Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, аж слюни потекли... Я тоже хочу картошку с грибами!!!

Мы сам собирать не умеем, а покупать на рынкке муж не разрешает, вот и мучаюсь без грибов)))

 

Вы сами собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, на данный момент - это все!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама моя собирала. а покупные тоже боюсь есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ужин рожки с котлетками. картошка жареная с грибами. суп куриный с лапшой и компот)

 

еще сырники к чаю

 

ого первое второе и третье и компот . ничего себе. а что такое рожки с ответами? макароны такие или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся51см3100))) Захарчик :) фотку скинула, такой губастик :)

 

Дееевочки, отругайте и поставьте мне 2ку в четверти, время 4 часа а я не могу себя вытолкать на улицу... Может и не мучать себя, не идти))

Витушка, как думаешь? ;)

я все таки гулять пошла, только зашли в квартиру. 1,5 часика всего. Но погода такая не приятная(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz,  я за, сейчас ещн девочки выскажутся.

по прошлой игре скажу свои впечатления, что были совершенно неизвестные люди , которые на форуме не появляются, в контакте тоже ни фоток ничего и потом после получения подарка тишина, считаю такое поведение неприятным для отправителя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, так получается, кто-то из девочек, что сейчас в списке, не будут участвовать?

Список вконтакте актуален? Это все участники)?

те, кто в списке участвуют. Список вконтакте актуален (обновляется ежедневно). Условие добавлено сегодня и действует с момента добавления (условие добавлено по заявкам играющих)

 

по прошлой игре скажу свои впечатления, что были совершенно неизвестные люди , которые на форуме не появляются, в контакте тоже ни фоток ничего и потом после получения подарка тишина, считаю такое поведение неприятным для отправителя

по этой причине условие и добавлено
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так подтянуть кожу на животе,кто нибудь знает?

массаж делать и втирать всяческие снадобья(типа масел и т.д) :) если не поможет-отрЭзать хирургическим путём :D :D

у меня на ужин рожки с котлетками. картошка жареная с грибами. суп куриный с лапшой и компот)

 

еще сырники к чаю

диетологи тебя бы убили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ты в списках, не переживай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

массаж делать и втирать всяческие снадобья(типа масел и т.д) :) если не поможет-отрЭзать хирургическим путём :D :D

 

диетологи тебя бы убили :D

пусть убивают)))) муж любит вкусно кушать хотя по нему не скажешь)

 

 

 

ого первое второе и третье и компот . ничего себе. а что такое рожки с ответами? макароны такие или что?

рожки это макароны по нашему)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, девочки, так обидно... На фотике были фото наши с Арсланчиком с 3 месяца примерно... Сейчас хотела вконтакт закинуть, а флешка не открывается :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ... Мне муж давно говорил, чтоб я на комп перекинула... Щас не знаю как ему сказать... Мы хотели их на днях распечатать и альбом сделать для Арсланчика... Вот я дураааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у меня такая же фигня была, пришлось флешку форматировать, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, наш ужин

Ссылки скрыты.

(рецепт салатика я писала в темке, свой бокал безалко пива уж не стала фотать)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, девочки, так обидно... На фотике были фото наши с Арсланчиком с 3 месяца примерно... Сейчас хотела вконтакт закинуть, а флешка не открывается :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ... Мне муж давно говорил, чтоб я на комп перекинула... Щас не знаю как ему сказать... Мы хотели их на днях распечатать и альбом сделать для Арсланчика... Вот я дураааа))))

 

не форматируй и не трогай, ее больше, сейчас такие умельцы что из сломанного могут информацию достать, надо срочно ее в сервис отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какая красотища)))))) :)

Мы тоже часто пиццу делаем, то с курицей, то с колбаской, иногда с сосисками, короче что в холодильнике найдем))))))))))))

Я сама на себя злюсь, вроде понимаю, что не правильно питаюсь, а ведь так и тянет на мучное и сладкое :girl_mad:

Галина у меня тоже жидкость задерживается, я уж 65кг, была 64 недавно, а с момента родов вообще 60, уже мысли всякие в голову лезут, с сыном я в его 6 месяцев была 70кг, один день продержалась без сладкого и сорвалась и сама ведь понимаю что у меня СПКЯ при котором сладкое таду(((

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а на счет готовки)

у мужа сейчас жесткая диета, а готовить всем индивидуально мне в лом) так что я теперь тоже на диете, может хоть пару кг уйдет)

 

Как он себя чувствует???

Список вконтакте актуален? Это все участники)?

 

Девочки, а у кого то на ужин... Чо та мяса нет аще, рыбу вчера ели, а куру позавчера, чего приготовить ума не приложу..((((

 

Я все таки собралась и сделала ежики с рисом и морковкой в сливочном соусе:) Я собой горжусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не форматируй и не трогай, ее больше, сейчас такие умельцы что из сломанного могут информацию достать, надо срочно ее в сервис отдать

+1 да да да можно восстановить, но только последнее действие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не форматируй и не трогай, ее больше, сейчас такие умельцы что из сломанного могут информацию достать, надо срочно ее в сервис отдать

думаешь еще не все потеряно?

Пошла искать специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в Абхазии?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я уже узнаю для тебя про паспорт и мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да вроде как нормально себя чувствует. Даже я б сказала хорошо как для послеинфартного состояния. Но он же и до инфаркта себя нормально чувствовал... вот 2 недели прошло после выписки. с понедельника повторим узи и тд и поедем в Киев, обследоваться дальше

 

*Lizaveta*, мужа сестра там живет) вот только уехала от нас)) а что тебя там интересует? могу у нее спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро говорят Бэхетле откроется. Мне он нравится. В Казани есть.

у нас тоже Бэхетле есть,даже два.Только я там ни разу не была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  хочу поехать туда в июне. Но даже не представляю в какое место лучше. И можно ли ехать с ребенком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, она живет в Гаграх (Гагре?). Буду созваниваться с ней - спрошу куда лучше с ребеночком ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз, два, три, четыре, пять.

Я люблю все-все жевать.

Руку, яблоко, игрушку.

Одеяло и подушку.

 

Все, что вижу - сразу в руку.

Разогнать мне нужно скуку.

Только жаль, что в рот не влазят

Папин мяч и мамин тазик.

 

Но, как только выйдут зубы,

Я жевать уже не буду.

Что не съем, то покусаю.

Вот какая я большая.

 

Утащу у папы ужин.

Съем сама, мне больше нужно.

Пусть попробует вначале

То пюре съесть, что мне дали.

 

Нет ни соли, ни горчицы,

Ни говядины, ни птицы.

Видимо, я на диете,

Всласть поесть пока "не светит"...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...