Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Как же плохо, когда детки болеют (((( к тому же у нас сегодня Ника ТАКУЮ истерику закатила, она кричала на меня даже била, я вообще в шоке была, такого никогда не было. В общем,наказали ее на несколько дней-без мальчиков и комп игр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!,  ой, ради такого не только обезьянкой станешь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, :-):-):-):-) печатаю с планшета -не мальчиков, а мультиков:-):-):-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же плохо, когда детки болеют (((( к тому же у нас сегодня Ника ТАКУЮ истерику закатила, она кричала на меня даже била, я вообще в шоке была, такого никогда не было. В общем,наказали ее на несколько дней-без мальчиков и комп игр.

каких мальчиков?))) ты думаешь это из за болезни?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,  без мальчиков:))))))

 

А из-за чего истерика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно про мальчиков))) я то уж подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну вот, получается мы сами мамашки и виноваты что дети ночью не спят.

Девочки у меня сын не просыпался ночью и я не будила, а когда первый раз взвесились то он ничего не набрал. Так вот потом из- за того что он недоедал он немного ослаб, грудь ленился сосать, заработала лактостаз, а потом перешли на смешанное кормление, а то что он не высасывал из груди я каждый раз сцеживала и давала ему из бутылки. Короче когда родила дочь общалась с консультантом по ГВ, ну короче чтобы не сделать тех ошибок, что с сыном. Она по задавала вопросы и сказала, что моя ошибка была: 1 что сразу дала соску, 2 что ночью не будила кушать. Поэтому с дочерью я решила, что если он тоже будет соня то буду будить, в роддоме приходилось уж очень грудь распирало, потом она сама стала просыпаться через 3 часа, а вот уже 2 месяца, как ночью может проснуться и через час, а может 1-й раз в 4 утра. Мне кажется это дело не в том что вы будили, а в том, что сейчас период такой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что за период у нас сейчас такой? у всех детки плохо спят((( это кризис очередной? где то потерялась ссылка с календарем кризисов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем отпуск обсуждали, так вот он не хочет с Сережей лететь. Хочет только вдвоем, а малого у бабушки оставить. Вот я даже не знаю, как быть. Мне хочется втроем!!!

а когда и куда? Мне кажется, надо, как хочется;)

 

mamelella, по поводу родинок на лице или с малым?

С Дениской были сегодня в нашей обычной пк, а по поводу родинок завтра иду, в частную. Там мне дерматолога хорошего рекомендовали.

ага, по поводу родинок:) потом расскажи, плиз:)

 

муж купил пиво, чипсы, фереррки(как я просила), ананас (как я люблю). Все попробовала по чуть-чуть, кроме главного-ананаса. Мир теперь:)

 

таиса и Санька молодцы какие!! Лада наконец маму смехом осчастливила:)

Лиза сегодня "ха" сказала :) прикольная

 

Мы в кроватке играем:( как бы там спать научить уже?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я ее еще крепко держала, думала не вырвет, так она откусила) Блин, теперь уж осторожней буду!

April1985, очень испугалась... еще когда читала, что у многих дети давятся, думала - я этого не допущу! ага...

Я же писала, как дала черешню пососать и тоже держала крепко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я же "зажелтила" слово :D весело тому кто читает нас из других тем :D

 

не успела тогда ответить, ребенка спать ложилась, у меня твое зажелтила на телефоне выглядит так как будто ты спецом на это хотела внимание обратить :)))))))))))))) очень ярко и выделяется четко текст :)

 

lysleg,  который раз читаю про твоего сына и удивляюсь какой он у тебя интересный , такие темы поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же плохо, когда детки болеют (((( к тому же у нас сегодня Ника ТАКУЮ истерику закатила, она кричала на меня даже била, я вообще в шоке была, такого никогда не было. В общем,наказали ее на несколько дней-без мальчиков и комп игр.

"без мальчиков" - вот это наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot:

 

не успела тогда ответить, ребенка спать ложилась, у меня твое зажелтила на телефоне выглядит так как будто ты спецом на это хотела внимание обратить :)))))))))))))) очень ярко и выделяется четко текст :)

 

lysleg, который раз читаю про твоего сына и удивляюсь какой он у тебя интересный , такие темы поднимает

