Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Всем Привет. Я опять впадаю в депресию ну что такое со мной :girl_cray:

Посмотрела видио в нашей темке вконтакте такие детки все класные я так рада болтают уже поют. :flower:

А мне нескем поделитца даже пожаловатца :girl_cray: наш тока а говорит и плачет. неужели небудет разговаривать ? или рано еще беспокоитца об этом ? непереворачиваетца непытаетца нече делать .вроде начинал и перестал. незнаю что делать. аааа немогу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

приготовила Васильку кабачок,понравился))))наверное все таки после кабачка кольраби дам ,если найдем ее .

 

Natusik_12, ну мы только после полугода начали со спины на животик переворачиваться.У всех деток из. развитие по разному идет если нет никаких отклонений по неврологии ортопедии то успокойся и жди )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, так по порядку: что вы умеете физически?

никто у нас не болтает, это так мычание называют девочки, так что про разговоры сразу забудем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как делать пиццу?Тесто свекровь передала..а дальше?что то я совсем забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я так: раскатываю тесто, смазываю кетчупом/томатным соусом, выкладываю порезанное кубиками все что есть в холодильнике (колбаса, мясо, сосиски, помидорки, лук, грибы, соленные огурчики, маслины) смазываю майонезом (я не люблю его, для мужа делаю) сверху натираю сыр и все в духовку до готовности теста минут 20-30

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит 'Какая пословица есть на этот случай?' (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т.п.) Невестка, недолго думая: 'Свинья везде грязь найдет!!!'

а мне нравится "Больше грязи-шире морда" :D

Доча придумала: спит днем теперь только на руках или в обнимку со мной (если удастся завалится на диван не разбудив ее :D ) это конечно мило и я в инете сижу, но дела то стоят (готовка, уборка, себя помыть, покушать), в бщем режим поменялся полностью, привыкаю :)

а что будешь делать, когда 1 сон останется? я стараюсь во время бодрствования делать дела, а когда спит ребенок лучше я сама отдохну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, так по порядку: что вы умеете физически?

никто у нас не болтает, это так мычание называют девочки, так что про разговоры сразу забудем.

раньше пытался переворачиватца пару раз. щас тупо на спине лежит орет и смотрит на меня чтоб я подошла помогла ему игратца. может что беспокоит непойму. я переворачиваю его сама на живот пару минут лежит и головой утыкаетца в кровать. сам даже назад непытаетца перевернутца. А возмешь его на ручки оо это нравитца.хотя я его к рукам то и неприучала.

3 дня капризим но десна цвет непоменяли и нече так невидно я Холисал купила пару раз намазала после етого заснул немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ага, гуляли:слип, куча носков, флисовый комбез, шапка, осенний Керри комбез,два капюшона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ужином сегодня сын так требовал чтоб ему что то выдали, руки тянет, визжит. Я ела хурму, обмакнула чуток ложку - дала облизать, у ребенка радость на лице. Видимо до 6 мес не дотянем, раньше начнем прикорм, посмотрим как пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечек с полугодиками!

 

Вот сегодня все пишут-выспались...неее,выспались мы-встали в 12!!!А ночью гулял немного.Утром часов около 5..не знаю сколько.

тоже новости....

 

у нас сегодня дождь был с градом и жуткий ветер.Сейчас небо как слеза,но ветер остался...и погулять бы выйти,но ветер напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как и Галина стараюсь делать дела с утра, пока Сашуня не спит. а во время сна отдыхаю, себя крашу))) теперь вот вязанием решила заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йухууу))) подружка мальчишку родила)))) чтоб сделать такое эдакое, приятное:) ща попробую поздраиттельное фото с участием Алиски сделать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше пытался переворачиватца пару раз. щас тупо на спине лежит орет и смотрит на меня чтоб я подошла помогла ему игратца. может что беспокоит непойму. я переворачиваю его сама на живот пару минут лежит и головой утыкаетца в кровать. сам даже назад непытаетца перевернутца. А возмешь его на ручки оо это нравитца.хотя я его к рукам то и неприучала.

