Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

С утра уже медсестра наша пришла, проверить Даяшу после прививки, вот это сервис :D

 

AlsevnA, мне одна подруга сказала что проблемы с животиком с 4-7месяцев, я тогда очень удивилась, вроде с 0-3 всем известный факт. Может как раз это ваш случай когда подольше беспокоит пузико чем 3 месяца?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, что значит газики? пукает? сынок у нас пукал, это причиняло раньше дискомфорт определенный, так помогали ему-ножки поджимали, теперь не беспокоит, только так "воробьи вылетают" как из пулемета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нам даже не позвонили после прививки...

Ох, не знаю, но я вот думаю сдавать опять дисбаки и углеводы или ждать, только вот сколько, не понятно, моя педя сказала до 6 мес, но нам через 4 дня уж полгодика, как то неверится, в то что они исчезнут.

А детки у вас часто пукают? У нас пропердохи постоянные, я поражаюсь как такое маленькое тельце может издавать такие звуки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, да газики, но нам это дискомфорт доставляет, особенно при кормлении вся выкручивается, мучается, а ей пузик массирую прям когда она кушает и пуки выходят... Но бывет что прям истерит у груди, поджимая ножки.

 

Вот сейчас даже, спит, ворочается и слышу как у нее пузик вурчит сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!AlsevnA, жалко Лисенка :( надеюсь ей не больно!

 

У нас вечером Т 37.1, сейчас 37.5 буду наблюдать, доча вроде хорошо себя чувствует, так капризулит немного

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамусечки!

Эсперанто, зомби выспалось! Поздравляю!

Витушка, очень тебя понимаю относительно отдыха без Сережки. Тебе осталось только мужу донести это так, чтоб он понял. Не поедет же он один?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а не может это быть связано с адаптацией в садике? У меня сын сейчас тоже может подойти и ударить если он чем-то расстроен. Пока не наказыаю за это, только говорю что так делать нельзя. Посмотрим сколько это будет продолжаться, если затянется такое поведение и войдет в привычку, тогда надо придумать наказание какое-то. Еще стал кидать вещи, игрушки в порыве гнева. Психолог в садике сказала что причина такого поведения адаптация в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в ЖК- попробую еще раз на узи записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прививки дочкиной прошли уже сутки, вроде все ТТТ. Она не капризничала, играла, гулила, улыбалась, все как обычно. Только на ночь я ей вчера дала нурофен сиропчик для профилактики. Побоялась вдруг ночью темпа поднимится а я просплю. Сегодня еще понаблюдаю за ней денек, если все ок, то вечером купаться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже сегодня относительно выспалась) встала в 8/30! это круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча проспала до :blym: 9.30, впервые такое с рождения, я обалдела как я выспалась.

 

:D

mamik pyz, у нас никогда не делят, одна ампула на одного ребенка, вообще впервые такое слышу :sorry:

 

Витушка, скинь мне!

Ребенку тоже нужен воздух и солнце! мы с Даяной едем весной/летом!

Катюш написала в личку вконтакт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, у окулиста - все пучком, то, что было в 3 мес. исчезло, записали ЭКГ, результат завтра, сдала писульки, кровь не стали сдавать, не хочу из вены. Домой поехала, почти доехала ,вспомнила, что хотела завезти пакет Лёвиных вещей в наследство, думаю, ну ладно, раз спит, быстренько сгоняю, в общем вернулась почти туд же, откуда и приехала ,все отдала. Сынуля все дорогу спал, хоть выспался)

 

Зайку и ее принцесс с полугодиком!

 

irina61085, DeleteV и дочек тоже с полугодиком!

 

Ух ну и денек сегодня, девчачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Витушка, кинь мне пожалуйста ссылку.

 

Девочек с мини юбилеями!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Витушка, кинь мне пожалуйста ссылку.

 

Девочек с мини юбилеями!!!!!!

и тебе скинула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) и мы сегодня до 8 спали:) чудеса прям!

правда под утро опять беспокойная была,но уснула таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Москвички с первым снегом вас))) Хоть и мерзким мокрым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Завтра крайний срок приема заявок на игру!!!! Пожалуйста, все посмотрите в контакте есть ли вы в списках, если вас нет, но вы желаете участвовать, напишите мне или Тане! Раздача адресов в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примотала капусту на место укола (есть шишечка покраснение) и поставила свечку Цефекона. Надеюсь все бдет ок!

 

Девчонок и мам с юбилейчиками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, чем кидаешься в личку, что-то пропустила я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 утра а мы играем)

по поводу отпуска, мы всегда путевки берем за 6-8 месяцев, так гораздо дешевле. Сели вчера решили обсудить этот вопрос, а в итоге спорили с малым или без. Муж считает, что с ребенком это будет не отдых. Время конечно еще есть, но я хочу с Сережей , я без него и дня не выдержу. У меня отдыха не будет, буду думать только о нем. Мы практикуем покупку авиабилетов и бронь отеля сами , без тур операторов. Если кому интересно могу ссылку в контакт кинуть.

А нет возможности с собой бабушку взять?!

Кинь мне тож ссылку пожалуйста:)

 

С утра уже медсестра наша пришла, проверить Даяшу после прививки, вот это сервис :D

 

все таки ноавится мне ваш город, видимо мэр ответственный и за всеми структурами следит!

 

AlsevnA, что значит газики? пукает? сынок у нас пукал, это причиняло раньше дискомфорт определенный, так помогали ему-ножки поджимали, теперь не беспокоит, только так "воробьи вылетают" как из пулемета.

Да уж, нам даже не позвонили после прививки...

Ох, не знаю, но я вот думаю сдавать опять дисбаки и углеводы или ждать, только вот сколько, не понятно, моя педя сказала до 6 мес, но нам через 4 дня уж полгодика, как то неверится, в то что они исчезнут.

А детки у вас часто пукают? У нас пропердохи постоянные, я поражаюсь как такое маленькое тельце может издавать такие звуки))

 

Оооо, у нас та еще пердушка. А мне так нравится)) и звук и....запах! Я извращенка))) Прижмусь носом к попе и наслаждаюсь))) гыгы

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю снова кабачки, что-то мало я заморозила :sorry: , да мало места в морозильнике. Одну полку вообще забила клубникой, которой у меня в этом году было как никогда, а ведь нельзя было, мммм вкусная, сладенькая, каждый день о ней мечтаю)

 

Оооо, у нас та еще пердушка. А мне так нравится)) и звук и....запах! Я извращенка))) Прижмусь носом к попе и наслаждаюсь))) гыгы

после прикорма еще не прижималась? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, и мне в личку кинь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, чем кидаешься в личку, что-то пропустила я?

Кидаю ссылки где выбираем отель и покупаем билеты. Если заранее все купить без тур оператора, то очень дешевый отдых получается. Раньше через тезтур летали. Нам посоветовали самим попробовать через определенные сайты. В Турцию летали именно так, очень понравилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну и мне тогды кидай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...