Вот и я думаю, 7,5 лет а как что спросит, я в тупике, честно говоря никогда не думала, что уже в таком возрасте буду рассказывать про контрацепцию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не скажу конкретную причину, она у нас последнее время себя плохо ведет-вообще не слушается никого,переговаривается. Сегодня опять тоже самое было, я ей сказала, что раз она так себя ведет, то сегодня я ей запрещаю смотреть мультфильм. Она мне отвечает, а я все равно буду смотреть, тогда я закрыла ноут, она подбежала и с такой злостью стала бить мне по рукам и даже не кричать, а визжать. За то что ударила меня схлопотала по попе , мы крайне редко ей даем ремня, поэтому она жутко удивилась, что мама тоже может ударить ее.Я отвела ее в комнату и сказала, чтобы она посидела и подумала над своим поведением, ей пофиг -выходит и все, вот так мы туда сюда ходили - она выйдет, я снова затаскиваю .потом попросила у меня прощения, но наказание мы не отменили, боюсь, что если сейчас спустить на тормозах, подобное войдет у нее в привычку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, МОЖЕТ КАКОЙ КРИЗИС возрастной?У моей пока такого не наблюдаю дома,у свекрови ведет себя отвратительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не скажу конкретную причину, она у нас последнее время себя плохо ведет-вообще не слушается никого,переговаривается. Сегодня опять тоже самое было, я ей сказала, что раз она так себя ведет, то сегодня я ей запрещаю смотреть мультфильм. Она мне отвечает, а я все равно буду смотреть, тогда я закрыла ноут, она подбежала и с такой злостью стала бить мне по рукам и даже не кричать, а визжать. За то что ударила меня схлопотала по попе , мы крайне редко ей даем ремня, поэтому она жутко удивилась, что мама тоже может ударить ее.Я отвела ее в комнату и сказала, чтобы она посидела и подумала над своим поведением, ей пофиг -выходит и все, вот так мы туда сюда ходили - она выйдет, я снова затаскиваю .потом попросила у меня прощения, но наказание мы не отменили, боюсь, что если сейчас спустить на тормозах, подобное войдет у нее в привычку

честно скажу не знаю как правильно воспитывать,чтобы такого не было,но у нас знакомая 6 летняя девочка дубасит маму если что не по ней,мама в ответ((выглядит ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас пока дочитаешь, так уже и спать пора

 

Светлая фея, ваши параметры впечатляют!! И это ж вы самые маленькие на форуме?

 

Аленький, может поговорить с ней и спросить, почему такой протест? Пусть выговорится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не перечитала вас, так что простите если пишу не в тему. мы все таки сделали сегодня прививку. позвонила наша мед сестра и говорит: вы не забыли, что у вас сегодня прививка? я объяснила что мы в поездку едим, и хотели перенести на неделю, а она: так мы ампулу открыли и вас ждем, постарайтесь быть до 3.00. я была в бешенстве!! вот как так? обламали все планы!!!

да ну их.... сынуля умничка, настоящий мужчинка, даже не пискнул, кулак наяривал и все в кабинете рассматривал. а сейчас не мог уснуть долго, не покупали его, так он, бедненький, не мог понять что от него хотят:)

 

у нас тоже в 2.5 месяца клебсиеллу нашли и бифидо бактерий почти не было, так мы пересдали через месяц и уже и бифидо были и клебсиеллы не было, нашли новую каку. наш педиатр сказал, что анализ на дизбак это лотерея!! я в этом вопросе согласна с мнением Коморовского.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю, надо Марико подождать. Она наш "старец" мудрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дочу спать уложила- более полутора часов с истерикой и качанием. И ведь видно, что спать хочет, и ни в какую( я после 30 минут беспрерывного плача захотела мужа убить, голова у него болит, видите-ли, дрыхнет он, а я в спальне с ума схожу( потом Алсу вспомнила, как они с Алисой плакали постоянно, - я б на её месте крышей поехала 100'/, ( сейчас спит моя бусинка, СБ, беспокойно только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz,  у меня опыт небольшой, но никогда не видела, чтобы ампулу заранее открывали :-\

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы ампулу открыли и вас ждем, постарайтесь быть до 3.00. я была в бешенстве!! вот как так? обламали все планы!!!

пипец, как так можно... ампулу они открыли... А если бы вы действительно не пришли, по любому эту открытую ампулу хранили бы наверно!!! Я бы попросила чтоб другую открыли при мне. Мало ли что!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дочу спать уложила- более полутора часов с истерикой и качанием. И ведь видно, что спать хочет, и ни в какую( я после 30 минут беспрерывного плача захотела мужа убить, голова у него болит, видите-ли, дрыхнет он, а я в спальне с ума схожу( потом Алсу вспомнила, как они с Алисой плакали постоянно, - я б на её месте крышей поехала 100'/, ( сейчас спит моя бусинка, СБ, беспокойно только...

 

а мы поспали недолго после долгого укладывания и опять сейчас тусим :-) :-) :-)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас также. Здесь у большинства детки в последнее время капризулят и аппетит хуже стал. Видимо период такой. У нас где-то неделю уже днем съедает 100-110 гр. смеси и все. раньше 150 свободно выпивал...

И спать сейчас с трудом укладываю в 23.00. Раньше в 9 вечера махом засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня уже ничего не выведет из себя, Муся такой сюрприз нам устроила и настроение подняла :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамикпуз, а как это? Вскрыли ампулу, не зная, придете вы или нет? Да еще и заранее, а не при вас??? В тихом шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...