3 дня капризим но десна цвет непоменяли и нече так невидно я Холисал купила пару раз намазала после етого заснул немного.

у нас перестал переворачиваться со спины на живот, хотя раньше только положишь на спину сразу переворачивался, даже во сне были перевороты, чем будил себя. А сейчас только с живота на спину делает перевороты, со спины видимо надоело переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, перестраиваться буду :)

 

Катерина82, я не могу ее одну оставить в комнате на полу, а дела у меня везде кроме комнаты :D привыкну куда денусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вот вязанием решила заняться

что вязать будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я смазывала томатным соком, выкладываю курицу или колбасу или грибы, или колбасу и грибы, сверху кружочки помидоров, маслины, щедро тертым сыром посыпаю и в духовку при 180 градусов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо,что то дома нифига нет ...кетчуп,майонез(муж его любит тоже),фарш ,какое то мясо,сыр есть...попробую что нить изобразить.а на какой тем-ре готовть пиццу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у памперсов на вес смотреть бесполезно, он не соответсвует)))

Нам по росту и по ширине еще 3 ка подходит, но ножки у нас пухлые и резинки следы сильные оставляют, я прям уже последнюю пачку в 80 шт, не экономен расходовала, чтобы быстрей закончились)))

Ну где же папа((( прикорм стынет))))))

 

К чему я эт :) я думаю Даяша сейчас пюрешки и кашки начнет кушать и пухлости прибавится и побыренькому на 4 перейдете)))

 

Mamelella, Витушка, вы сегодня гуляли? Там ветрина такой, идти гулять то аще? И что доче одевать?? Холодно тама?

я вышла и меня на 30 минут хватило, сильная слякать и ветер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага ,ок....помидоры и маслины муж не любит ,в пицце ..не знаю чем не угодили ,томатного сока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, фарш можно, помню была такая пицца. Перец болгарский можно. Главное-много сыра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Я тоже пиццу вечером хочу сделать тока на готовых коржах.

мажу майонез с кетчупом(колбаску или мяско раскладываю. потом помидор иногда ложу свеху лучек, тертый сыр и сверху пертушечку.

 

А мы тоже гуляли во дворе седня +17 чепчик махровый ползуночки теплые с вязаными носочками. и две ковточки поднизом рубашечка. в коляске в огороде.

 

пойду посплю чтоли вечером зайду

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поздравления! Нам приятно!

Зайка и Вика, с полугодиком девчонок!

Мы сегодня с дочей в Брест попали, купили 2 шапки ей и трусики в басейн. Еще я на узи записалась на понедельник, осталось не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что будешь делать, когда 1 сон останется? я стараюсь во время бодрствования делать дела, а когда спит ребенок лучше я сама отдохну.

 

Катерина82, аливик и полинка под этим лайки поставили, мамы с одним ребенком пока не знают ответа на этот вопрос :)

 

а я в пицце сыр всегда на низ ложу , т.е. сначала смазываю кетчупом смешанным со счетной, потом сыр тертый много, потом остальную начинку. когда прочитала в нете такой рецепт , поробовала , так правда вкуснее , мою пиццу все хвалят, но я и тесто сама делаю

 

*счетной=сметаной ))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, попробую так...

 

а фарш наверное надо обжарить сначала у меня куриный.Кстати перец болгарский муж тож не любит,вобще привереда блин...и лук не любит.Когдав пицце видно.ух.....

мне нравится пицца Ташир ,не знаю местное это иль нет пиццепроизводство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в пицце сыр всегда на низ ложу , т.е. сначала смазываю кетчупом смешанным со счетной, потом сыр тертый много, потом остальную начинку. когда прочитала в нете такой рецепт , поробовала , так правда вкуснее , мою пиццу все хвалят, но я и тесто сама делаю

*счетной=сметаной ))

поделись рецептиком теста для пиццы

PolinkaPolinka и мой нелюбит перец и первые блюда

 

наплакалась немогу уснуть, а сына так сладко спит

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...