Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, вот так и планировать исходя из вашего режима))) у нас подъем где то в 8, отбой в 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Кать, в том то и дело, что нет этого режима. Может в 10 лечь и до утра, может в 2 и в 9 проснуться))

 

Мы перешли на памперсы 4. Кто какие носит размерчики уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы давно 4ку носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитать не успеваю! У нас такая радость-такая радость :JC_goody:

пошли мы с мужем и Лизой гулять, возвращаемся, а мама говорит, было извещение и она уже сбегала и принесла посылочку!! Я быстрей бежать и смотреть, от кого!! От Полиночки!!!!!!! :cool:

Полина, подарки просто класс!! Нет слов!!! :class:

Полина, мы тааааак довольны, нам все тааааак надо!

Внимание-внимание, у нас мега подарочки!!!! :regulations:

От нас с Лизой :kiss2:Нам очень-очень все понравилось!!! Вообще даже не думала, что будет таааак приятно! Полина, я правильно думаю,что ты рукодельница???;)

Завидуйте нам :P Отчет вечером, тк муж побежал за стройматериалами и фотик унес, хочу все зафоткать!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец у нас тааакой ветер, не пойдем мы сегодня гулять,а я хотела нитки для вязания купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам, сайт некст официальный с бесплатной доставкой а я через посредника заказываю.

Тань, в Украину тоже можно заказывать. Мы когда-то считали, получается что цена британского сайта + процент посреднику +вес примерно то же самое получается, что ты сама закажешь. Цена на укр. сайте отличается, но приходит заказ очень быстро, около недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! В такую рань я тут редкость))) чего то не спится...

Девочки, у всех малышей уже пузико прошло? А? Ну стою у нас то все эти газики не скончаимые?

 

я те помнишь говорила, что у моей сестры до 8 мес такое было, а ты сказала - Не пугай раньше времени)) Щас реб будет 11 мес. Есть отголоски...Пукает и животик болит((

 

С утра уже медсестра наша пришла, проверить Даяшу после прививки, вот это сервис :D

 

к нам тоже приходила. На месте уплотнения сказала ставить компрессы из сульфата магния)

 

Зайку и ее принцесс с полугодиком!

 

irina61085, DeleteV и дочек тоже с полугодиком!

 

Ух ну и денек сегодня, девчачий

 

присоединяюсь!!! :flower: :flower:

Svetlaj!, застрянет и что? вытащишь :D закалять надо ребенка и давать ему свободу передвижения и познания мира, в лес всех ссср-овцов ;)

Мы же ростим новое здоровое любознательное поколение :)

 

вово, у меня целый день на полу. Новая тема - игра со шторками в ку-ку))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы № 3 и еще месяц-два точно :Dили что покупать 4ку пора? тройка от 4-9, т.е. до 7кг смело можно носить? а нам еще далеко до 7кг!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, то на чем шторы висят не свалится на малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в Украину тоже можно заказывать. Мы когда-то считали, получается что цена британского сайта + процент посреднику +вес примерно то же самое получается, что ты сама закажешь. Цена на укр. сайте отличается, но приходит заказ очень быстро, около недели

до тоже хотела написать что в Украину можно заказать.

 

Elzzza, какие вы нарядные дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я сменила 3ку на 4ку когда Сашуня стал весит 7кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы тоже 3 носим... мериесы S....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила посмотреть сколько же дочка съест за обед пюре+молоко. Получилось: 20гр цв. капуста(сейчас ее вводим)+35 гр кабачок (отмеряла 40гр, но 5 гр вычитаю на то что мимо рта осталось)+90мл молока (сцедила и из бутылки дала, сцеженного молока было 125 мл, но выпила 90 только, больше не захотела). Девочки, как думаете нормально поела или маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нее, там намертво прибито)))

Эсперанто, мы всегда такие) наш обычный зебровский прикид))

AlsevnA, мы уже с конца лета носим 4-ку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы памперс 4 носим уже месяц где-то. И мне кажетсямаловата она становится, хотя в дочке еще и 7 кг нет. Думаю уже след. пачку покупать опять 4 или 4+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин зачем вы мне дали эту ссылку)))) муж ведь ругаться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой я аж покраснела :confusion: :confusion: :confusion: --вот так прям)))Я старалась,футболочка розовая навырост,надеюсь ты это поняла))))очень рада что понравился подарочек )а то переживала вдруг не понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила посмотреть сколько же дочка съест за обед пюре+молоко. Получилось: 20гр цв. капуста(сейчас ее вводим)+35 гр кабачок (отмеряла 40гр, но 5 гр вычитаю на то что мимо рта осталось)+90мл молока (сцедила и из бутылки дала, сцеженного молока было 125 мл, но выпила 90 только, больше не захотела). Девочки, как думаете нормально поела или маловато?

думаю нормаль) а зачем ты сцеживаешь молоко?

 

Elzzza, у нас была история как гардина у свекрови пролетела в миллиметре от Павлика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, там намертво прибито)))

тюль гвоздями к потолку :D

мы давно уже носим 4 -ку.Пока не жмет нигде.Да и весим мы для своих 7-ми месяцев немноого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ждем отчет!!)))

 

PolinkaPolinka, а вы уже пробовали чай?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это я впервые ее сцеженным молоком покормила за последние месяца 3 :) , так мы только грудь сосем. Летом пока у свекров были я бывало 1-2 раза в неделю уезжала с сыном на озеро, а свекровь моим сцеженным молоком кормила, но как мы от них уехали, так больше ни разу из бутылки не кормила. А сегодня решила сцедиться чтоб посмотрель сколько гр. съест, ради интереса :)

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой я аж покраснела :confusion: :confusion: :confusion: --вот так прям)))Я старалась,футболочка розовая навырост,надеюсь ты это поняла))))очень рада что понравился подарочек )а то переживала вдруг не понравится.

Полина, ты шуууутишь???? Мы в восторге!!! Все такое красивое, нужное!!!!! В теме подарков подробнее распишу!

хожу, улыбаюсь, даже на поездку мужа забила:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, понятно. я тоже сцеживаюсь, когда ухожу, чтоб не переживал папа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит 'Какая пословица есть на этот случай?' (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т.п.) Невестка, недолго думая: 'Свинья везде грязь найдет!!!'

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...