась весь день :confusion:

девочки, мы такие откровенные друг с другом, скоро секас онлайн будет :hohot: Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я же "зажелтила" слово :D весело тому кто читает нас из других тем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тоже "зажелтила", но тем, кому надо прочитают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ладно успокоила)))

Девочки вот как вы думаете, я лентяйка иди это дети у меня такие, второй ребенок и все тоже самое повторяется, это я про совместный сон и использование кроватки как манежа, про смешанное кормление, про болячки одни и те же (почти), прям дежавю какое-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ну Таиса, ну умница, такая шустрая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, доча молодец :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, по поводу родинок на лице или с малым?

С Дениской были сегодня в нашей обычной пк, а по поводу родинок завтра иду, в частную. Там мне дерматолога хорошего рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Санька встал сегодня. еле успела поймать чтоб об пол не стукнулся. я на кухне была а он в спальню уполз. там зеркальный шкаф и я в зеркало его вижу. с кровати свисало одеяло. я отвлеклась на секунду смотрю стоит блин качается. схватился за одеяло и подтянулся. бежала я к нему на цыпочках чтоб не спугнуть) надо фотик как Катя держать под рукой для таких моментов

 

мне муж сказал: не спать! скоро придет в гости))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну ничего себе! Для нас это фантастика прям. Еще не скоро мы вас догоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, по поводу "больше-меньше" вполне ЛОГИЧНЫЙ вопрос. мы же поучаем- надо делитьпа поровну и тыды. а потом папе насыпаем БОЛЬШЕ! моя позиция что не всегда мы делимся поровну. и на примере папы как и ты объясняю почему в том или ином случае не поровну. ну в гостях спросит и что? это хорошо что человек не боится открыто выразить точку зрения и спросить. за это можно похвалить. а потом объяснить что замечания и прочие "ремарки" лучше говорить тихонько маме на ушко, так как это может поставить людей в неловкое положение. а если сказать - дурак ты и хам, ребенок так и не поймет что он сделал не так, и зачем вообще быть воспитанным. мне кажется такую черту как "жмот" надо перенаправлять просто в нужное русло. это поможет ему например быть бережливым и не упускать в жизни свой шанс. если в столовке всем дадут а ему нет-он не промолчит, а скажет а МОЯ порция где?! или если всем детям дадут альбом и карандаши а на него только альбом, он не уйдет в слезах а скажет а КАРАНДАШИ?! а так выходит ты его учишь - не твое ума дело, довольствуйся тем сколько дали и не высовывыйся чтоб не прослыть невоспитанным.

 

Про друга я имела в виду. Может он и вправду проехал и забыл, а может до сих пор переживает.

Про столовую, ты в точку он у меня скорее других объест, чем останется голодным. Всё время рассказывает, что не наелся и спрашивал добавки в садике.Воспитатель говорил, что он не стесняется и просит добавку, ну они если есть всегда давали.

А по поводу друга, я его спрашивала, он говорит, что как то задумался почему они могут говорить так! Но вроде бы не расстроился, но вспоминая с каким видом и интонацией он мне об этом сказал, такое ощущение, что он ждал, какие меры я предприму, потому что спросил, а что я буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...