Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС,  пока нет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Прижмусь носом к попе и наслаждаюсь))) гыгы

:hohot:

 

Витушка, скинь на стену в группу и все, чтобы каждому не кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, пока нет :))))

хотела бы я тебя увидеть прижатой к попе после прикорма :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

 

Витушка, скинь на стену в группу и все, чтобы каждому не кидать

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю ссылки где выбираем отель и покупаем билеты. Если заранее все купить без тур оператора, то очень дешевый отдых получается. Раньше через тезтур летали. Нам посоветовали самим попробовать через определенные сайты. В Турцию летали именно так, очень понравилось.

и мне пожалуйста, в европу я знаю где искать отели и билеты, а в турцию нет ... :(

 

и мы проснулись только что ;))) 9:40 сынок маму жалеет пока папа в командировке

 

 

Аленький, сдачу давать не надо, у меня племянник одно время тоже родителей бил, наверное это у всех деток период такой,они у психолога спрашивали тогда, и им тогда советовали не отвечать ударами, а пожалеть малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну все я засела отель выбирать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на стене в группе! Знакомьтесь!

 

Витушка, ну все я засела отель выбирать :D

Я всегда читаю отзывы чтоб поменьше русских или чтоб они в принципе отсутствовали ) На букинге много отелей, которых нет у туроператоров и соотв. там нет нашего быдла !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали в Испанию в июне улететь . Купить билеты и снять апартаменты. Мы так в прошлом году летали. Но у мужа оказывается паспорт заканчивается в июне, а новый сделать пока не может, он призывник у меня:)))

 

Кто знает, в Абхазию нужен загранпаспорт для граждан РФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛСУ у нас ттт проблем с животиком нет. у сестры дочка до 4 мес мучалась сильно и все прошло в один день по ее словам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, счас показала фотку, где Лада под диваном прячется подружке (ее ребенку 2 мес.) она мне лекцию прочитала, что я плохая мать! что ребенок на полу, что ноги голые и вообще она у меня когда-нибудь под диваном застрянет! Ниче что я все время с ней? и не успускаю ее из вида? вот блин, умеют люди с утра настроение испортить..... Зато сама на НГ ребенку уши колоть будет, я сказала, что так рано не буду, дак тут я трусиха! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, на углеводы сдавали? какого характера каки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а не может это быть связано с адаптацией в садике? У меня сын сейчас тоже может подойти и ударить если он чем-то расстроен. Пока не наказыаю за это, только говорю что так делать нельзя. Посмотрим сколько это будет продолжаться, если затянется такое поведение и войдет в привычку, тогда надо придумать наказание какое-то. Еще стал кидать вещи, игрушки в порыве гнева. Психолог в садике сказала что причина такого поведения адаптация в садике.

Я тоже на это надеюсь(((

Аленький, сдачу давать не надо, у меня племянник одно время тоже родителей бил, наверное это у всех деток период такой,они у психолога спрашивали тогда, и им тогда советовали не отвечать ударами, а пожалеть малыша

Да я умом-то понимаю это, но пожалеть ее в тот момент было просто нереально. она сначала просто замахнулась. я ей сказала, что так нельзя делать. что мне обидною. попыталась с ней помириться. но она вырывалась. визжала, кошмар в общем(( Сегодня обычный ребенок, не знаю что вчера было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже время от времени с пуками мучаемся и его это раздражает, ночью может проснуться и плакать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, у нас та еще пердушка. А мне так нравится)) и звук и....запах! Я извращенка))) Прижмусь носом к попе и наслаждаюсь))) гыгы

:Crazy::hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света что за подруга такая раз так говорит? интересно как она застрянет под диваном))) мой тоже с голым пузом на полу голом часто лежит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, застрянет и что? вытащишь :D закалять надо ребенка и давать ему свободу передвижения и познания мира, в лес всех ссср-овцов ;)

Мы же ростим новое здоровое любознательное поколение :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, и мне кинь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, на стене в группе инфа вся от Витушки

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, счас показала фотку, где Лада под диваном прячется подружке (ее ребенку 2 мес.) она мне лекцию прочитала, что я плохая мать! что ребенок на полу, что ноги голые и вообще она у меня когда-нибудь под диваном застрянет! Ниче что я все время с ней? и не успускаю ее из вида? вот блин, умеют люди с утра настроение испортить..... Зато сама на НГ ребенку уши колоть будет, я сказала, что так рано не буду, дак тут я трусиха! :dash_kolob_girl:

И я на полу держу малого, в квартире не сквозит , не холодно, почему нет? Забей и делай, как считаешь нужным, ты мама и знаешь лучше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, счас показала фотку, где Лада под диваном прячется подружке (ее ребенку 2 мес.) она мне лекцию прочитала, что я плохая мать! что ребенок на полу, что ноги голые и вообще она у меня когда-нибудь под диваном застрянет! Ниче что я все время с ней? и не успускаю ее из вида? вот блин, умеют люди с утра настроение испортить..... Зато сама на НГ ребенку уши колоть будет, я сказала, что так рано не буду, дак тут я трусиха! :dash_kolob_girl:

 

Реально, забей. Подруга видимо из тех, кто считает, что ребенок хрустальная ваза. Скажи ей, что ничего хорошего из этого не выйдет. И вообще, что за подруга такая...ладно бы она опытнее была.

 

До какой температуры надо греть баночку с брокколи из холодильника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я думаю постоит 15 минут в комнате и хватит или прямо греть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я грею, чтоб тепленькое было пюре. В кружку наливаю кипяток и ставлю баночку

 

Эсперанто, мне кажется, пюре из овощей комнатной температуры на вкус совсем беее

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, до 37-40 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она меня старше, думает умнее) просто она воспитывает дочь с мамой и бабушкой) до сих пор круг не одели потому что страшно! купают в марганцовке и поят шиповником! Одевают дома чепчик) В общем, всегда говорит, что завидует, что я Ладу ращу с мужем, а она со "старухами"....Но тут так меня отчитала - ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор круг не одели потому что страшно! купают в марганцовке и поят шиповником! Одевают дома чепчик)

:girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...